Страница 3 из 3
wraithik
Самое больше приколо в роликах фраза: "Борискина, блин, не сбейте"
Xpert
wraithik писал(а):

Самое больше приколо в роликах фраза: "Борискина, блин, не сбейте"


Smile
Когда я катался - он на всякий случай подальше стоял. Wink
Вадя™
Xpert
тебя вообще надо было штрафовать за сбитые колёсики....
одно вообще увёз :-D
Zippo2
Блин интересно живете, хотя это все равно что письками меряться, в городе практически не важна скорость с этими пробками, а на трассе уже "Арена" появилась, ссыкливо стало нарушать. А недавно переносным приборчиком сфотали, я поглядел сертификат поверки, офигел диапазон скоростей от 20-400 кмч.
Не обижайтесь парни, это скорее от зависти....
Boriskin
Zippo2 писал(а):

Блин интересно живете, хотя это все равно что письками меряться, в городе практически не важна скорость с этими пробками, а на трассе уже "Арена" появилась, ссыкливо стало нарушать. А недавно переносным приборчиком сфотали, я поглядел сертификат поверки, офигел диапазон скоростей от 20-400 кмч.
Не обижайтесь парни, это скорее от зависти....


ну, так давай дальше думать логически
в городе пробки, на трассах гайцы, где ещё адреналин получать? Very Happy
Boriskin
wraithik писал(а):

Самое больше приколо в роликах фраза: "Борискина, блин, не сбейте"


Very Happy
Zippo2
Ну положим адреналина и на дорогах полно, правило три д никто не отменял.
wraithik
Zippo2
Да ладно. Народ хорошо провел время. Получил небольшой выброс адреалина в кровь. Посмотрел кто что умеет. Узнал что может его машина, а это может в опасной ситуации пригодится.

Мне показлось или Кирил на левом повроте в "конце" трассы рядом с оператором (ну тем кто на мобилу снимал) сильно перетормаживеат?
Zippo2
Да я что , я ничего, просто завидно, хотя тут недавно прям как на форсаже пришлось стартовать из под Камаза, с визгом покрышек и резиновой вонью, но Дашка молодец не подвела, а то бы фарш.... Блин адреналина было как грязи, только без дерьма в штанах, просто испугаться не успел.
Kirill111
wraithik писал(а):

Мне показлось или Кирилл на левом повроте в "конце" трассы рядом с оператором (ну тем кто на мобилу снимал) сильно перетормаживеат?

Не показалось, я каждый раз себя материл в этом повороте. ХЗ что за клин в мозгу, но каждый раз перетормаживал. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы