Страница 2 из 2
saturan
Scorpioo понимаю что заводская у меня тоже много узлов такой смазкой смазано , себе хочу такую купить но как она называется никто не знает
Alex Kh.
Антискрипная смазка вроде как. Или еще противошумная мастика чтоли.
Darkon

у меня такой лючек на 124ке
Killer Speed
Darkon, очень твоя пробка на калиновскую похожа
Gloom
saturan писал(а):

себе хочу такую купить но как она называется никто не знает


литол в спрейном баллоне Smile
saturan
Gloom попробую
Демон123
Darkon писал(а):

у меня такой лючек на 124ке


Аналогично
Darkon
Killer Speed писал(а):

очень твоя пробка на калиновскую похожа


а меня вот другое заинтересовало, когда фотал наконец то прочитал что на ней написано, что типа при потере пробки должен загоратся чек энжен, во дела...
raven_
Darkon писал(а):

должен загоратся чек энжен


Учи албанский! Не "должен"(must), а может(may).
Kachan
Тоже поставил себе от приоры, она и поудобнее, поухватистее, и сделана явно качественней. А калиновская (которая с надписями на албанcком) тоже подходит, но мне меньше понравилась Smile
Darkon
raven_ писал(а):

Учи албанский! Не "должен"(must), а может(may).


не в этом суть, я не представляю как он там может загорется, датчиков то вроде нет на крышке. Как он там определит что ее нет.
Runik
А отдельно шнурки не продаются, наверна. Руки чешутся наколхозить проволокой или леской. Laughing
Kachan
Runik писал(а):

А отдельно шнурки не продаются, наверна. Руки чешутся наколхозить проволокой или леской. Laughing


Меня приоровская приколола не столько шнурком - мне не в напряг и на багажник крышку кинуть (с хетчем наверное сложнее было бы Smile )- просто сама пробка явно качественее и удобнее родной. Однако, тоже опасаюсь - не искарябает ли она мне краску - зацепов то на лючке, как у Приоры, нету Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы