Страница 1 из 1
Nefr
Подскажите где взять секретные болты McGard на штампованые диски Ваз 21074???
dima-rzn
думаю в магазине. а вообще бред это секретки ставить, уверен у тех кто снимает есть полный набор ключей. да и кому нужны штамповки на классику?
VladiZlav
dima-rzn
Это стандартное средство защиты от "пионеров" (нарки, алканафты) и пренебрегать ими не стоит.
alex.moc-5
VladiZlav писал(а):

dima-rzn
Это стандартное средство защиты от "пионеров" (нарки, алканафты) и пренебрегать ими не стоит.


+1
адназначна !!!
Egor_KA
Nefr
в авто магах полно, может конечно не конкретно этой фирмы, но принцип то у них у всех один и тот же. главное чтоб метелл нормальный был из которого они сделаны.
OldFeld
Egor_KA писал(а):

Nefr
в авто магах полно, может конечно не конкретно этой фирмы, но принцип то у них у всех один и тот же. главное чтоб метелл нормальный был из которого они сделаны.



а качество металла в магазине на "зубок" определить можно или на "глаз"? Very Happy Я свои секретки магазинные выкинул нафиг... увидев как шлицы на глазах "срезаются". Дерьмо. Я уж молчу, что они по длине оказались больше чем нужно, едва тормозное хозяйство на них не намотал на задних колёсах. На точиле стачивал излишки, блин.
ps американские секретки может и хороши, но они для буржуйских машин, на ВАЗы я не увидел в ихнем прайсе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы