Страница 1 из 1
-NORD-
При движении задним ходом с вывернутыми колесами вправо раздается громкий одиночный стук (похожий звук издает тормозной диск если по нему ударить гаечный ключем), при влево вывернутых колесах звук тише, либо может не быть его вовсе. Так же при торможение и повороте на лево раздается множество щелчков. Стойки, опоры новые. Поменяны обе гранаты слева, шаровая. :ooo: Чего делать??? Sad
Глебаня
Ну тык выверни колеса, вруби передачу и покачай машину вперед-назад, и слухай где-чего стучит. чудес не бывает.
SClaus
-NORD-
У меня стук слева был от незакрученной гайки (та что снизу) в опоре КПП.
-NORD-
На стоячей машине никаких стуков нет вообще. Единственно что если со всей дури толкнуть ногой колесо громкий стук будет один. Потом хоть машину обкачайся-тишина.
-NORD-
SClaus писал(а):

У меня стук слева был от незакрученной гайки (та что снизу) в опоре КПП.


что за гайка?
Глебаня
SClaus писал(а):

У меня стук слева был от незакрученной гайки (та что снизу) в опоре КПП.


+1

Такая хрень у меня тоже была. Ослабла гайка левой опоры двига (крепится к КПП), и стучала там изредка. Тоже облазил все, так и не нашел. А когда менял опоры двига, тогда только понял.
Aleksey1975
А у меня была гайка регулировки развала - ослабла и при троганьи с места или повороте стукнет один раз и затаится))
Vlad B
-NORD- писал(а):

При движении задним ходом с вывернутыми колесами вправо раздается громкий одиночный стук (похожий звук издает тормозной диск если по нему ударить гаечный ключем), при влево вывернутых колесах звук тише, либо может не быть его вовсе. Так же при торможение и повороте на лево раздается множество щелчков. Стойки, опоры новые. Поменяны обе гранаты слева, шаровая. :ooo: Чего делать??? Sad



Вот затяни посильнее гаечки в сапогах.
-NORD-
Так стойки та не разборные
-NORD-
Aleksey1975 писал(а):

А у меня была гайка регулировки развала - ослабла и при троганьи с места или повороте стукнет один раз и затаится))


когда гранату менял смотрел не оно.
Глебаня писал(а):

Ослабла гайка левой опоры двига (крепится к КПП)


если имеется ввиду левая опора двигателя, то я ее протягивал, а на правой даже болт сорвал (сила есть ума не надо) потом этот болт два дня по всему городу искал :-D
SClaus
-NORD-
Левая опора двигателя,
смотреть надо снизу, там конструкция хитрая
-NORD-
SClaus
задняя чтоль?
левую я протягивал
SClaus
-NORD-
Нет, левая, тянется снизу
-NORD-
SClaus писал(а):

Нет, левая, тянется снизу


Ок. вечером гляну Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы