Страница 2 из 3
boozzy12
У меня стоит акустическая полка. Тяжелая! Боковины (которые сток, пластиковые) прогибаются под весом. Купил новые крутил, вертел вообщем усилил их фанерой. Уже месяц катаюсь. Красота Very Happy ничего не скрипит полка ложится внатяг, на кочках ничего не прыгает, сегодня постараюсь снять обшивку, сфотографировать и выложить фотки. В принципе ничего сожного нет, обрезки фанеры 8мм мжно 10мм, лобзик, саморезы, клей ПВА, ну и руки 8-) .
PortizaN
я вчера обклеил все это дело, сегодгя поставлю!!!!! но когда стояло не обклееное и не полностью зафиксированное эффект был виден на лицо учитывая что моя полка из фанеры толщиной в 2 см она лежала ровна и прижата багажником даже не шелохнулась на кочках, так что не желеею что сделал! ох и доставала она меня!!!
PortizaN
Вопрос лично к Gloom подскажи плиз как заделовал дырки между крылом и фаней со стороны багажника!
murzik333
а кто нибудь юзает полку с деревянными боковинами? как вы их жестко закрепили?
Gloom
PortizaN
не понял, это где именно?
PortizaN

Вот сдесь
Gloom
там был плотный картон приклеен к ребру фанеры и натянут карпет за штатную обивку
boozzy12
вот мое "чудо инженерной мысли":












видны саморезы которыми я притянул фанеру к боковине





Размеры не помню все делалось на глаз, просто вырезал шаблон из картона, подгонял, по нему вырезались заготовки, меж собой клеились на ПВА для прочности еще и стягивались небольшими саморезами. К пластику приклеил на "Момент" и стянул также саморезами, их кстати видно под декоративной решеткой.
Gloom
жестока и на века Wink
PortizaN
я вот смотрю ты заднюю часть все в ту же пласмассовую пробку закрутил, как держиться??? я в принципе вопрос закрыл, т.к. уже сделал стенки и вчера собрал все!!! УРА тишина и спокойиствие, полка не гремит!
Gloom
PortizaN
фото давай, окончательное
PortizaN
Gloom
вчера уже по темноте заканчивал а цифровика нет и в гараже телефон плохо фоткает, сегодня вечером домой приду и сфоткаю завтра утречком будет фото!!!
boozzy12
PortizaN писал(а):

я вот смотрю ты заднюю часть все в ту же пласмассовую пробку закрутил, как держиться???


езжу уже месяц красота!!!! тишина!!! ничего не гремит, а в пластмассовую пробку я закрутил саморез по толще.
PortizaN
boozzy12 писал(а):

а в пластмассовую пробку я закрутил саморез по толще


не на долго мне кажеться!!!!!!
александр21
boozzy12 писал(а):

PortizaN писал(а):

я вот смотрю ты заднюю часть все в ту же пласмассовую пробку закрутил, как держиться???


езжу уже месяц красота!!!! тишина!!! ничего не гремит, а в пластмассовую пробку я закрутил саморез по толще.

а я вообще выкинул эту пробку под саморез и поставил туда болт М6*20 с гайкой. Все эти саморезы, пробки ерунда, со временем ослабевают. Болт, шайбы, гайка и все. Проверенно на 2-х 12-шках.
boozzy12
PortizaN писал(а):

не на долго мне кажеться!!!!!!


я же сказал
boozzy12 писал(а):

езжу уже месяц красота!!!!

и хоть бы хны, саморез мебельный 5х100, я его примерил откусил лишнее и закрутил. 8-)
boozzy12
Ах да и еще, машине пять лет и полка акустическая была инсталирована на третий день эксплуатации и за все время эти пластмассовые чопики или как их там ни разу не вылетали! Только провисли боковины под тяжестью полки и все!
PortizaN
Сори за то что так долго небыло фоток, на больничном был!
ну что то вроде этого получилось
Ганс
Гут! Видать тоже на боковины созрею, а то фанерное творение скоро рухнет ( аж год как с ним езжу)
Gloom
нормально...
я смотрю коврик так и не резал Smile

но не айс это сабик и блины
PortizaN
Gloom не резал еше! просто пока колеса в ремонте там зпаски нет и саб проваливаеться, толком подогнать не могу!
а чем тебе саб не понравился????
Gloom
PortizaN
мне блины с сабом в одном объеме не понравились
PortizaN
незнаю, саб в принципе не мой, скоро отдам и хочу купиь нормальные блины и саб фриерный!!!! в полочку теперь его можно смело!!!! Smile
Gloom
деньги на ветер.
PortizaN писал(а):

нормальные блины и саб фриерный

PortizaN
Gloom писал(а):

деньги на ветер.


эт почему???? Shocked подробне можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы