Страница 1 из 1
Boor
...вот и мой час пришёл...продал свою ласточку(вторую уже)...и решил с отечественным автопромом завязать...хорош...НО, девятка отличная тачка за небольшие деньги, за 2,5 года сменил 2 машины и все 21093i...теперь пересаживаюсь на Nissan almera classic 2006 г.в. 30551 км пробег...всем удачи..ни гвоздя ни жезла...
P.S...в принципе не прощаюсь, у отца инжекторная девятка...
Ruzzz
Поздравляю !
-=Worm=-
sobr
Ездил на нисане Алмера ... НА мой взгляд она не стоит этих денег ( но это мое мнение) . Поздравляю с покупкой все равно!
Люся
sobr писал(а):

НА мой взгляд она не стоит этих денег



у автора не новая, а двухлетка

Поздравляю! Smile
jorik
Поздравляю! Проехался на альмере, правда на автомате, впечатления положительные, приличный аппарат. Скока денег?
K@Z@NEЦ
Думаю такой агрегат порядка 350-400 тыр стоит 8-)
Matvei
без гарантии з/ч ОЧЕНЬ дорогие, говорю как работник диллерского центра.
Поздравляю с покупкой.
El Dron
Boor
Поздравляю!
sobr писал(а):

НА мой взгляд она не стоит этих денег ( но это мое мнение) .


Открою секрет: ВСЕ ино, которые продаются у нас, не сторят этих денег, да и ТАЗы чесно гря, тоже.
El Dron
Matvei писал(а):

без гарантии з/ч ОЧЕНЬ дорогие, говорю как работник диллерского центра.


Вот по этому и ненадо покупать з/ч в дилерских центрах! Smile
Kirgudu
sobr писал(а):

Ездил на нисане Алмера ... НА мой взгляд она не стоит этих денег ( но это мое мнение) . Поздравляю с покупкой все равно!



А чему стоить то, машинка начала 90-х годов. Это даже не Ниссан, а Samsung SM3. По безопасности та-же десятка. Имхо лучше приору или калину с кондеем, хоть запчасти в каждой деревне. Wink
Boor
...отвечу всем по порядку...купил за 300 (машина тестя)...оригинальные запчасти действительно дороги, но есть аналоги и как раз от Samsung SM3 Very Happy ....безопастность куда выше чем в червонце да и комфорта больше чем в погремушечной приоре и в калине...и потом мощность движка калины и приоры не позволяют комфортно ездить с кондеем...слабоваты агрегаты...
TigerS 62
Boor о еще земляк)))
ну эт ты зря про кандей у приоры))) вжигает она будь здоров с кандеем. Частая проблема это бензин наш супер качественный
Дюжина
Kirgudu писал(а):

машинка начала 90-х годов

Конец с началом попутал?
Kirgudu
Дюжина писал(а):

Kirgudu писал(а):

машинка начала 90-х годов

Конец с началом попутал?



The Nissan Almera was a small family car built by Nissan from 1995 to 2006.

Второе поколение вроде в 2000 вышло. Попутал. Wink Значит разработка года 98. Хрен знает, я бы не взял... Если брать ино - только новое, а так запчасти с сервисом стоят мама не горюй.

Я свои иномарочки быстренько перед концом гарантии сбросил. Wink
Impylse
Boor
Как общие впечатления? Я тоже смотрю в сторону классика 2-х летнего
El Dron
Kirgudu писал(а):

Если брать ино - только новое, а так запчасти с сервисом стоят мама не горюй.


Да лана, ничего там страшного нет. За все ино не подпишусь, но например на какцент з/ч стоят прим. в 2раза дороже ТАЗовских, зато по качеству голова не болит. Если есть руки и время, поменять все можно самому, ниче там особенного нет, мурзилку в зубы и вперед.
Ну и для примера, у меня подходит ТО 60, так вот у официалов за замену ремней и ролика запросили 13руб, купить все самому 2,5 руб, поставить в неоф. сервисе 1,5руб.
Impylse
El Dron
подруге на акцент в предыдущем кузове даже дешевле получилось, ремень + ролик около 900р. и замена 1200
в Кореане просили сначало 5500 за работу, а потом за работу с деталями, короче толком ничего не могли сказать, а на ТО в 2 раза дороже.
так что не стоит боятся ино
Boor
...после девятки наблюдал следующие впечатления...
1)непривычные габарины
2)очень резкие и мощные тормоза
3)тихий и нескрипучий салон (хотя 21093 была проклеена)
4)мотор слышен только после 3,5 тыщ
5)гур можно было и полегче сделать
6)посадка водителя низковата
7)свет намного лучше
8)расход чуть больше чем на 21093
9)вчера поставил саб и усилок с 21093 снятый...акустика лучше
10)переключение передач немного невнятное после короткой кулисы на 21093
11)на скорости в поворотах наблюдается крен, но впечатление обманчивое, крен до определённого момента...
подводя итог скажу что машинка вполне неплохая, и для тех кто наездился на наших машинах самая подходящая замена...
PS для непонятливых машина 2006 г.в. 2 ГОДА МАШИНЕ ....причём тут начало 90х годов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы