Страница 1 из 4
Serg65
Собственно -
http://auto.mail.ru/text.html?id=27195
Как же они выживают Sad
Duche
Serg65 писал(а):

Собственно -
http://auto.mail.ru/text.html?id=27195
Как же они выживают Sad


Не прикидывайся. :-D
У них там очередь на работу - чтоб устроиться нужно несколько тыков зелени заплатить
ЗЫ: пистолет дали и крутись как хочешь (с)
133
это давно известно,у меня у товарища друг-гибон,так вот лет 5 назад он говорил что если в день он не делал месячную зарплату,то день прошёл зря. 8-) Думаю сейчас мало что изменилось. Confused
133
Duche писал(а):

них там очередь на работу - чтоб устроиться нужно несколько тыков зелени заплатить


у нас в Питере набирают,даже на всех гаишных машинах висит обьява о приёме в ряды ГИБДДшников. :grin:
Duche
133 писал(а):

это давно известно,у меня у товарища друг-гибон,так вот лет 5 назад он говорил что если в день он не делал месячную зарплату,то день прошёл зря. 8-) Думаю сейчас мало что изменилось. Confused


Счас их благосостояние подросло. За встречку вон полтинник просят, в провинции поменьше конечно. :ooo:
Serg65
133 писал(а):

у нас в Питере набирают,даже на всех гаишных машинах висит обьява о приёме в ряды ГИБДДшников.


Чеи их больше, тем больше поток к начальству Smile
Duche
133 писал(а):

у нас в Питере набирают,даже на всех гаишных машинах висит обьява о приёме в ряды ГИБДДшников.


Конкурс - кто больше даст :-D
kolhoznik
ща Zvezda придёт и скажет что всё пизд..шь и провокация. :-D
Да вы что, сотрудники ГИБДД не берут взятки. Они законопослушные, они присягу принимали, они обеспечивают безопасность дорожного движения. А вообще их пожалеть надо. Как им трудно, стоят весь день на дороге, не перекусить, ни в туалет сходить. Товарищи водители! Захватите с собой термос с горячим чаем и бутербродом, на случай, если вас остановит гаишник. Посадите его к себе в машину, нопоите, накормите. Чего вам стоит?
Alexxxa
Duche писал(а):

За встречку вон полтинник просят


полтиник чего?
BlackStar
Duche писал(а):

133 писал(а):

это давно известно,у меня у товарища друг-гибон,так вот лет 5 назад он говорил что если в день он не делал месячную зарплату,то день прошёл зря. 8-) Думаю сейчас мало что изменилось. Confused


Счас их благосостояние подросло. За встречку вон полтинник просят, в провинции поменьше конечно. :ooo:


Это сколько?
133
Duche писал(а):

133 писал(а):
у нас в Питере набирают,даже на всех гаишных машинах висит обьява о приёме в ряды ГИБДДшников.

Конкурс - кто больше даст


не знаю,остановят как-нить-спрошу :-D
Duche
kolhoznik писал(а):

Захватите с собой термос с горячим чаем и бутербродом, на случай, если вас остановит гаишник. Посадите его к себе в машину, нопоите, накормите. Чего вам стоит?


Только если г#$@ом 8-)
Serg65
kolhoznik писал(а):

Захватите с собой термос с горячим чаем


а в чай пургену добавить ..... немного только, а то подумают - опять диверсия Smile
Duche
BlackStar писал(а):

Это сколько?


Вроде по русски написал, но поясню: за встречку по статье, впо которой штраф не предусмотрен, а только лишение - 50 000 рублей. Мой приятель в провинции недавно сторговался на 30 000 руб.
Самое хреновое, что нарушителя за такие бабки найдут всегда - кто-то трактор арендует, кто еще чего придумает, чтоб не зависеть от случайностей Smile
kolhoznik
Duche писал(а):

Самое хреновое, что нарушителя за такие бабки найдут всегда - кто-то трактор арендует, кто еще чего придумает, чтоб не зависеть от случайностей


Они трактор с трактаристом арендуют за бутыль водки на сутки. Он катается туда-сюда - они работают.
Serg65
Duche писал(а):

Самое хреновое, что нарушителя за такие бабки найдут всегда - кто-то трактор арендует, кто еще чего придумает, чтоб не зависеть от случайностей


Да и организовывать ничего не надо. Любую остановять - скажут встречка и хрен че докажешь.
maxred
Alexxxa писал(а):

Duche писал(а):

За встречку вон полтинник просят


полтиник чего?


думаешь гаец урежет сумму, если будешь девочку строить?
maxred
Serg65 писал(а):

Собственно -
http://auto.mail.ru/text.html?id=27195
Как же они выживают Sad


а так вообще баян: "зп гаишника 5 тысяч в месяц, и 6 тысяч в день". И это не зарплата, а чёрный нал, объем которого компенсирует риски, связанные с его приобретением и возможной дальнейшей ответственностью.
Duche
Serg65 писал(а):

Да и организовывать ничего не надо. Любую остановять - скажут встречка и хрен че докажешь.


И так бывает, особенно в конце смены для плана.
BlackStar
Duche писал(а):

BlackStar писал(а):

Это сколько?


Вроде по русски написал, но поясню: за встречку по статье, впо которой штраф не предусмотрен, а только лишение - 50 000 рублей. Мой приятель в провинции недавно сторговался на 30 000 руб.
Самое хреновое, что нарушителя за такие бабки найдут всегда - кто-то трактор арендует, кто еще чего придумает, чтоб не зависеть от случайностей Smile


Где у нас ТАКИЕ провинции?
shubin81
Duche писал(а):

Вроде по русски написал, но поясню: за встречку по статье, впо которой штраф не предусмотрен, а только лишение - 50 000 рублей. Мой приятель в провинции недавно сторговался на 30 000 руб.
Самое хреновое, что нарушителя за такие бабки найдут всегда - кто-то трактор арендует, кто еще чего придумает, чтоб не зависеть от случайностей Smile



не попутал ничего ??? много; - это только за пьянку, оставление места ДТП и другие ОСОБО тяжкие попадосы. да и то за пьянку можно в интервале от 15000 отвертется если как говорится пустой.
Duche
30 000 р - где-то по пути Москва - Краснодар, где точно - не интересовался.
jecson
BlackStar писал(а):

Duche писал(а):

BlackStar писал(а):

Это сколько?


Вроде по русски написал, но поясню: за встречку по статье, впо которой штраф не предусмотрен, а только лишение - 50 000 рублей. Мой приятель в провинции недавно сторговался на 30 000 руб.
Самое хреновое, что нарушителя за такие бабки найдут всегда - кто-то трактор арендует, кто еще чего придумает, чтоб не зависеть от случайностей Smile


Где у нас ТАКИЕ провинции?


+1 действительно.... за палтос у нас можно в усьмерть пьяному без прв на чужой машине, отмазатся ..даж с мигалками до дому сопроводят
а так встречка где то от 1 до 2 тыщ ...как сторгуешся вообщем
З.Ы. наднях сосед пьяный попался сторговался всего на 5тыщах.....

Последний раз редактировалось: jecson (25 Августа 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
802
kolhoznik писал(а):

Они трактор с трактаристом арендуют за бутыль водки на сутки. Он катается туда-сюда - они работают.



Последнее время на трассе стараюсь обгонять не по встречке, а по обочине - так дешевле :-D Мой рекорд за встречку 5000 рублей, обычно 1000-3000 достаточно. 50 000 это жесть :-D
dezruptor
Duche писал(а):

30 000 р - где-то по пути Москва - Краснодар, где точно - не интересовался.


Это спец-скидки для машин с московскими номерами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы