Страница 2 из 4
Duche
dezruptor писал(а):

Это спец-скидки для машин с московскими номерами Smile


Номера были подмосковные (150) Smile
Holz
Serg65 писал(а):

Duche писал(а):

Самое хреновое, что нарушителя за такие бабки найдут всегда - кто-то трактор арендует, кто еще чего придумает, чтоб не зависеть от случайностей


Да и организовывать ничего не надо. Любую остановять - скажут встречка и хрен че докажешь.



Не канает! Только видео.
Serg65
Holz писал(а):

Не канает! Только видео.


Эт ты им будешь объяснять :-D
Duche
Holz писал(а):

Не канает! Только видео.


Канает без всякого видео 8-)
Holz
Сразу видать, давно на встречку не выезжали :-D Отстали, так сказать, от жизни!!!! :-D
antipinoman
в 2006 по приезду с югов решили отметить это дело пятилитровой канистрой коньяка на шестерых... оказалось мало...не помню скока еще пива выпили, кароч закончили в два ночи, у товарища жена ещё вкусно готовит, понаделала всяких закусок с большим кол-вом чеснока, так что наутро выхлоп конечно был, но нехороший человек чесночный,ну а мне на работу к 10 в Мск, в 7,30 проснулся, кофе попил и в 8,40 на симферопольке у кэмпа ментяра с трубкой тормозит...хочу заметить что я похмельем ваще никогда не болею т.е. реально, ни голова не болит, ни руки не трясутся, ваще, ну тормозит, документы...пройдите на продувку... кажет прибор 0,44 промилле, я с этими делами никогда раньше не встревал, говорю это чё- типа много? Мусор говорит лишение типа, блин, мне обидно что я не бухой, чувствую себя как обычно, всё в эти доли промилле упирается, нехороший человек законы идиотские, ну мусор базарит типа штуку давай, я говорю ты чё опупел? Он тогда: вызываю эвакуатор, вызвали эвакуатор, увезли, приехал мой друг с которым мы и бухали, Smile поехали в гаёвню в Климовск, он машину со штрафстоянки забрал, заплатил я за штрафстоянку штуки три и еще за страховку столько же т.к. он не был вписан в мой старый полис, и поехал я весь расстроенный в Мск, через знакомого мусора уже у себя в мрео за ту же штуку выкупил права, в итоге мне это вышло ровно в 40к. Блин не обидно было бы если б реально пьяный,пьяным кста не ездил почти никогда, а с бодуна которого не чую попал...
Теперь пью тока в пятницу водку/коньяк, а в субботу немного пива, крепкое не пью. За рулём ваще ни ни. А мусора все гомосеки драные.
Duche
Holz писал(а):

Сразу видать, давно на встречку не выезжали :-D Отстали, так сказать, от жизни!!!! :-D


Если меньше месяца назад давно - тогда, да, отстал. Из технических средств - один бинокль был. 8-)
Serg65
Holz писал(а):

Сразу видать, давно на встречку не выезжали Отстали, так сказать, от жизни!!!!


Ну я уж 3 месяца пешком. Отобрали за "кирпич"! :-D
r_i_m
где вы такие цены нашли, 50кр, 30кр. жесть
500р сплошная/встречка (было даже 200+протокол на 100), 5-10кр алкоголь (не жесткий)
antipinoman
Serg65
За кирпич же вроде сто рублей штраф? Или встречку под это дело пришили?
shubin81
sashok76 писал(а):

А мусора все гомосеки драные.



Smile Smile
Тимыч
20 000 Smile Smile Smile Smile
Это наверное все должны всегда нарушать и взятку давать, а не по протоколу.....
Duche
r_i_m писал(а):

где вы такие цены нашли, 50кр, 30кр. жесть
500р сплошная/встречка (было даже 200+протокол на 100), 5-10кр алкоголь (не жесткий)


Встречка разная бывает - есть статьи штраф или лишение, а есть только лишение, вот как раз по ним и разводят.
Acquirer
За пьянку сосед на даче отдал 20 тысяч. На прошлой неделе в пятницу. Дело было в МСК.
KyZZMI4
Что звезда не отписался? Работает наверно...
Duche
KyZZMI4 писал(а):

Что звезда не отписался? Работает наверно...


Не знаю как он там работает, по-моему постоянно на форуме тусит 8-)
KyZZMI4
Duche писал(а):

Не знаю как он там работает, по-моему постоянно на форуме тусит


Ну он наверно не жадный, день работает, а потом три дня отдыхает, я думаю даже на 5 тысяч можно отдыхать дня три...
Ну если конечно в статье с зарплатами не наврали Smile
Duche
KyZZMI4 писал(а):

Ну он наверно не жадный, день работает, а потом три дня отдыхает, я думаю даже на 5 тысяч можно отдыхать дня три...
Ну если конечно в статье с зарплатами не наврали Smile


Он пока стажер, а стажеров к общему корыту не допускают :grin:
KyZZMI4
Duche писал(а):

Он пока стажер, а стажеров к общему корыту не допускают


Ну может уже начали подпускать, не каждый же день в интернете сидит!
DerDen
У знакомого по работе права отлетели за пьянку, МО, одинцово, цена вопроса 68 тыш
Serg65
sashok76 писал(а):

Или встречку под это дело пришили?


Угу.
Матреха
Вот с..и толстомордые.
нет бы штрафы брали как раньше 50руб соточка..стописят..
нет мля.. 1000...1500..5000!
и законы ипанутые-раз встречка-то все под одну гребенку!
DerDen
Матреха писал(а):

Вот с..и толстомордые.
нет бы штрафы брали как раньше 50руб соточка..стописят..
нет мля.. 1000...1500..5000!
и законы ипанутые-раз встречка-то все под одну гребенку!



да гомосеки, хулетамговорить
Duche
Матреха писал(а):

и законы ипанутые-раз встречка-то все под одну гребенку!


Это они это так трактуют, а их начальство проводит разъяснения, которые правда до подчиненных не доходят.
Дмитрий_053
DerDen писал(а):

Матреха писал(а):

Вот с..и толстомордые.
нет бы штрафы брали как раньше 50руб соточка..стописят..
нет мля.. 1000...1500..5000!
и законы ипанутые-раз встречка-то все под одну гребенку!



да гомосеки, хулетамговорить


Smile Smile Smile
И что удивительно - русские ж все. Вот ни разу не видел ни одного хача или там таджика - гаишника. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы