Страница 3 из 4
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

Вот ни разу не видел ни одного хача или там таджика - гаишника



я видел тыщу раз, особенно запомнилось на как его там пункте выдачи разрешений забрать машину со ш\с, в печатниках
GenarёkK
r_i_m писал(а):

где вы такие цены нашли, 50кр, 30кр. жесть
500р сплошная/встречка (было даже 200+протокол на 100), 5-10кр алкоголь (не жесткий)


Ты наверное давно уже не попадал???
У нас за пъянку просят 30-50тыр,за встречку не знаю,но не менее 10тыр.
Открой глаза.
Вроде рядом живем)
FST-Fast Street Team знаешь???
zvezda
блин вот за такую статью надо эту ik.[e-журналистку мордой по асфальту повозить, а владельца сайта оштрафовать на пару лямов, что бы такой хуни больше не выкладывал.
rover
Цитата:

"Низкая" зарплата у гибонов


У одного гаишнега нашего города официальная з/п 8.000.
Между прочим это средняя зарплата по городу вообще.
Недавно, т.е. примерно зимой, он купил хонду аккорд. Чтобы не ждать год в очереди салона, он наличкой отстегнул директору салона столько-то, пригнали ему через недели три. Он отдал наличкой остальные.
Всю неделю его знакомые могли спокойно кататься до дома поддатыми.
Например так:
Встречаются.
Привет, ну что, купил значит.
Да, купил. Вот, выпей за мою машину.
Да ты что, я ж за рулем.
Не боись, 100 грамм не смертельно. Если остановят, набираешь мой нумбер и даешь трубку им.




Мой сосед работал стажером в гаи. Выгнали его за... недостачу взяток старшим.
В день, ему, чисто как новичку, разрешалось обобрать 10 машин. Из этой суммы, он обязан был купить поесть, или сводить товарищей в столовую пару раз. Двести рублей ему шло на карман, остальная сумма шла старшему и... выше.
Звезда - без обид. Что знаю, то и сказал. Может это просто исключение из правил. Сколько меня тормозили, из 10-ти, только один урод попадался, честно.
Vlad B
zvezda писал(а):

блин вот за такую статью надо эту ik.[e-журналистку мордой по асфальту повозить, а владельца сайта оштрафовать на пару лямов, что бы такой хуни больше не выкладывал.



Начнешь с себя, больше взяток не брать? Покажи однополчанам пример, будь мужиком. Smile Да только не будет этого, вы ниче делать не умеете, с голоду передохните же. :-D
zvezda
ну до вас работяг мы канешна не дотягиваем, куда там уметь цемент месить да гвозди в стену забивать :-D
rover
zvezda писал(а):

ну до вас работяг мы канешна не дотягиваем, куда там уметь цемент месить да гвозди в стену забивать :-D


И два проводка местами менять, чтоб одной маленькой плоской отверткой экономить 2-5 миллионов за зиму так кому-нить 8-)
DerDen
zvezda ты когда звание получишь кем хочешь быть? как они, да? Very Happy



zvezda
DerDen писал(а):

как они, да?


ага Very Happy
Vlad B
zvezda писал(а):

ну до вас работяг мы канешна не дотягиваем, куда там уметь цемент месить да гвозди в стену забивать



Мы не про работяг, ВУЗ закончите сначала технический/экономический, а потом на дорогу. 8-)
Otto Frija
Vlad B, от наших дорог и так мало что осталось, ну нафиг...
shubin81
zvezda, чем тебе статья то непонравилась ?? смотрю формализм уже из тебя прет. это все от работы чиновничей - сам проходил - знаю. так что целкой не ломайся, расскажи как там у вас в питере насчет этого. вот я например в 2005 права за 350 долларей купил через знакомого. еще менты мои доки потеряли - два часа искали - даже в автошколу ездили. а оказалось их майор старший на стол положил и с обеда съ...ся - весело.
ildar83
у нас встречка подешевле 1000 - 3000, но я не нарушаю - дорого
rattle
rover писал(а):

У одного гаишнега нашего города официальная з/п 8.000.
Между прочим это средняя зарплата по городу вообще.
Недавно, т.е. примерно зимой, он купил хонду аккорд. Чтобы не ждать год в очереди салона, он наличкой отстегнул директору салона столько-то, пригнали ему через недели три. Он отдал наличкой остальные.
Всю неделю его знакомые могли спокойно кататься до дома поддатыми.
Например так:
Встречаются.
Привет, ну что, купил значит.
Да, купил. Вот, выпей за мою машину.
Да ты что, я ж за рулем.
Не боись, 100 грамм не смертельно. Если остановят, набираешь мой нумбер и даешь трубку им.
Мой сосед работал стажером в гаи. Выгнали его за... недостачу взяток старшим.


Ха, Ровер, у меня такие же истории есть)) только тачка одна Импреза врх новая, а другой Инифнити жып покупает..Третьего из ментовки выгнали, ибо он себе через полгода гелек прикупил, начальство так не смогло конкурировать))
DerDen
rattle писал(а):

ибо он себе через полгода гелек прикупил



так гелик это же старое г@$но, которое уже сто лет не выпускается и цена ему от силы 20 кило? или не так? Shocked
shubin81
выпускается, но все равно понты уже не те.
rattle
DerDen писал(а):

так гелик это же старое г@$но, которое уже сто лет не выпускается и цена ему от силы 20 кило? или не так?


Не знаю..Это было года 4 назад, в смысле товарищ после учебы ушел в ГИБДД, а я на завод..) а Импрезу ВРХ и Инфинити, чуваки с месяц назад прикупили..
Otto Frija
DerDen, выпускается, и цена ему до фига выше. Понты - это уж из области личного восприятия.
zvezda
Vlad B писал(а):

ВУЗ закончите сначала технический


ну я закончил технический вуз и что?
zvezda
shubin81 писал(а):

zvezda, чем тебе статья то непонравилась ??


своей тупостью, завистью и неимением ничего общего с реальностью 8-)
KyZZMI4
zvezda писал(а):

неимением ничего общего с реальностью


Видимо пару ноликов в статье стёрли Smile Smile (Это типа я так умно пошутил, не обижайтесь, я не со зла)
ПРОКУРОР
Duche писал(а):

Вроде по русски написал, но поясню: за встречку по статье, впо которой штраф не предусмотрен, а только лишение - 50 000 рублей. Мой приятель в провинции недавно сторговался на 30 000 руб.


Жестоко развели. В 10 раз больше положенного отвалил
Vlad B
zvezda писал(а):

ну я закончил технический вуз и что?



При МВД? Smile кафедру "Технологии магических взмахов текстурированными жезлами" ? :-D
Duche
Vlad B писал(а):

При МВД? Smile кафедру "Технологии магических взмахов текстурированными жезлами" ? Very Happy


Smile
Vlad B
zvezda писал(а):

неимением ничего общего с реальностью



Суммы в статье занижены? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы