Страница 1 из 1
Maksik
Привет классиководам!
Недавно обнаружил, что задний тормозной барабан наверно в масле, так как уровень тормозухи в норме.
Собираюсь в выходные разобрать посмотреть, гаражные спецы говорят писец сальнику, надо ехать на СТО.
У кого была такая проблема и как решается? Цены на СТО ку-с-с-саются. :-(
РомаЧел
Maksik писал(а):

У кого была такая проблема и как решается?


У меня была,решается заменой сальника Smile
Maksik писал(а):

гаражные спецы говорят писец сальнику, надо ехать на СТО.


А гаражным спецам поменять слабо?
Brainsick74
100% сальник. Если есть гараж можно самому поменять. Не сложно. Если течет не сильно, можно забить. У меня тоже подтекало. Год так катался. Сейчас вроде нормуль.
Maksik
Так там все колодки в масле
РомаЧел
Maksik писал(а):

Так там все колодки в масле


Так колёсико крутица.
Brainsick74
Тогда срочно лечить! С тормозами не шутят
"Oleg"
сам делай...ничего сложного...снял колесо...открутил полуось (сзади 4 болта) вынул ... вынул старый сальник, забил новый... даже колодки не надо сымать...
Maksik
Спасибо!!!
В выходные буду пробовать менять. Laughing
VladiZlav
Maksik
Когда полуось вынешь - пощупай в каком состоянии подшипник полуоси, малоли 8-)
NAIL1
Maksik Сальник полуоси
Олежек
Maksik мурзилку тебе в руки Read http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-transmission-16.html

у меня кроме сальника и полуось была плохо обработанна, менял сальники много раз, была тут даже тема, поменял полуось и сальник, так что посмотри и саму полуось на вопрос задиров....... 8-)
брат шумы
Maksik
тут засада может быть,что сальник потек из- за большого люфта потшипника полуоси и можешь попасть на замену самой полуоси или на замену этого самого потшипника.и вполне возможно,что надо будет тебе менять еше и задние колодки.сам ездил с потекшим сальником и менял полуось в сборе и заодно и колодки,так как в масле они стесались почти в ноль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы