Страница 1 из 1
Рома 10
Подскажите в чём может быть проблема.После установки ресивера появилось. Рывки (поддёргивания).Бывают невсегда. Поддёргивается где то от 1200 - до 2000, если сбросить газ то сразу пропадают.Поменял бронепровода,свечи не помогло. Когда ставили рессивер то нестого несего поломолся модуль, сразу купили новый, может быть что из-за модуля она поддёргивается?
x-soft
Рома 10 писал(а):

может быть что из-за модуля она поддёргивается?


Может
Рома 10 писал(а):

сразу купили новый


Не факт что исправный Smile)
Рома 10 писал(а):

После установки ресивера появилось


может где подсос воздуха? ..хрен знает ((
Рома 10
Да надо попробывать новый модуль взять. Может быть и правда неисправный.
mr.Killer
Заводится нормально всегда ?? Померь давление в рампе.
Рома 10
Да вроде нормально. Один раз было с первого раза не завелась (на новом модуле).
mr.Killer
Померь давление в рампе при попвороте ключа кода перестает жужать насос дложно быть 3 очка если 2 или меньше , проверь сетку насоа и замени топливный фильтр не поможет меняй насос.
Рома 10
Сетку насосу меняли пол года назад,топливный фильтр новый лежит (на выходных поеду поменяю).
mr.Killer
Всеровно проверь у меня за 3 месяца забилась наглухо !! для начела померь давление в рампе, после будеш голову ломать.
mr.Killer
Причем забило так что убил бензонасос !! Недавно только заменил.
Рома 10
Рома 10
Но всётаки и модуль попробую другой поставить.
mr.Killer
А на холостых у тебя все нормально при перегазовке без проблем ??
Рома 10
Бывает слегка обороты подвисают. И когда прогреется холостой 1000 об, газнуть то опускаются до 1080.А по трассе на нейтраль ставлю до 1160-1200 оборотов сбрасывается (с дроселем чёто не то).И опять же не всегда.Бортовик не каких ошибок не высвечивает.
mr.Killer
ХХХммм загадочно тут уже ДМРВ или ДПДЗ
Рома 10
ДПДЗ новый,дмрв нормальный, то в дроселе что то выделуется, он мне с самого начала неудачный попался,надо стандартный поставить.
mr.Killer
непойму у тебя ДУ не родной ?? ксатати мыл ДУ ?
Рома 10
Да дросель 54, не не мыл, на этой машине мало ездим, думаю, что он ещё не грязный (кстати как только его поставили, поехал в магазин, ставлю на нейтралку обороты 4500,глушу завожу 4500, перегазнул 4500, приехал домой сняли с отцом и досмотрелисись что пиптик вылез,засунули обратно и замазали и всё ок стало).Просто хочу довести всё до ума что б было всё чётко.
mr.Killer
Да такое ощющение что куча заморочек, а прошивка стоковая ??
Рома 10
Нет, чиповали на трассе с ноутбуком
mr.Killer
Ну тут тогда все перебирать нужно а вообще желательно обратится туда где чиповали явно там диагност есть а так дистанционно на мой взгляд ничего не поймеш
Рома 10
Ну всётаки на выходных попробуем поставить новый модуль и стандартный дросель.
sevaru
Рома 10 писал(а):

досмотрелисись что пиптик вылез,засунули обратно и замазали


А что это за зверь? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы