Страница 1 из 1
W-o-l-f
Доброго времени суток уважаемый ALL
Проблема следующего характера .....
Дергатеся при отпускании педали газа ....
Очень чуствуется на 3000 оборотах на 3й скорости
довольно ощютимых 2 рывка (такое чуство как будто глохнет)
и также в этом диапозоне нажатие на газ тотже эффект только менее чуствиленьно ..

Грешу что запрваился на не надёжной заправке ... после уже много заправлялся эфект не прошел .... свечи чистые но на всякий случай поменял..

Где сабака порылась ?
Sad
Andriy01
Ещё могут быть ВВ провода
D!MaS
Была такая же батва. Сначала грешил на плохой бензин. Потом понял, что проблема появилась после мойки двиглО под давлением, вылечилась просто - снял высоковольтные провода со свечей и трамблёра и одел опять, мне помогло.

---
Извините, кого ввёл в заблуждение, надо было уточнить "лечил" машину младшего брата (мою бывшую) ВАЗ 2106.
---

Последний раз редактировалось: D!MaS (29 Августа 2008 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
sobr
Трамблера в 14-х нет.

А по поводу причины вашей лучше все же обратиться к диагносту , иначе можно всего и очень много поменять , а в итоге окажется , что причина ерундовая и требует вмешательства спецмалиста , который знает куда лезть и что и как смотреть .

Это я вам как бывший диагност советую ....
W-o-l-f
Ну я дождусь занеы масла (осталось пару тышш) поменяю все фильтры , сеточку на насосе и за одно съежу промою ижектор....
всеравно пора бы пробег 78 тыков....
Если не моможет тада более углублённо искать пидёццо Sad
*leha*
W-o-l-f писал(а):

Дергатеся при отпускании педали газа ....
Очень чуствуется на 3000 оборотах на 3й скорости


да не должно там при отпущенной педали ничего дёргать, т.к. бенза не льётся на этом режиме.
W-o-l-f
Новые наблюдения происходящего ... эффект очень похож когда на маленькой скорости вместо 2й втыкаешь 4 также звенят пальца и дергаеццо почтишто так .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы