Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 12:13), всего редактировалось 1 раз
OlegFOM
Подставлялы вообще предпочитают не связываться с застрахованными машинами. Дело втом, что получить деньги за якобы произошедшее ДТП можно только в то время пока человек находится в стрессовой ситуации и плохо отдает отчет своим действиям. Если дело будет затягиваться - составление калькуляции, проведение экспертизы, то обязательно будет выявлен факт "подставы". Ведь, согласитесь не может отвалиться крыло и бампер от простого прикосновения.
Поведение и требования "подставлял" целиком и полностью зависят от поведения "жертвы".
Bream
Есть такая страховая компания - Страховая компания правоохранительных органов. Они Уже 7 лет на рынке, просто не рекламируются особо.
Мой знакомый еще в те, дообязательные, времена застраховался у них. Потом летом поехал в Краснодар. Вот там ему и подставились. Он с ребятками беседует, а жена из машины давай в Москву на "горячку" СКПО звонить, описала что-где-как. Так минут через 20 куча ментов собралась, страховщик из Краснодарского филиала СКПО с экспертом. В общем мой знакомый дальше поехал отдыхать. Я тоже все собираюсь у них застрахериться, но наверно в декабре только собирусь.
serg103
Я тоже когда покупал 103-ю застраховал в СКПО.
Скажем контора не плохая. Корифей у меня страхует машину там уже года три. Доволен. Проблем с ремонтом и отдачей денег не было. А это наверное самое главное.
Думайте.
З.Ы. Да и сеть по России у них не плохая. А что тут думать. Все равно страховать надо.
Vlad416
Классная реклама! :cool:
А по правде все равно в какой лишь бы известной и крупной, взять рейтинг надежности и первая десятка твоя.
Я рекламировать не хочу, хотя информация кой какая есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы