Страница 1 из 1
VAZ_21101
Машина 2004г. евро-2, 1 ДК в выпускной трубе до нейтрализатора.
Недавно заменил глушитель, но звук выхлопа остался почти по прежнему бубнящий. Думаю менять теперь резонатор на длинный с тем чтобы сразу убрать нейтрализатор. Всплыл поэтому такой вопрос: кто менял нейтрализатор на трубку или резонатор на длинный или просто выбивал соты внутри нейтрализатора - как потом проходили тех. осмотр? Официально? Как было с уровнем СО?
luchsergey
я выкинул нейтрализатор и дк,мерил цо -1,4 при 3,5 допустимых-проблем не будет.
luchsergey
бери желательно вставку с гофрой
АлексСПб
Уже 4 год без керамики, выбил и забыл. ТО прохожу офицально всегда, претенций не было, СО всегда в допустимых пределах.
VAZ_21101
думаю что всё же выкидывать ДК нельзя. Не будет никакой обратной связи.
Вставку с гофрой пока не видел.
Думаю пока поменяю тока резонатор на короткий потому как нейтрализатор вроде смотрели и он не осыпался...насколько забит не знаю.
Aleks27
VAZ_21101 писал(а):

Вставку с гофрой пока не видел.


Это дефицит. Я уже полгода ищу.
luchsergey
Aleks27
я бы тожа такую поставил,но в наших краях не водится.
X2X
Вставки эти называются сильфонами, можно купить в любом маге для иномарок. Могу дать совет, к кому подъехать в Кемерово и проконсультироваться.
VAZ_21101
можно просто резонатор длинный поставить (как для 08-10 без ката), хороший 800р примерно
luchsergey
X2X
С удовольствием приму совет где гупить готовое изделие.самому вваривать гофру в в ставку не сложно,но нужно будет изготовить разовый шаблон который потом выкинуть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы