Страница 1 из 1
_OM
Через 20 дней лишаюсь гаража.
Длительное время снимал, теперь хозяин надумал свою тачку туда ставить.
Найти в той же доступности от дома и за те же деньги за короткий срок, думаю, что не смогу.
Машина вроде уже не новая, хотя всё также горячо любимая и дорогая сердцу.
Вот хочу застраховать ее по Каско (ущерб + угон). Риск ущерб раньше меня мало волновал, т.к. вожу аккуратно, но после того как в мое отсутствие мне примяли капот, думаю, теперь страховать стоит.
Интересует СК обеспечивающая максимальную выплату по риску - угон.
Калькулятор на сайте Ресо - гарантия насчитывает вроде 140 т.р. (имхо маловато будет).
На сайте Ингостраха калькулятор рассчитывает только стоимость полюса.
Может кто-то, уже проводил подобный анализ СК? Интересует максимальная выплата + надежная СК.
Tomsk
все калькуляторы - врут ...просто не работают правильно и Вы сами не можете сформулировать, что Вам нужно.
Позвоните в РСТ (русские страх. традиции ) и попросите агента ОПЫТНОГО прислать или по телефону договоритесь о покупке полиса КАСКО +осаго(так выгоднее).
Просите : без износа, агрегат.страх.сумма,хранение где получится(но не охран.стоянке), СТРАХ. СУММА =ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ (по газете посмотрите-сколько реально платят за неё при покупке = минус 5-10% от заявленной стоимости), агенту скажите , чтоб полис ОСАГО за свой счёт выписывал , иначе в др. филиал обратитесь .
И платите страх. премию в ДВА страх. взноса , чтоб не напрягало ...

Усё поняли ?

Читайте словарь страх. терминов ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы