Страница 1 из 1
LYCIFER
поменял на днях подкову на гене .свет при 3000 об светит ярче.но думал что акум подсел.похоже нет при включении ближнего света погорели обе спирали. щас токо сдальним.и усилитель прии 2000 об отключается.как только обороты падают ниже 2000 усь включается.В чём проблема помогите....
Tank
Смотри реле регулятор. Напряжение в сети поднимается до 18-19 в, вот и срабатывает защита. Еще приборка должна отключаться, замирать стрелки.
LYCIFER
Нет приборка в норме не замирает.реле это тот что со щётками?
LYCIFER
ёп представляеш ща завёл свою красавицу а там опять еле еле горит лампа зарядки.блин не ужеле опять мосту пипец. чё делать помогите..............................
Vitalij
по описаниям похоже на РН
LYCIFER
что значит рн??
di
LYCIFER писал(а):

что значит рн??


читай выше регулятор напряжения
LYCIFER
похже придётся и мост менять и регулятор....
LYCIFER
всем спасибо сегодня разобрал гену диодной в норме.заменил регулятор.в итоге мне сказали что у меня гена стоит от ОКИ...........
LYCIFER
вот что нарыл про моего гену.-----Генератор 2108,09,099,ОКА КЗАТЭ (361.3702) - Генератор переменного тока 361.3702 со встроенным выпрямительным блоком и интегральным устройством, предназначен для работы в качестве источника электрической энергии паралельно с аккумуляторной батареей в системе электрооборудования автомобилей ВАЗ-21043, 21045, 21053, 2107, 2108, 2109, 1111 и модификации работающих при температуре окружающей среды от минус 40 C°до плюс 45 C° и влажности 90%. Генератор предназначен для поставок на внутренний рынок и на экспорт в страны всех климатических зон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы