Страница 1 из 3
bam-izh
Привет всем!
Существуют ли в природе такие брызговики, есть ли в продаже и как они выглядят?
Много грязи через эти отверстия попадает под капот особенно на рулевую рейку.
PortizaN
вообще есть! они как заглушки с прорезями под наконечники! поищи на авторынках! я видел такие у парнишки стояли вот и себе хочу, но не как на глаза не попадуться а то все забываю про них!!!
Вадим Лайка
А кто знает как они правильно называются? Техническим языком...
bam-izh
В каталоге этих брызговиков нет.
ALEX753
Потому и нет, что к нему лесковский Левша руку приложил.
А на ВАЗе всё ещё ружья кирпичом чистят Very Happy
k975
заглушки проемов рулевых тяг

http://avtopasker.ru/goods/9263.htm
камелом
Да, только в продаже существуют два вида, старого и нового образца. В пыльнике нового образца, больше прорезей, и они встают нормально. И углов больше. Покупал в авто 49, там должны быть.
Глебаня
Сам не ставил, но слышал, что всеравно, для "гарантии" так сказать, неплохо 1-2 саморезами зафиксировать, чтоб не вывалился.
bam-izh
Купил сейчас у нас на авторынке. Стоят 150р. Продавец обозвал "Уши".
Gloom

через год
KoTTT
у мну справа тока остался, и то весь рваный, да пусть висит, а левый убрал, так как он заминал резиновый пыльник ,или как его там, что на рейке, мне сказал грамотный чел у которого подвеску проверял, что низя чтоб он был замят, причину я не спрашивал.
Andruxa_82
Gloom
И у мну такие же!!!! Рваные, а в магазах пока невстречал
Роман Торопов ©
Gloom писал(а):



Эт ты чем там так обильно намазал ???
Gloom
Роман Торопов © писал(а):

Эт ты чем там так обильно намазал ???


забрызгал мовилькой Smile
Вадя™
Gloom
и чо, сильно помогло?
Gloom
Вадя™ писал(а):

и чо, сильно помогло?


что именно?
мовиль или шняги?
шняги помогают даже такие порванные..
т.к. окошки нового образца реально больше и летит через них офигительно много...
Сараевед
Езжу с ними около двух лет, грязи особенно пока новые были и все лепестки на месте, ваще нелетело, счас лишь пыль... Без них прям шлепки грязи закидывало внутрь, а зимой кучи снега... Доволен вообщем Very Happy
У дружбана на опеле астра, так родные такие же лопухи стоят, из пластика и резины... У него и подглядел идею поставить заглушки 8-)
_Stealth_
А без саморезов они не держатся ?
Gloom
_Stealth_
плохо... вылетать будут.
Сараевед
_Stealth_ писал(а):

А без саморезов они не держатся ?


У мня неодного самореза!!! В одном месте лишь локер поджимает эту резинку... А так может на мовиле приклеилась Smile я там всё измазал им покруче чем у Глума
Gloom
Сараевед
разрезал или наконечники откручивал?
Сараевед
Gloom писал(а):

Сараевед
разрезал или наконечники откручивал?


Заодно с заменой наконечников поставил, целые... Может потому и неслетают... На лопухах есть приливы под саморезы, чет попробовал в одно ухо забурится чет кудато мимо попал, да и забил на том изрядно вымазавшись в мовиле :ooo:
_Stealth_
Нее, я дырки делать в кузове не люблю Sad
VLAD(POWER)
"Уши на рулевые тяги" - так называют эти резиновые загушки. Себе ставил сняв наконечник. Саморезами не крепил. Уже через неделю отвалилось пару квадратиков... но всеравно польза существенная.
miki2115
толку от такого девайса ноль. Если делать . то надо ставить конический резиновый сильфон.Но температура под капотом увеличится.А двигатель мыть надо хотябы 3-4 раза в год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы