Брызговики для окошек рулевых тяг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 19:51
А у нас в городе ризинки не ставят, один кулибин делает чехлы из брезента на каркасе который вставляется в проем, а на рулевой кркпиться обычным хомутом, и ву аля, чисто и сухо
#52:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 21:51
valt
фото... и срок жизни?

#53:  Автор: SamorezОткуда: г.Брежнев СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 22:05
Если такие чехлы шить, то лучше будет не брезент, а материал, из которого шьют денежные мешки для инкассаторов. Или, как вариант, костюм сварщика Smile))))
#54:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 07:36
Samorez писал(а):

Или, как вариант, костюм сварщика


Ну так это и есть брезент, тока с пропиткой.

#55:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 21:23
Gloom
Третий год дохаживают фото нет сделаю позже

#56:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 22:27
valt
угу... Smile

#57:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 23:34
Я чё-то не понял...
К локерам то чё не крепятся?
В принципе сам ищу нечто похожее, только у меня крепились к локерам...

#58:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 18:44
Gloom
ну выглядит ето так

и так

ну и с другой стороны

правда за три года появились дырочки по шву, но все равно оснавная часть грязи остается за бортом[/list][/quote]

#59:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 20:25
Gloom писал(а):

Сараевед
разрезал или наконечники откручивал?



Мля, сегодня купил на базаре эти "уши". Very Happy мягкие, в упаковочке, с бамажкой!
потом приехал в гараж, начал мерять и понял, что Sad ... надо наконечник откручивать Confused
Либо резать "ухо" Sad , что мне как-то не хочецца.
Gloom, ты какой из этих двух способов выбирал? под наконечник еще ж и съемник нужен Surprised

#60:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 22:08
romex писал(а):

Gloom, ты какой из этих двух способов выбирал? под наконечник еще ж и съемник нужен


я разрезал...
и еше под наконечник рулевой рейки вырезал отверстие.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU