Страница 2 из 4
Sanek_Nnov_21099
Это же не бенз чтоб за расходом следить :-D
rg-45
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

Это же не бенз

да бенз подешевше незамерзайки будет Very Happy
-=Worm=-
От Вольво не плохе, только приходиться их подпиливать чуток под Самару, зато поливает как из душа и всё стекло разом.
максим__к
от шнивы лучше всех (40 рэ за шт.)
и регулировать не нужно))
а моторчик- менять))
*leha*
Люся писал(а):

Самые реальные писалки - которые с подсветкой (ее отключаем)
Писают не хуже Лансера, мой батя в шоке был.
Не забиваются грязью, не замерзают в мороз.


покажи. мне размеры важны
zvit-86
Стоят тоже 4-х дырочные вешь, регулироварь ненадо, снизу фиксируюся гайкой, т.е. Не болтаются стоят 25 рэ штука. В магазе сказали от шнивы, на них еще дельфин нарисован. Есть еще один вид форсунок, разпыляют как пуливизатор, вот это ВЕЩЬ в паре с бескаркасными щетками ниче не страшно.
SoftFelix
zvit-86 писал(а):

Есть еще один вид форсунок, разпыляют как пуливизатор, вот это ВЕЩЬ в паре с бескаркасными щетками ниче не страшно.


Интересно, как они будут работать, если ехать по трассе в слякотную ветренную погоду за фурой _на_скорости_ от 90 км/ч и выше. Со штатной-то писалкой (относительно большая дырка и сильный напор) напора не хватает. А густая омывайка в мороз?...
LcL
У меня была подобная проблема (слабый напор).

Поменял моторчик (насос) - не помогло Sad
Проверил все шланги - все чисто и без перегибов.

Сделал вывод, что это клапан не до конца открывается (у меня их 2, т.к. есть писалка на заднее стекло).

Поменял клапан - все стало ок Smile (клапана просто поменял местами, т.к. на заднее стекло напор не нужен, а точнее, шлаги и провода между клапанами переткнул Wink )
olegg_177
Только от Шнивы они не регулируются и писают чуть ниже середины стекла. А на скорости так вообще ниже дворников.
*leha*
olegg_177 писал(а):

Только от Шнивы они не регулируются и писают чуть ниже середины стекла.


да что это они не регулируются. у меня от шнивы стоят. всё точно так же.
olegg_177
*leha*
Видимо между сцалкой и капотом чего нибудь подкладывал чтобы они повыше стояли?
*leha*
olegg_177 писал(а):

Видимо между сцалкой и капотом чего нибудь подкладывал чтобы они повыше стояли?


ничего не подкладывал. крепление сцалок одинаковое. и шарики с отв. так же регулирются.
idd
а фотка есть шнивоских писалок? чем они так хороши?
*leha*
они в форме капли и побольше размерами с двумя жиками. я ставил потому под сцалки на капоте потёки не большие. вот ими и прикрыл.
Тимыч
А у меня форсунки стояли обычные, потом поменял на четырех дырочные, те в итоге за 1.5 года забились. В начале леат поставил опять обычные, пока с ними езжу, но ближе к зиме планирую с обогревом вкрячить!!!
Стоят всего 50р штука Smile
*leha*
Тимыч
там хоть диаметр отв. в жиках поменьше? а то так и омывайки не напасёся.
Люся
*leha* писал(а):

они в форме капли и побольше размерами с двумя жиками.


о, как тюнинговые с подсветкой. Но под них дырки расширяли---- вспучивание краски, коррозия.
Надо брать от Нивы
*leha*
Люся писал(а):

Но под них дырки расширяли---- вспучивание краски, коррозия.
Надо брать от Нивы


а напильником обработать незя, чтоб капот не мордовать?
za_k_on
idd писал(а):

а фотка есть шнивоских писалок?


присоединяюсь. Может вы все вообще о разных говорите?
Kisel
Я от клапана электромагнитного отсоединил вставил обратный клапан карбюратора (15 руб в любом магазе), (здесь где-то тема был теперь отлично только на рычажек нажал сразу ссут, раньше 10-15 сек!! Грешил на моторчик.
Правда на зад теперь надо второй мотор. а место уже занято в баке мотором фароомывателя вот надо второй бачек ставить, думаю от 2111 -бачек омывателя заднего стекла.
*leha*
za_k_on писал(а):

присоединяюсь. Может вы все вообще о разных говорите?


да нет. глядел у меня такие же стоят как на шниве, да и в магазине под видом шнивовских брал
za_k_on
А если я сегодня куплю шнивовские заместо своих двудырочных и они будут у меня на середину стекла ссать, тогда можно будет помимо себя и продавца здесь кого-нибудь поругать? Very Happy
*leha*
za_k_on писал(а):

А если я сегодня куплю шнивовские заместо своих двудырочных и они будут у меня на середину стекла ссать, тогда можно будет помимо себя и продавца здесь кого-нибудь поругать? Very Happy


меня поругай. шарики там так же иголкой регулируются
za_k_on
*leha* писал(а):

шарики там так же иголкой регулируются


Погодь, а разница тогда в чём? С обыкновенными двудырочными с двумя шариками?
*leha*
ну две форсунки там и форма прикольная. всё!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы