Страница 1 из 3
Сергей_Самара
Вот и начался московский автосалон. В инете не раз встречал информацию, что ВАЗ представит Приору в кузове универсал на Московском автосалоне, в августе месяце. И что, типа, в конце 2008 года её поставят на конвеер (где-то читал, что в ноябре). Ещё читал, что в 2009г. снимут 2111 с производства. И будет во всех кузовах десятое семейство заменено на семидесятое.

Что-то автосалон уже идёт полным ходом, а об Приоре-универсал в новостях с него молчёк (.

Сам хочу универсал как раз такого класса как 2111. Калина-Универсал маловат... Ино универсалы дороговаты... В этом году отложил покупку 2111 как раз потому что хотел "живьём" увидеть Калину-Универсал. В салоне, кстати, так и не застал её. Говорят, бывала, но не в те дни, когда я заезжал Smile. Но, месяц назад представился случай, на стоянке возле нашей конторы увидел, мужик к кому-то приезжал. Позволил обсмотреть со всех сторон, посидеть в ней, слазить в багажник. Не понравилась... маловата будет для "сарая". И задняя подвеска, пружины, с его слов, те же что и на седане-хетчбеке, без "сарайного" усиления как у 2111. В общем, между Калиной-Универсал и 2111 я выбрал 2111.

Но... вот эти анонсы, что ещё чуть-чуть и выйдет 2171. Сбивают с настроя менять машину... настраивают чуть-чуть подождать... Так-то Приора-седан (поездил с коллегой) мне нравится больше "десятки"...

Но, если евойного "сарая" ждать больше года, то не буду, возьму 2111 осенью... А до весны подождал бы точно, если они уже гарантированно будут.

Кто что слышал???

А может быть здесь и официальные лица АвтоВАЗа что-то скажут на этот счёт?
mr1
Грешно вам из Самары. ЗАДАВАТЬ. ТУТ. НАМ. ТАКИЕ. ВОПРОСЫ.
Б/П. Very Happy
max-np-max
Сергей_Самара

Бери сарай, 16V ,не теряй время..., жизнь проходит..
F1
Пипец смотрел тока в навостях показывали такие аппараты там стоят. Кстати наша Волга это та что списаный крайслер или как его там по амереканской лицензии которую щас делают, так вот она конкурент авенсису планируется Smile
Кстати машины дорожают и бакс чуток в верх ползет.
Vlad-46
max-np-max писал(а):

Сергей_Самара

Бери сарай, 16V ,не теряй время..., жизнь проходит..



Если не поджимает, лучше подождать.
Движок 2126 поперспективней, подушки, кондей.
Один минус - когда она выйдет неизвестно. 8-)
Aleks21114
Добрый день.
Сам когда-то хотел дождаться Приору-универсал, тогда как раз готовили к пуску на конвеере Приоры, но прикуинув что универсал появится лет этак через 5, решил взять 21114, а затем,после выхода Приоры -универсала, поменять.
Но наверное, этому уже, не суждено сбыться, тем более после размещённых в инете фото нового универсала. Если на фото дествительно предсерийный образец,и с такой кормой он пойдет в серию об Приоре универсале можно будет забыть.Хотя говорят:"На вкус и цвет - товарища нет."
V1T
Сергей_Самара
т.к. сараи всегда дороже седанов и хетчей, то я чувствую, что люксовый сарай приора будет далеко за 350)))) Я бы при таком раскладе лачетти тогда уж купил сарай.... 8-)
mr1
Какие ты фотки видел непонятно. Была лишь одна обгрызенная фотка голого кузова, а остальное - фотожабы. Причём те жабы, в прорисовке которых использовалась фотка, получились очень и очень интересными.
Aleks21114
mr1 писал(а):

Какие ты фотки видел непонятно. Была лишь одна обгрызенная фотка голого кузова, а остальное - фотожабы. Причём те жабы, в прорисовке которых использовалась фотка, получились очень и очень интересными.



Фото вот отсюда
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=5&page=2
на 2 и 3 странице.
Не думаю, что это фотожаба.
mr1
Вот эту фотку
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=4435&postcount=30
я считал фотожабой, пока не увидел
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=4930&postcount=40

Но мне понравилось.
ihtiandr
а мне что-то не очень...
Корма по-моему выглядит еще тяжелее, чем у 11-ой. Конечно ТАЗ не БМВ, но хотелось бы формы кузова по-пропорциональнее.
Что-то рейлингов не видно. Интересно будут или нет.
Trihka
zubilo2109
Ну съезил я сегодня на ММАС 2008 .
НУ И ГДЕ .................ь ОБЕЩАННАЯ PRIORA УНИВЕРСАЛ ???
ГДЕ ,???

Если автомобиль не приготовили даже для выставки , Может быть его не поставят и на конвеер

Обещанного 3 года ждут ???

Вот ОНО отношение ВАЗа к потенциальным покупателям !!!




P.S. А вообще выставка суперрр !!!!!!!
Боцман (ex-Botsman)
Цитата:

Вопрос
Цены и комплектации автомобилей

Здравствуйте! Я хотел бы узнать закончился ли выпуск Семейства автомобилей LADA 110? Если да, то как это отразится на их ценах? Заранее благодарен.


Цитата:

Ответ 17.06.08
Добрый день, Максим! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. В настоящее время завершен выпуск автомобилей семейства LADA 110 «седан» и «хэтчбек». Как правило, при завершении поставки автомобилей на рынок цены на данные автомобили возрастает порядка на 10-15%. Автомобили данного семейства с кузовом «универсал» будут продолжать выпускаться до середины 2009 года с постепенным замещением автомобилями семейства LADA PRIORA с кузовом «универсал».



Взято отсюда: http://www.lada.ru/cgi-bin/f_back.pl?id=248
Цифра
А мне вот непонятно, как они будут Приору-универсал и обещанный Лада-Логан-универсал по сегментам разводить?
Gloom
Hexff писал(а):

обещанный Лада-Логан-универсал по сегментам разводить?


логан сарай будет стоить совсем не рядом с оркосараем
Цифра
Gloom
Логан-сарай обещают по 350. Надо полагать, что орко-сарай дешевле будет?
Gloom
Hexff писал(а):

Логан-сарай обещают по 350


базу
Hexff писал(а):

Надо полагать, что орко-сарай дешевле будет?


база 100% дешевле...
за 350 там уже полный люкс будет
Цифра
Gloom
Ну поглядим.
SLAVA 932
"В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

12.08.08
"Здравствуйте! Не изменились ли планы завода по началу выпуска в 2009г модели LADA "Приора" 2171 с кузовом "универсал". Слышал, что АвтоВАЗ к 2011г. планирует полностью сменить модельный ряд, сняв с производства в т.ч. "Приору" и "Калину" и заменив их моделями на платформе "Рено". Настораживает и отсутствие "Приоры" с кузовом "универсал" в перечне моделей, представляемых заводом на Московском Международном Автосалоне (прочитал в новостях на Вашем сайте)"


12.08.08
"Добрый день, Икаев Вячеслав! Планы по выпуску в 2009 году универсала LADA PRIORA не менялись. "
Заместитель начальника пресс-центра. Денис Александрович"

Судя по тому, что универсал на базе "Логана" обещают в ноябре 2011
http://www.autorambler.ru/journal/events/28.08.2008/560936176/ то их разведут не только по ценовым нишам, но и во времени.
mr1
Приоросарай куда интереснее, чем сараелоган.
Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Боцман (ex-Botsman)
mr1 писал(а):

Приоросарай куда интереснее, чем сараелоган.


Однозначно 8-)
Цифра
SLAVA 932 писал(а):


Судя по тому, что универсал на базе "Логана" обещают в ноябре 2011
http://www.autorambler.ru/journal/events/28.08.2008/560936176/ то их разведут не только по ценовым нишам, но и во времени.


Че хоть там до 2011 то делать? ВАЗ-у дали готовую машину. Я слышал они уже поменяли там комбинацию приборов, обивку и чешут репу чтобы поменять еще. АвтоВАЗ как всегда в своем репертуаре. Другие модельный ряд обновляют, а они готовую авту на конвеер поставить не могут.

mr1 писал(а):

Приоросарай куда интереснее, чем сараелоган.
Имею Мнение Хрен Оспоришь.


Боцман (ex-Botsman) писал(а):

mr1 писал(а):

Приоросарай куда интереснее, чем сараелоган.


Однозначно 8-)


А чем, если не секрет? Просто периодически катаюсь на 2111 по работе. Теснотой что ли?
Vlad B
А по мне, так Логан-Универсал гораздо лучше чем Приора, и подвеской и коробкой и салоном и кузовом и прочими фенями. Двигатель? Посмотрим чо рено туда поставит, дизель 1.4 или 16кл с мегана или 1.4 16кл с символа. 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Hexff писал(а):

А чем, если не секрет?


Только без обид. Ок?
Поездил я Логане (немного), не понравилось мне в нём. Сугубо моё мнение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы