Страница 3 из 3
Боцман (ex-Botsman)
Andrey 21114 писал(а):

Уррраа! Я первый, вас тут всех не стояло...


Да я и не занимал Pardon
Садист
Vlad B писал(а):



Ну за 390-400тыр таки есть, именно Логан MCV осенью как чертик из табакерки порвет все надежды ВАЗа. lol1



У знакомого такой ЛОГАН... Шота у него проблемы с дверями.... протираются с верху аж до краски.... Гарантийщики говорят ,что конструктивная недоработка.....
grehov
Садист
hehe тут и так прогресс аццкей - полку в супер-люксе скатывающейся сделали!!! gpn gpn gpn еще одна запчасть, которая на 11ую встанет без перепилов Wink
Roman353
Ну а все-таки когда же ждать приоросарай?
Vlad B
Roman353 писал(а):

Ну а все-таки когда же ждать приоросарай?



Лучше годик после начала массовых продаж подождать, посмотреть из чего это ведро наштамповали, им адин х*р Северсталь втормет листовой присылает, который гниет изнутри.
-makar-
grehov писал(а):

Садист
hehe тут и так прогресс аццкей - полку в супер-люксе скатывающейся сделали!!! gpn gpn gpn еще одна запчасть, которая на 11ую встанет без перепилов Wink




а гиде этот ролетик прикупить себе на сарайку можно?
Колька 68
Приоросарай-презентация 27 мая
В продажу с 20 июня,
Тока комплектейшен люкс и цена соответственно поболее ,чем сед и хетч. hehe cry
Садист
grehov писал(а):

Садист
hehe тут и так прогресс аццкей - полку в супер-люксе скатывающейся сделали!!! gpn gpn gpn еще одна запчасть, которая на 11ую встанет без перепилов Wink



Я себе представляю скока сей вЭшч стоить будет... ))))
grehov
-makar-
я так подозреваю, что на харьковском оптовом появиться году в 2011... у нас до сих пор спрашивать запчасти на Приору бесполезно - "они ж еще не ломаються!!!" hehe
Садист
да уж стоить будет как "ВЭСЧЬ!!!" wwow скорее всего
Diman104
У нас в Тольятти штук 5 видел уже... уёёё то еще...
ВАЗу бы с долгами расплотиться... а вы о запуске новых машин....
Думаю не скоро...
Matvei
Vlad B писал(а):

Лучше годик после начала массовых продаж подождать


вот не согласен. у меня 10242ая и качеством я доволен, более свежие все таки вроде побольше огрехов сборки имеют
ИМХО
mr1
На седанах да хэтчах всё уже обкатано. Ждать более нечего. Будем брать, как стемнеет...
Vlad B
mr1 писал(а):

На седанах да хэтчах всё уже обкатано. Ждать более нечего. Будем брать, как стемнеет...



Вы лучше кузмичю2 вопрос задайте, Доколе нехороший человек... hehe Доколе маталл на кузовню из помойки ставить будут. lol1 Где это видано чтоб капот цвет изнутри слоя покрытия??? Причем не единичные случаи.

И еще, кто нить сфоткает мне правый лонжерон в точке разрыва у приоры? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы