Страница 1 из 1
"Oleg"
собсно вопрос только для тех кто сталкивался... теоретики плиз - мимо... как поднять повыше тачку сбоку ... для доступа к днищу ... яму не предлагать... одному! не переворачивать а имено приподнять... думаю домкратами попробовть... тока вот как?? одним по середине... иль всё же двумя в штатных местах....
DooM
Я когда менял ходовку подниал на домкрат, подстовлял полено по мощнее
BLUD
Домкратили подкатным домкратом на 3т. по середине. Лучше с помощником (не дай бог чего....)
"Oleg"
вот тоже склоняюсь по середине... есть домкрат тон на 5- 8 ...но у него ход не очень большой...вот тут как быть...и что подкладывать по середине...толстую доску...как то жалко там вроде маталл то не усиленый...
алекс_Б
поднимал в гараже домкратом за штатный передний поддомкратник (чашку) периодически подкладывая под усилитель (профиль с брызговика на передний пол) доски и швеллер 20. Под противоположные колеса противооткатные упоры, под вывешиваемое переднее пару старых покрышек. Обрабатывал днище после переварки. Никаких эксцессов не случилось. Very Happy
можно и под заднюю балку страховку поставить.
"Oleg"
алекс_Б
только под перёд??? хм перехосит ещё её????... а когда домкрад кончался как??? что -то под домкрат подкладывал?
Boriskin
поднял....треногу воткнул, подложил под домкрат доски и опять поднял....и так пока ненадоест или таз не упадёт Smile
*leha*
Boriskin писал(а):

и так пока ненадоест или таз не упадёт Smile


таз не упадёт, ведро да
алекс_Б
да, только под перед, многие спрашивали, удивлялись, но у меня все было так как написал. Поднял домкратом, подложил доски, вынул домкрат, подложил под него, и т.д. раза три.
G-Unit
"Oleg" писал(а):

.и что подкладывать по середине...толстую доску...как то жалко там вроде маталл то не усиленый...


Как раз там он и усиленый там где стойка идет и есть ребро жесткости. Когда пороги варили именно туда прокидыватель и подсовывали.
"Oleg"
алекс_Б
и на сколько так поднял и что за домкрат?
"Oleg"
Boriskin
да эт понятно...поднял подложил...другое дело за что и чем поднял (какое место) и куда подложил?? Very Happy

G-Unit прям по днищу усиление???
G-Unit
"Oleg" писал(а):

G-Unit прям по днищу усиление???


Не совсем!
От нижней кромки порога до дниша идет планка-усилитель длиной в см 15!
"Oleg"
G-Unit
поесть получается почти под порог??? стык порога и дна после кромки порога?
алекс_Б
to "Oleg":
поднимал достаточно (около 35%) чтобы лежа делать необходимые операции. домкрат штатный 2110.
Поршеньковский
Кстати,где в Питере можно купить нормальный профессиональный подкатной домкрат с большим вылетом.Я уже обломался искать.Везде
китай и цыгыншина за непонятные деньги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы