Страница 1 из 1
ABomb
Недавно появился такой глюк - снимаю с сигнализации с брелка, ЦЗ открывает все двери, и сразу пимпочка опускается, закрывая их )) С сигнализации при этом машина снимается.
Вот я и думаю - это я в режим может такой вошел или ЦЗ надо регулировать. Инструкцию к сигналке читал (fighter 31), там вроде такого нет. Но есть что-то близкое в блокировке двигателя и защиты водителя при движении. Хотя я смотрел, лампочка сигналки мигает только один раз только при снятии-постановки.
До этого было нечто подобное, но тогда двери блокировались из-за того что в ручке водительской двери тросик тяги растянулся, и двери блокировались именно при нажатии на ручку снаружи.
PS: а то мне дверь лень в такую погоду разбирать Smile Да и ТО1 уже на подходе, так что вобщем я это переживу. Просто надоело сначала с брелка снимать, а потом еще и ключом дверь открывать Sad
Rover_61reg
ABomb писал(а):

До этого было нечто подобное


Вот здесь и копай. Имхо надо отрегулировать тягу от актуатора (моторчика в водительской двери), а может 3-х кконтактнику в нём кирдык.
ABomb писал(а):

или ЦЗ надо регулировать


Блок ЦЗ не регулируется и расположен под панелью слева от руля.
ABomb писал(а):

PS: а то мне дверь лень в такую погоду разбирать


Если есть запасные пистоны - плёвое дело.
ABomb
я и без запасных несколько раз обшику снимал-ставил Smile так что это не проблема. Возиться некогда и негде в данный момент
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы