Страница 3 из 3
Mad Vaz
poliman
гламур это круто!Smile
poliman
Mad Vaz писал(а):

гламур это круто!


базариш!+1...стильно! модно! молодежно!(с)
Кот Чеширский
poliman писал(а):

не понял поста Confused


poliman писал(а):

у меня трусы за 100р. устраивают Smile



Твои трусы в москве стоят тыщи полторы - думаю как бы не наврать случайно. Мне один космич весь моск съел - какие классные итальянские трусы за сто баксов он носит - стирай хоть тыщу раз они как новые, типа у него трусы он их три года носит. Я бы застрелился носить одни и теже трусы три года подряд.... Да он прост омудаг был. Ездил в москве на Киа Рио. Ну полный п...ц. Утверждал что это иномарка.
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Твои трусы в москве стоят тыщи полторы - думаю как бы не наврать случайно


да нет, такая же цена. у меня не кальвин кляйн Smile
а теже брендовые - то сходи в мегу пошатайса - теже цены.
Кот Чеширский писал(а):

какие классные итальянские трусы за сто баксов он носит - стирай хоть тыщу раз они как новые, типа у него трусы он их три года носит.


отжог! я б понял еси у него 5 пар было по 100б, а то купил одни и на всю жизнь Smile понт епта, дешевка Smile
Кот Чеширский писал(а):

Ездил в москве на Киа Рио. Ну полный п...ц. Утверждал что это иномарка.


хммм..ну не таз - уже хорошо. она кстати ничо так - не слышал плохих отзывов.
тест-пилот
poliman писал(а):

я работал в етой сфере..так же делали скидки..


+1
поэтому и знаю всю подноготную

а я да, на принцип пошел - что им мешало сделать небольшую скидку? просил ведь и дело не в деньгах (ХХ руб - тьфу) просто приятно было бы, и я с большим удовольствием пришел бы в этот магзик еще раз в след раз.
Хотя в этот магзик зайду все равно - товар там нормальный, выбор большой.
Mad Vaz
poliman
отправим в фф клаб, партию труселей. :-D Там тов.равновесие, как раз в мск живет Smile Smile Smile
koleg
мне в сентябре приходит новая авто. Посотрел цены на доп. оборудование, сравнил с ценами в интернете и ох...л. Как минимум накрутка идет 100%. И сама установка гораздо дороже, чем в обычном автосервисе. Нахрена мне такие допы? Поставлю в другом месте.
poliman
koleg писал(а):

Нахрена мне такие допы?


а тебе сразу по приходу машины все поставят - или бери или жди еще..возьмеш с допами - никуда не денешься..
тут мифи писал как приходил голый акцент и сервисмен сказал - "ставьте допы" Confused
koleg
2 poliman
неа Attention , авто идет в конкретной коплектации. Это прописано в спецификации к договору. Если будет что-то лишнее и за те же деньги, то скромно промолчу (цена тоже прописана в договоре). Но если чего-то будет не хватать, то уж точно молчать не буду. Взять те же коврики или защиту картера:- на авторынке цена гораздо дешевле. У них даже прописана стоимость установки ковриков :-D .
koleg
кстати, стоимость постановки на учет у них составляет 6000 руб.
Опупеть Surprised
poliman
koleg писал(а):

Взять те же коврики или защиту картера:- на авторынке цена гораздо дешевле. У них даже прописана стоимость установки ковриков


ну ето само собой. за счет допов и живут
koleg писал(а):

авто идет в конкретной коплектации. Это прописано в спецификации к договору.


хорошо ежели так..
тест-пилот
я вот еще о чем хотел посоветоваться - иногда думаешь спорить, или так и оставить? Т.к. опыта не хватает в этой или другой сфере.
Например в прошлом году ставил перед НГ шкаф купе. При оплате намекали, что приедут такого то числа, но предупредят заранее, я деньги внес 100% ... Не предупредили... 2 часа установщики прождали в подьезде... Начали делать - проделали до 11 вечера, соседи ругались, я предлагал установить в другой день, но НГ все таки, заказов уйма, ждать примерно еще месяц. в договоре ведь не было указано, что предупредят за сутки об установке. Дальше - поставили шкаф, а в одном месте косяк - заметил поздно, но ведь есть гарантия! не тут то было, деньги заплачены, хрен договоришься об ипсравлениях. Остается одно сьездить туда и хорошенько нервы потрепать им, или при устанвке у них след шкафа так пальцы загнуть, чтоб они тыщу раз переделывали! к каждому несущественному косячку докопаться.

а еще - ставил недавно железную дверь в квартиру, замеры - платные, хорошо, приехали замеряли, мне еще странным показалось, что меряют тока габариты и прямоугольность, а наклон стены не меряют, но я ведь не специалист, доверился спецам!
приехали дверь ставить, а стена немного наклонена! осталась щель между стеной и коробкой дверной, но ведь при замерах можно было эту щель вывести с помощью увеличения ширины железной обналички. В след раз буду умнее, просто это "набирание опыта" дороговато обходится.

Как будто надо во сем разьираться самому и все делать самому для себя - тогда все в лучшем виде сделаешь!
Евгений43
тест-пилот писал(а):

а в одном месте косяк - заметил поздно, но ведь есть гарантия! не тут то было, деньги заплачены, хрен договоришься об ипсравлениях.


Обязаны исправить.
В таких случаях 100% предоплату вообще не надо делать. 50х50. Причем вторые 50 тока после того, как работа будет принята. Smile
maxred
koleg писал(а):

кстати, стоимость постановки на учет у них составляет 6000 руб.


ну так а сколько ты хотел?
тест-пилот
Евгений43 писал(а):

Причем вторые 50 тока после того, как работа будет принята


Ага, как же! вторые 50 % вносишьне менее чем за день до установки.
ЗЫ Кстати фирма НАЙДИ. У них шкафы хорошие, но и условия - не для покупателей.
Евгений43
тест-пилот писал(а):

вторые 50 % вносишьне менее чем за день до установки


По этому их нада ломать. Не хотите, дык в другом месте закажу....Smile
тест-пилот писал(а):

Кстати фирма НАЙДИ. У них шкафы хорошие


В "Лотусе", по-моему, лучше. Smile А мягкая мебель, еси-че, то МЦ5, тока дорого....
тест-пилот
Да, наверно в лотус перейду, щас у меня там приятель работает.
ЗЫ и оказывается в МЦ 5 - тоже, но
Евгений43 писал(а):

тока дорого....

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы