Страница 1 из 1
Sinbad
После замены сцепы, маховика и тросика, начала дребезжать педалька сцепления.
Если слегка прикоснуться, чуствуется вибрация. Если чуток придавить, то вибрация пропадает.
На педальке стоит пружинка и она по идее прижимает педаль вниз. Я подумал, что она слетела, однако проверка выявила, что пружинка на месте, но в нормальном положении пружина почти полностью сжата.
Я попробовал укоротить ее и дребезг стал меньше, но не пропал. Нужно укорачивать еще.

Меня интересует с чего бы это, ибо раньше такого не было, хотя сцепу уже разок менял. Может кто сталкивался?
Может быть из-за того, что втулка педали развалилась?
idd
мей би сейчас педаль выставили ниже обычного?
Sinbad
idd писал(а):

мей би сейчас педаль выставили ниже обычного?

Ну со старой сцепой чуток повыше было, а сейчас вровень с тормозом. Но при предыдущей замене сцепы так же ставили, и все ок было.
Engineer09
Таже проблема на девятке, появилась сама по себе, но в последнее время как то потише стало, так и не разобрался с этим. Кузов доделаю опять буду думать об этом.
Arthur13
та же фигня, поле замены сцепы в сборе....
пока что внятно сказать почему так мне не смог никто..
на сервисе говорят - сцепа паленая, в магазине, что сервис г@$но...
решил забить до появления более явных симптомов....
Engineer09
Я сцепу не менял, появилось само по себе правда снимал её (когда сальник на движке менял), и менял выжимной, но год проблем то не было а потом как то постепенно появилось.
ТЕВ
У меня тоже самое.
Склоняюсь к тому, что лепестки на корзине не равномерно к выжимному подходят или же сам выжимной косячит
ukr_warrior
Перед капремонтом педаль дребезжала, аж неудобно было ездить перед пассажирами, после ремонта движка и замены сцепления в сборе, тишина. Ремонтник показал почти развалившийся выжимной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы