Страница 1 из 2
Vodila
Кто у нас здесь в гаражном кооперативе председателем работает?
Lednik
rover вроде бы
ВМ
гаражный кооператив автолада называется? Smile
Mad Vaz
кроме ,ровера, хз 8-)
Vodila
А где Ровер?
133
Vodila
Короче для Ровера.Я состою в гаражном кооперативе.Председатель зиапал со своими поборами растущими каждый квартал в геометрической прогрессии.За эл-во платили раньше 1,13 за киловат,а тут он залупил по 2,50.На собрании он был ласково послан на Йух с моей стороны.Кстати я ему ещё припомнил 2500 руб взятые на асфальт.В общем эл-во мне обрубили(пофиг,договорился с Мосэнерго,мне подсоединят на прямую со столба и буду я платить не дяде в карман, а Мосэнерго по книжке) и собираются исключить из гаражного кооператива.Гараж - моя собственность,которая стоит на муниципальной земле(налоги плачу исправно).Каким образом он собрался исключать меня?Устава ГСК в глаза ни разу не видел.Расписывался за всё в общей тетрадке.Никаких документов(о присвоении кадастрового номера,об обязательной покраске гаража в бело-коричневый цвет,о наведении порядка в 10-ти метровой зоне от гаража) я тоже не видел.Как он меня исключит?интересно...
Mad Vaz
Vodila
ща,ровер, впишитеся за обиженного тобою председателя 8-)
rover
Vodila
Короче долго смотрел, пока ты соберешься это написать, ища меня так тщетно Smile
Дай хоть подумать над ответом Smile
rover
1. Официальный-ли кооператив?
2. кому платишь за землю.
3. Есть-ли какие-нибудь справки на руках от кооператива (о принадлежности к кооп, выделение пая, стоимость пая, примитивный договор о содержании бокса) ?
4. С Мосэнерго? Или с ЖЕУ? С кем именно заключен сейчас договор о свете у кооператива - за наличку от соседнего предприятия, или официально через кассу ?

Короче четыре вопроса.
Evgen
Vodila писал(а):

Гараж - моя собственность


Свидетельство о собственности есть?
Vodila
1)ГСК - официальный(посреди города в прекрасном месте),есть юридический адрес.
2)За землю под гаражом плачу в налоговую(бумажки приходят от туда).
3)никаких(расчётная книжка только).Есть бумага из БТИ о собственности на постройку.
4)Договор с Мосэнерго.И у кооператива тоже.Стоит общегаражный счётчик и индивидуальный в гараже.Показани, со слов председателя, расходятся акуенно.Вот он и повысил оплату.
rover
Evgen писал(а):

Vodila писал(а):

Гараж - моя собственность


Свидетельство о собственности есть?


Цитата:

Никаких документов(о присвоении кадастрового номера,об обязательной покраске гаража в бело-коричневый цвет,о наведении порядка в 10-ти метровой зоне от гаража) я тоже не видел.


Свидетельство выдается либо от председателя о пае, либо есть свой документ с нубером и кадастровым номером. Но этот документ у него может быть только в том случае, если допустим кооп когда-то реорганизовался, и распался, поэтому участки тупо роздали пайщикам "для покрытия убыткоув", гласит Устав. Я так понял - нет нифига.
Кооператив даже если есть, арендует землю.
Vodila
Документ только у меня.Председатель больше года требует от меня копию.Теперь вообще не получит. Smile
Vodila
Кстати гараж достался по наследству, документы в БТИ выдали на собственность.
Vodila
Ровер как он меня из ГСК то исключит?Гараж мой (капитальный) за забор вынесет?
Mad Vaz
Vodila
на срет у ворот Smile
MIK1982
Mad Vaz писал(а):

на срет у ворот


Mad Vaz писал(а):

Откуда: Ленинградская обл.


культурная столица епте...
Mad Vaz
MIK1982
Цитата:

культурная столица


комплексы? 8-)
MIK1982
Mad Vaz писал(а):

комплексы?


к чему??? к грязному и вонючему городу?
Mad Vaz
MIK1982
Smile с тобой все ясно 8-)
MIK1982
Mad Vaz
а вообще может тему для срача замутить Москва vs Питер????
Mad Vaz
MIK1982
бессрочник хочешь? или просто скучно,а тема про срач баян :-D
MIK1982
Mad Vaz писал(а):

бессрочник хочешь


за что???????????
Mad Vaz писал(а):

или просто скучно


ага, вот на срач и подначиыаю в пределах правил..
Vodila
MIK1982,Mad Vaz идите в баню со своим срачем.В каждой теме кто-нибудь поднасрёт.Я тут про исключение из ГСК хочу узнать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы