Страница 1 из 1
Андрей53
ВСем как всегда пламенный привет!!!Почитал туточки темы.... кое что для себя уяснил...На моей красавице пробег к сорока приближается, пора ТО делать(нет проблем...)Но вот Ваши советы как всегда будут кстати.... Щетки стеклоочистителя втают по середине....по сообщениям в форуме виновато реле...., а вот аще вопрос - у меня стоит фильтр салона....и отрыт он и водитче и пыли... так есть смысл его ставить(в иностранцах он ведь в салоне стоит...)И потом дребезг в салоне в правой двери ну просто достал(причем не совсем понятно в передней или задней), мне кажется тягизамка...кто нибудь устранял такой раздрожитель??
Kasatik
Прошли мы , с малышкой, 40 тыков. Дребезг устраняется обмоткой тяг лентой(забыл как называется), беленькая, сантехники используют. Фильтр ставить нужно, можно постаить накладку на жабо. А вообще он быстро сохнет.
Роман Торопов ©
Андрей53 писал(а):

На моей красавице пробег к сорока приближается


Что за красавица то ?
Профиль заполни ...
Алексей@
Андрей53
без фильтра ни в коем случае!!!! зимой на ходу печка засасывает немного снега и мгновенно запотевают все стекла в салоне включая лобовое. Попадал так уже. Лучше положить на фильтр кусок пластика от бутылки. Как именно тут фотки были смотри поиском.
Рефулер
Андрей53
Щетки стеклоочистителя втают по середине....по сообщениям в форуме виновато реле....,

Возможно,но не обязательно...

Андрей53
стоит фильтр салона....и отрыт он и водитче и пыли... так есть смысл его ставить

Смысл менять ЕСТЬ,и правописанию...вобщем буквы не пропускай.
Kachan
Я на тяги в двери, чтоб не гремели, понатягивал ПВХ оболочку от "витой пары". где не натягивалась - пороллоном обмотнул. Часто дребезжат разъемы проводов ЭСП и активатора об металл двери.
Stastok
Kachan
А я где только доставал, тяги обесшумил прекрасной на мой взгляд хренью под названием - термоусадка. Это такая ПХВ штука похожая на кембрик, но при нагреве огнём зажигалки обтягивает тягу как :-D женскую ножку колготка.
Kachan
Stastok писал(а):

А я где только доставал, тяги обесшумил прекрасной на мой взгляд хренью под названием - термоусадка.


+1
замечательная хрень, тока мне она нужного диаметра не попалась, видел только толстенную, поэтому взял то, чего на работе навалом Smile
Zippo2
В любом радиомаге навалом такого кембрика, причем разных диаметров.
Kachan
Zippo2 писал(а):

В любом радиомаге навалом такого кембрика, причем разных диаметров.


Тока в нашей деревеньке если и есть радиомагазин, то я не знаю где Smile Ту термоусадку, что встречал - была в промышленных электротоварах и диаметром с руку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы