Страница 1 из 2
Trane
раньше на холостых расход при температуре двигла в 65 градусов был (0.8.-0.9) по показаниям бк!! Сейчас при этой же температуре от 1.0 до 1.3!!При температуре под 90 всё в норме 0.8-0.9!!!
В ЧЕМ ТРАБЛ???
Skorpion
Хз может из-за холода
DNKDNK
Trane
это раньше он хрень какую то показывал, а сейчас почти правильно.
или между съемом показаний ты сменил двиг :ooo:
Trane
так показания он снимает в реальном временИ!! такая фича есть если не знал "Мгновенный расход топлива на 100 км".

Я вот тоже подумал на холод утром было 6 градусов!!! Хз ваще!! Ждем выхи!! Там тепло будет тогда и посмотрим!!!
"Oleg"
много... форсы давно чистил?
rg-45
расход воздуха?дерьмовый бенз.
Тимыч
на 65 градусах норма имхо.
КрузеНштерН
У меня на холостых 0,9-1.1, а вот при разгоне мгновенный расход если крутить до 3-3,5 тыс. от 22 и до 30 литров... Мне кажется многовато...
rg-45
КрузеНштерН писал(а):

от 22 и до 30 литров... Мне кажется многовато...


както слабо тапку давиш Very Happy за 40 на первой лехко.такчто фсё окей
Тимыч
КрузеНштерН
я когда на тойте ездил. Жмакал педальку в кикдаун и расход по компу 75литров Smile дрыгатель 1.6 автомат. Средний в итоге за 10 никогда не вылезал Wink так что норм.
"Oleg"
Тимыч
сравнил палец с ...., .. я когда на танке ездил... Smile Smile
КрузеНштерН
Ну спасибо, успокоили, теперь буду смелее тапок давить.Smile
Тимыч
"Oleg"
в этом случае в сравнении нет ничего плохого Smile


мгновенный, он на то и мгновенный, говорит о том, какой расход будет у тебя на 100км, если этот режим будет длиться все 100км)))
"Oleg"
Цитата:

в сравнении нет ничего плохого



Smile Smile Smile
FAR_21140
"Oleg" писал(а):

Тимыч
сравнил палец с ...., .. я когда на танке ездил... Smile Smile



Smile Smile Smile
Тимыч
Trane
"Oleg" писал(а):

много... форсы давно чистил?


Так много или мало?????? Форсы ваще не чистил!! Потому что невижу необходимости!!
"Oleg"
Trane
много!
Цитата:

Форсы ваще не чистил!! Потому что невижу необходимости!!

вот и зря
olegg_177
Для начала нужно попробовать свечи поменять. 5 тыщ назад я поменял ради эксперимента свечи НЖК на А17ДВРМ. Так вот на них на ХХ расход был 0.9-1.0. Поменял опять на НЖК с пробегом 8-10 тысяч и стало 0.8, иногда даже 0.7.
olegg_177
"Oleg"
А форсы желательно не чистить, а менять, т.к. обычно после чистки они начинают течь
Twice_Nick
У себя заметил, что есть тут ещё один нюанс кроме температуры на улице. После прогрева в гараже 1, 1 л/ч, а вот проехал километров 10, встал на светофоре 0,8 - 0,9. Маслу в коробке тож прогреться надо.
rg-45
"Oleg"
olegg_177 писал(а):

"Oleg"
А форсы желательно не чистить, а менять, т.к. обычно после чистки они начинают течь



БУГАГА,,, а в дрыгатель тоже желательно на новый менять ????

БРЕД! от чистки им ничего не будет!!! если чистить правильно !!! будет только лучше... по своему опыту - мыл без разбора и с разбором на нескольких машинах неоднократно - эффект налицо!
olegg_177
"Oleg"
И чем же их чистить правильно?
rg-45
olegg_177 писал(а):

чистить правильно


http://ch.pp.ru/12-misc/12jets.htm отсюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173805
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы