Страница 1 из 1
Perviz912
Здрасте разбилось стекло бокового зеркала приоры новое стекло достаь не реально как и само зеркало думаю вырезать туда новое стекло только вот не пойму, как оно разбирается? помогите други и если знаете, то можно ли отклеить стекло зркала от спиралей подогрева и приклеить на новое стекло?
Perviz912
ну неужели здесь никто не разбирал зеркало от приоры?
DeNiS V
Видел в продаже зеркала от Приоры 2500 руб.
B.D.V.
DeNiS V
Сомневаюсь, что в Баку они появятся в ближайшее время в нужном кол-ве.

Perviz912

Разбирать достаточно просто. Наклоняешь зеркальный элемент в корпусе так,что бы появился доступ к его задней части. С помощью плоского тонкого предмета (типа отвертки, с широким но с тонким шлицем) отщелкиваешь его от держателя. Конструкция крепления аналогична иномарочному, например от Ауди 80, там точно так же зеркало крепится. Их в продаже найдёшь наверняка, посмотри как защёлки сделаны, сразу станет всё понятно. Может и подберёшь подходящее по креплению и размеру.
Perviz912
ну вот и я так же отвертку засунул, чтобы стекло зеркала снять (провод от подогрева слетел) и оно вышло из зацепления с корпусом, но с трещиной Sad вот и боюсь уже что либо дела с ними. Есть какойто супер мастер говорит я тбе заменю стекло на какое хочешь (асферическое, цветное или белое и подогрев останется) это реально или он меня разводит? просит за 2 стела 40 у.е асферич. и 30 у.е за обычное.
Perviz912
от ауди вообще они разные и округлые то, что со стороны пассажира оно маленькое, а то что с водит. стороны слишком округлое. более менее от староо БМВ 5ой серии по виду подходит но оно слишком дорого стоит и сомневаюсь что встанет в приоровский корпус
Perviz912
щас мне педложили купить зеркальные элементы от калины и переделать стекла под приоровские как думаете прокатит7
B.D.V.
Вообще то там стекло в пластиковую основу вклеено, а она уже на защелах крепится к повортной части. От Калины тоже вроде в пластике стекло. Как они тебе его отрежут не понятно. А ты что? Само стекло отковыривал?
Perviz912
вроде на рынке стекла без пластиковой оправы продаются поэтому вот так и решил вырезать под размер, но мучают сомнения как мастер отклеит спирали обогрева о старого(разбитого) и приклеит к новому?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы