Страница 1 из 1
Alisa21154
Привет!
У меня "запал" прикуриватель и не возвращается обратно.
Обидно- машина-то новая... Sad
Как вытащить прикуриватель?
Rover_61reg
Alisa21154 писал(а):

Обидно- машина-то новая.


Лучше с такой мелочью обратится в гарантийный сервис.
Дожны бесплатно сделать. Будут следы ремонта - будут проблемы.
ZaSKaR
Alisa21154 писал(а):

Как вытащить прикуриватель?


Потянуть непробовал из гнезда? Smile
Rover_61reg
Karzhimant писал(а):

непробовал


Alisa21154 девушка всё-таки Laughing , но на самарке :cool:
ZaSKaR
Незаметил! :-D
Alisa21154
1. Гарантию я "прозевала" - в нужное время денег не нашлось на ТО... За что они 4500руб. просят??? За замену масла??? Я его поменяла и езжу - не обламываюсь. Гарантия - понятие растяжимое. Если двигатель стуканет - попробуй докажи, что ты не виноват в этом... И находится сервис далеко - на Дмитровке. Тут у меня тосол потек - машина греться начала - еле до ближайшего сервиса еле доехала - а уж на Дмитровку точно не добралась бы, чтобы по гарантии чинить.

2. Прикуриватель пробовала сама вытащить - вытащила вместе с проводами Smile А вот добиться того, чтобы эта "пипка" наместо выпрыгнула - так и не получилось Mad
Может предохранитель сгорел? И поэтому прикуриватель не нагревается и не выпрыгивает на место?
Rover_61reg
Alisa21154 писал(а):

4500руб.


Жесть Surprised , прям иномарка.
Но на ТО-1 делают "важные" для дальнейшей эксплуатации автомобиля работы:
1. Протяжка и осмотр всей ходовой.
2. Регулировка клапанов.
3. Развал-схождение.
Так что лучше поздно....
Alisa21154 писал(а):

Может предохранитель сгорел? И поэтому прикуриватель не нагревается и не выпрыгивает на место


На спиральке прикуривателя от сигарет остаются частички табака, если их не стряхивать после прикуривания (путём постукивания об рычаг КПП), то прикуриватель может внутри закоротить, сгорит предохранитель...
На одном предохранителе F7 (номинал 30А) расположены:
1.Электродвигатель отопителя.
2.Электродвигатель омывателя.
3.Лапмпа бардачка.
4.Обогрев заднего стекла.
Соответственно, если пред. сгорел, то вышеперечисленные нагрузки не будут работать.
denoro
народ,подскажите где можно отремонтировать обвесы на 14ю и скока стоить будет это удовольствие
Ubi рus, ibi incisio
denoro писал(а):

народ,подскажите где можно отремонтировать обвесы на 14ю и скока стоить будет это удовольствие



Что значит в Вашем понимании обвесы? Что значит отремонтировать (покрасить или склеить, или и то и другое). Обвес штатный или нет? Город - то какой?
denoro
обвес лопнул,я машину из салона уже с обвесами брал. Г.Москва.Их походу и красить и клеить прийдётся.
denoro
блин,чё никто не знает где можно отремонтировать обвес в Москве? :ooo:
Ubi рus, ibi incisio
denoro, Если бы Вы изначально указали всю информацию - может и ответил бы сразу кто-нибудь...

Обвес штатный или нет? Если нет-то какой фирмы? Если штатный - то проще новые накладки покупать (т.к. ремонт дороже выйдет)...
denoro
на обвесе написано Atlant-походу название фирмы,а что значит штатный?
denoro
а может стоять не обвес, а полностью тюнинговый бампер?
BLUD
denoro писал(а):

а может стоять не обвес, а полностью тюнинговый бампер?

ATLANT это название тюнингового комплекта в который одет ваш авто. В Тольятти этим занимается Прогресс-Авто. А вот в Москве..... Confused Где брал машину???
denoro
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы