Страница 2 из 2
Gloom
Plutonium-239 писал(а):

у меня она как раз расплавилась от включенной вилки


вилка от насоса была?
Plutonium-239
Gloom писал(а):


вилка от насоса была?


от кипятильника на 10А Very Happy
знаю что такие шутки не стоит включать в машине, но очень понадобилась горячая вода в гараже
я прикуриватель собрал обратно без этой шайбы, он работает вроде, но я теперь опасаюсь в него что-либо включать lol1
Чайник55
У меня прикуриватель перестал работать, напряжения на проводах нет. Остальное всё работает (приборная панель, отопитель, подсветка в бардачке и т.д.). Предохранители визуально все целые. В чем может быть причина?
pleschner
Чайник55 писал(а):

У меня прикуриватель перестал работать, напряжения на проводах нет. Остальное всё работает (приборная панель, отопитель, подсветка в бардачке и т.д.). Предохранители визуально все целые. В чем может быть причина?


А ты для прикола поменяй 6-й предохранитель, и поймешь что визуально и реально - не одно и тоже.
nnnddd
что может быть? Возникла необходимость в двух розетках прикуривателя, купил двойник.
На двойнике диод, втыкаешь светится - напруга есть. Втыкаешь в него зарядку для телефона, диод гаснет, зарядки не происходит. Исключаешь из этой цепи двойник зарядка идёт т.е. предохраниитель не вылетел. Иду обратно в магаз, говорю так и так, они втыкают у себя зарядка через двойник нормально идёт. Попробовал два двойника разных производителей, результат одинаковый.
Как так, своих мозгов не хватает, помогайте, сегодня в дорогу надо.
Афиноген Полюгаев
Куришь? Бросай! Если серьезно, есть вариант, что загрязняется прикуриватель пеплом и пропадает контакт у центрального электрода.
Вытащи предохранитель или сбрось массу с аккумулятора, сунь в прикуриватель отвертку м пошкрябай там. А вообще разветвители мне не понравились - пробовал 2-х видов, чуть заденешь - все выключается.

30A.jpg
Описание: Заглушка.
Размер файла: 34,49 KB
Просмотрено: 98 раз(а)

30A.jpg
29A.jpg
Описание: На 11-й делал так. Разъемы от покупного разветвителя.
Размер файла: 20,55 KB
Просмотрено: 163 раз(а)

29A.jpg
nnnddd
да, согласен, плохой контакт приемлимый вариант для объяснения, попробую, спасибо
mihail197
Роман Торопов © писал(а):

Kachan
Неа, это F6 ...
Эт так на ВАЗе пошутили или кто схемы рисовал ...
А схеме одно в реали другое ...



Да пипец facepalm Сегодня,как дурак с высшим электротехническим образованием сидел эту схему гипнотезировал. Аж перед собой стыдно стало. Зашел,вот на форум правды поискать и тут мои догадки подтвердились. Фух! Значит не я тупанул. Отлегло.
Shura_with_KINEF
Вот купил прикуривателей для 09 и 10. Начал рассказывать клиенту про шайбы из припоя, которые плавятся если застрянет раскалённая "спичка", чтобы сжечь предохранитель и защитить автомобиль от пожара. Потом, разбираю один, чтобы показать эту шайбу. Знаю, что в конвейерных прикуривателях она есть, раньше покупал были, а вот в этих ШАЙБ НЕТ! Кто производитель, не знаю, может по маркировке кто узнает. И берегитесь их. На видео эмблемму производителя можно рассмотреть по блику.

MOV0007A.avi
Описание: Эти прикуриватели не защищены плавкими шайбами. download Скачать
Имя файла: MOV0007A.avi
Размер файла: 1,06 MB
Скачано: 106 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы