Страница 1 из 1
фангорн
сегодня ни стого нисчего машинка стала глохнуть на ходу.бк ( стоит штат х4) ошибок не выдает.джеки чан кратковременно загорается только в момент заглоха.и все.заводится нормально.некотрое время едет и все.снятие клеммы аккума не помогло.а вот снятие бк помогло.,не пойму почему такая связь???? может кто что подскажет????
vasuad
У меня была похожая проблема, едет нормально и в движении при открытом дросселе глохнет, заводка накатом не помогала. постоит минут 15 - заводиться и едет дальше. причина была в бензонасосе, вернее в одной из 3 реле в центе под торпедой, они видимо тошли от тряски. Потыкал их и о чудо, бензонасос засвистел и польше от этой проблеме я не вспоминал.
фангорн
vasuad
спасибо! но у меня я вно не то,без компа никаких проблем!,как токо ставлю его.и при попытке связатся с конролером он мне глушит двиган.счас ходил опять покатался.еще особенность после каждого заглоха долго восстанавливает связь с конролером,и как токо найдет глушит.провода проверил.вчера проблем не было.паспорт не могу найти,на гарантии он.найду поеду в магаз
multitronics
А прошивка родная или чипованная?
фангорн
все сдал бк в магазин,странно но обменяли без разговоров,с новым проблем нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы