Страница 1 из 1
SergF
Собственно проблемма в заголовке, ставил усилитель щитка передка на ВАЗ 2112 затянул вроде и не совсем так чтоб со всей дури (хотя может дури слишком много ) постояла минуту и отскочила, левая нижняя если спереди смотреть. Сорри если баян, но ни в ФАКе, ни поиском ничего не нашел. Как лечить?
Kachan
Тут у каждого второго, кто ставил УЩП хоть одна шпилька да отломилась Smile Высверливать (не очень то удобно) и ставить болт.
jecson
я высверливал шуруповертом со стороны движки,так как дрель невлазит между движкой и перегородкой,а потом со стороны салона вставляешь болт,я правда немножко извратился,когда высверливал заломышь,просверлил и перегородку насквозь,потом со стороны салона просверлил в перегородке отверстие большое чтоб болт проскакивал со шляпкой и можно было держать торцовым ключем,тока неперестарайся и само крепление нерасверли Smile
Kachan
Непонятно, чего с этими шпильками - у меня на работе у знакомого точно такая же десятка как у меня, год, месяц и даже цвет тот же. Я два раза УЩП ставил (снимал и опять ставил) и со шпильками все ок, хотя затягивал со всей дури - не знал еще тогда, что они отламываются Smile Знакомый ставил - сразу одну шпильку отломал, хотя был предупрежден Very Happy
SergF
jecson писал(а):

я высверливал шуруповертом со стороны движки,так как дрель невлазит между движкой и перегородкой



а сам механизм снимал, или так подлезть можно?
jecson
SergF писал(а):

jecson писал(а):

я высверливал шуруповертом со стороны движки,так как дрель невлазит между движкой и перегородкой



а сам механизм снимал, или так подлезть можно?


не неснимал,с правой стороны ослабил скобу,а слевой скобу просто убрал и помоему резинку еще убирал с рейки ту что скоба обжимает..,но у тебя еще стоит усилитель щитка незнаю будет он мешать иль нет,просто я его в глаза невидел 8-)
Vlad B
А вот по опыту, это УШП сильно помогает в борьбе с вибрацией руля на 110км или только на поворачиваемость влияет?
Kachan
Vlad B писал(а):

А вот по опыту, это УШП сильно помогает в борьбе с вибрацией руля на 110км или только на поворачиваемость влияет?


Затрудняюсь ответить, т.к. на новых дисках вибрации пока нет (практически).
МДА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы