Страница 2 из 2
133
Виктор-Вишня
2000 рублей замена сцепы,менял 2 недели назад,можно было бы и подешевле,но искать впадлу было 8-)
ilian
Drew
да в регионах цены другие, но незабывай как провинция не любит московские пепелацы...

A.S.M.
я думаю тебе нужно определиться с минимальной (комфортной для тебя) ценой и попробовать продать незабудь накинуть на торг.
размести объяву в нете, да хоть здесь (фотки только сделай сам нелюблю объявы без фоток смотреть "осанку" видеть хочется). попробуй сначало продать сам
а если уж не продастся то отдай перекупам (тогда уж почем возьмут)
думаю всеже 75 мало мне кажется 100 мин 110-120 оптима. И недумай что все остальные б/у машины продаются с новым сцеплением Smile
б/у нато и б/у и стоит не 300 а 120
antipinoman
Господа, с разрешения автора тоже поинтересуюсь: авто 21114 16вэ 2006г цвет млечка, кузов абсолютно чистый, без вмятин(даже малейших) царапин и ржи, гаражная(имеется гараж),пробег 57 тык, сига с запуском Инспектор Альфа 2006+датчик объёма 2-е зоны, четыре эл.стеклоподъёмника+дубли кнопок на все двери, автодоводчик стёкол при постановке на охрану,тонировка,дорогие чехлы чёрно-синие, зеркала с подогревом, сиденья с подогревом,музыка сони + чейнджер на 6 МР3+джойстик+пульт, растяжка стоек верхняя/нижняя, УЩП, передний стаб 20мм+задний стаб, сцепа Валео поменял на 55 тык,отдельно резина 195*50*15 Ханкук Вентус 105+ ковка Цеппелин Ле Манс,антикор тектиль цинк(5лет гарантии)прога от Паулюса и ещё дофига всего, за сколько может уйти? Может есть желающие посмотреть/обсудить? Если кому надо фотки в личку могу кинуть.
На авто с его рождения ездил только я, авто реально очень ухоженное, я в неё душу вложил,у меня просто родился ребёнок, и в это же время начались проблемы с работой, приходится продавать .

Последний раз редактировалось: antipinoman (03 Сентября 2008 12:06), всего редактировалось 1 раз
Denim
Кароче люди, неделю назад оценили мой драндулет по системе трейд-ин (старую на новую) в москве на 85-90 тыс руб. Они сказали что будут выставлять её в салоне потом где-то по 100-110к
Drew
ilian писал(а):


да в регионах цены другие, но незабывай как провинция не любит московские пепелацы...


моя год ездила в москве Smile главное найти своего клиента.
я нашел и спокоен за нее.
Favorit 112
120тыс. Торг. и не говорить будущему покупателю про недостатки. Smile
A.S.M.
Фсё. Продал, как тут и назвали за 85. Со всеи недостатками. Чтобы ничего на душе не болело. Даже потом 5 скинуть хотел, за задержку из-за ПТСа, но подарок не приняли.

Пересел на лачетти-универсал, 1.6
В авто не спец, сама машинка по просторнее, но багажник меньше, про динамику нчиего не скажу, ибо не гонщег, кондей есть, но он сейчас не актуален Smile
А главное, одной страховки на 150р в день...
На ВАЗе катался себе на работу (14км), и бензин дешевле билета на автобус выходил (75р против 84), тут меньше 90 по бензину не получается...
Ewg
A.S.M. писал(а):

А главное, одной страховки на 150р в день...


На лачетти? 54750 в год????
A.S.M.
Ewg Угу. КАСКО по полной 46600, ОСАГО 5900, и стажа у меня двух лет в момент покупки ещё не было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы