Страница 2 из 4
VR
Тема создана специально чтобы создать очередной срач, а вернее самоутверждается таким образом человек, сначала везде расхавливал свою нексию, не забывая обсирать продукцию ВАЗа, теперь очередь акцента... Не понятно только одно, почему именно Приора некоторым типам так покоя не дает? Даже смотрю, не лень лазить по приоровским форумам... И заметил, что чаще всего именно владельцы дешевых иномарок больше всего грязи льют... Это что, комплекс что ли такой?

З.Ы. На Приоре езжу с апреля прошлого года, наездил уже примерно 30 тыс. км, проблем вообще никаких (тьфу-тьфу-тьфу), за это время менял только масло, передние торм. колодки и свечи... Да и еще одну лампочку габаритов в фаре Smile.
Димoн
El Dron писал(а):

Прошлой зимой в подмск хоть было -15?



Ну вообще после нового года и -19 было недельку...
meskalito
акцент г@$но 8-) 8-)
meskalito
и нексийа с лоханом тоже 8-) 8-) 8-) 8-)
Nodvel
El Dron писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

на акцент клубе такого нет!


а чо есть?



самая популярная на 103 страницы про сверчков

MEPHI_Aahz писал(а):
С утра плохо заводится, а ниже -15 я еду на метре.

Ты меня не пугай, на *** мне тогда такой автомобиль,
зимой на 15-хе у меня простои были тока на 1-2 января по случаю похмельного синдрома, до -40 ездил ниже прошлые 2 зимы не было (3 года назад доходило до -56 недельку но для экспериментов у меня авто не было, да ну ехо нафиг такие эксперименты), до -30 без спецсредств заводил, ниже применял периодический автозапуск
Nodvel
VR писал(а):

Не понятно только одно, почему именно Приора некоторым типам так покоя не дает?



мне например не дает покоя- при меньшей цене наличие бортового компа, колеса на 14" с соответствующими тормозами, дорожный просвет, подушка безопасности пассажира, противосолнечный козырек пассажира с зеркалом, регулировка подсветки приборов, подогрев сидений и противотуманки
GENA
В общем так. Изучал я студентческие годы математику надежности. Машина есть - набор механизмов и прочих приборов. Каждый из них имеет свой ресур и надежность. При сложении их вкучу надежность собранного изделия падает. Это доказано математически.
Поэтому надежность машины зависит от надежности комплектующих, соблюдения их правильности сборки и от конструкторской продуманности (не допустить перегрузов).
Исходя их этого имем что все машины ломаются! Если ВАЗ грешит комплектующими и качеством их сочлинения, то у остальных есть конструктивный косячек (касается современных моделей), потому как хотят по минимуму получить максимум, то есть запаса надежности нет все на грани. Плюс усложнение конструкций. Как результат общая надежность падает.
Вот и ВСЕ! Это раньше механизм испытывали проверяли обкатывали в гонках и ставили на авто. Сейчас в каде прогнали, примерно рассчитали и в производство. Начал ломатся, выкининули придумали новый и вставили в новую модель, с новыми болячками. Very Happy Где осталась приемственность инженерных решений, а где то прет инженерная диарея с вытекающими последствиями.
Не ломается только например железный цельный куб 1мх1мх1м. :-D Так как это одиночный элемент с большой стойкостью к разрушению и истиранию. :-D
А еще я понял! - Самая лучшая машина -СВОЯ машина! :cool:
GENA
Nodvel писал(а):

VR писал(а):

Не понятно только одно, почему именно Приора некоторым типам так покоя не дает?



мне например не дает покоя- при меньшей .... противосолнечный козырек пассажира с зеркалом....



Вот из за этого я бы покой точно потерял! Smile
Nodvel
GENA писал(а):

Nodvel писал(а):

VR писал(а):

Не понятно только одно, почему именно Приора некоторым типам так покоя не дает?



мне например не дает покоя- при меньшей .... противосолнечный козырек пассажира с зеркалом....



Вот из за этого я бы покой точно потерял! Smile



Ну вон MEPHI_Aahz протюнинговал- шнивовский поставил

ну а вообще на отсутствие отдельно каждого из перечисленных элементов мне пофиг- но в сумме дает небольшого червячка, хотя прижелании все поправимо и устанавливаемо
ВМ
meskalito писал(а):

акцент г@$но 8-) 8-)



мнение дилетанта и очень субъективное
VLAD(POWER)
Ха-ха-ха, вот автора рамсит из-за того, что его стремыша приорка влегкую дергает Smile Рамсит так что он любые помои перетряхивает собирая компроматы на приору Smile Удачки тебе ищейка :cool:
VR писал(а):

Не понятно только одно, почему именно Приора некоторым типам так покоя не дает? Даже смотрю, не лень лазить по приоровским форумам... И заметил, что чаще всего именно владельцы дешевых иномарок больше всего грязи льют... Это что, комплекс что ли такой?


ответ написан выше гг
Idiot
GENA
Bravo
ну а если дураку стеклянный йух-то и рот зазрежет и йух разобъёт.
все машины ломаются....
Хренобляк
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

На форумах "Нундай" - еще ужасней, я почитала


на акцент клубе такого нет! 8-)


На матрикс-клубе тоже нет.
Nodvel
VLAD(POWER) писал(а):

Ха-ха-ха, вот автора рамсит из-за того, что его стремыша приорка влегкую дергает



стою тут на светофоре Т-образный перекресток, мне поворачивать налево, смотрю сзади приора с тонированным лобовиком, как положено без эмблемы на капоте, с включенным толь ксеноном толь закос под него не суть важно в яркий солнечный день , загорается зеленый спокойно поворачиваю, так как смотрю пешеходы начали переходить дорогу, слышу сзади визг шин рев мотора выскакивает это чудо сильно скругляя траекторию, уносится в даль, а вечером водитель этого пасанского спортивного болида взахлеб рассказывал VLAD(POWER) как он сделал "стремыша" как стоячего, проигрывая корпус на старте
Nodvel
А вообще тема для помойки, как грица копание в чужом грязном белье при всем уважении к MEPHI_Aahz как "крестному отцу Мощного седана"
Limon
В одной из тем автор писал что хочет приобрести приору. Этим и объясняется его заинтересованность в данных вопросах. А вы тут развели акцент-нексия г@$но, тема для помойки и ваще кг/ам.
sharabu
я вот тоже начитался фрума приоры и взял какцент,потомучто ну нафиг 8-)
El Dron
Limon писал(а):

В одной из тем автор писал что хочет приобрести приору. Этим и объясняется его заинтересованность в данных вопросах.


Незнаю, ИМХО садцо в ТАЗ, пусть даже после корейцев, вряд ли буит масса восторгов. Хотя я ехал в приоре-такси, правда ночью и в дрыбадан, но я б не сказал что она сильно гремела-шумела-скрипела.
А по поводу "рвать от светофора" так и приора и какцент - овощи, о чем речь. Для риальных пацаноф есть старые калибры, селики итд..

Последний раз редактировалось: El Dron (02 Сентября 2008 11:39), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Цитата:

мне например не дает покоя - наличие дорожного просвета, подушки безопасности пассажира, регулировки подсветки приборов, подогрева сидений и противотуманок


Из всего этого мне остались только противотуманки. Остальное никак, только продать акцент и купить приору. Плюс двиг мощнее.

Цитата:

стою тут на светофоре Т-образный перекресток, мне поворачивать налево, смотрю сзади приора с тонированным лобовиком, как положено без эмблемы на капоте, с включенным толь ксеноном толь закос под него не суть важно в яркий солнечный день , загорается зеленый спокойно поворачиваю, так как смотрю пешеходы начали переходить дорогу, слышу сзади визг шин рев мотора выскакивает это чудо сильно скругляя траекторию, уносится в даль, а вечером водитель этого пасанского спортивного болида взахлеб рассказывал VLAD(POWER) как он сделал "стремыша" как стоячего, проигрывая корпус на старте


Это ты пошутил или парень с автолады?
VR
Limon писал(а):

В одной из тем автор писал что хочет приобрести приору. Этим и объясняется его заинтересованность в данных вопросах. А вы тут развели акцент-нексия г@$но, тема для помойки и ваще кг/ам.


Да? А складывается впечатление, что автор, обсирая Приору, сам себе пытается доказать что сделал правильный выбор (имею ввиду акцента), но только как-то не убедительно у него это получается...

Последний раз редактировалось: VR (02 Сентября 2008 11:53), всего редактировалось 1 раз
VR
El Dron писал(а):

Незнаю, ИМХО садцо в ТАЗ, пусть даже после корейцев, вряд ли буит масса восторгов. Хотя я ехал в приоре-такси, правда ночью и в дрыбадан, но я б не сказал что она сильно гремела-шумела-скрипела.


Недавно на своей шкуре испытал все прелести принудительной эвакуации авто. Выхожу а Приоры моей нет... Через какое-то время выяснилось, что эвакуировали. Ловлю я значит тачку чтобы до Печатников доехать... Вобщем довез меня один мужик на Нексии, ранее я на ней никогда не ездил, короче не впечатлило, так и не понял, чего некоторые с пеной у рта восхваляют это авто...
MEPHI_Aahz
Складывается впечатление, что понабежавшие владельцы Приор, защищая Приору и наезжая на акцент, сами себе пытаются доказать, что сделали правильный выбор.

Я то понятное дело неправильный выбор сделал. 8-)
VR
Nodvel писал(а):

VLAD(POWER) писал(а):

Ха-ха-ха, вот автора рамсит из-за того, что его стремыша приорка влегкую дергает



стою тут на светофоре Т-образный перекресток, мне поворачивать налево, смотрю сзади приора с тонированным лобовиком, как положено без эмблемы на капоте, с включенным толь ксеноном толь закос под него не суть важно в яркий солнечный день , загорается зеленый спокойно поворачиваю, так как смотрю пешеходы начали переходить дорогу, слышу сзади визг шин рев мотора выскакивает это чудо сильно скругляя траекторию, уносится в даль, а вечером водитель этого пасанского спортивного болида взахлеб рассказывал VLAD(POWER) как он сделал "стремыша" как стоячего, проигрывая корпус на старте


А тоже самое могу сказать про некоторых водил акцентов, логанов, нексий и прочего... Увидит рядом Приору, и тут же надо тапку в пол... Хочется наверное самому себе и другим доказать что не г@$но купил... Я вообще-то как правило в гонках не участвую, но иногда прикольно все-таки такому вот выскачке нос утереть, благо Приора с легкостью это позволяет... Причем когда оторвешься от такого, то как правило начинают делать вид, что типа он просто в гонке не участвовал Very Happy

Последний раз редактировалось: VR (02 Сентября 2008 12:16), всего редактировалось 1 раз
VR
MEPHI_Aahz писал(а):

Складывается впечатление, что понабежавшие владельцы Приор, защищая Приору и наезжая на акцент, сами себе пытаются доказать, что сделали правильный выбор.


Да? И эту тему создали наверное владельцы Приор?

З.Ы А я своим выбором доволен, наверное поэтому и не создаю провокационных тем...
Nodvel
VR писал(а):

А тоже самое могу сказать про некоторых водил акцентов, логанов, нексий и прочего... Увидит рядом Приору, и тут же надо тапку в пол... Хочется наверное самому себе и другим доказать что не г@$но купил... Я вообще-то как правило в гонках не участвую, но иногда прикольно все-таки такому вот выскачке нос утереть, благо Приора с легкостью это позволяет... Причем когда оторвешься от такого, то как правило начинают делать вид, что типа он просто в гонке не участвовал Very Happy



а самоутверждаешься
"Хочется наверное самому себе и другим доказать что не г@$но купил..."(с) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы