Страница 1 из 1
Al79ex
Добрый день,может кто-нибудь подсказать по схождению развалу,точнее его регулировке,была проблема:уводило влево,отрегулировали,все равно ведет,поменял резину стало вести вправо,только немного,но неприятно,как самому отрегулировать.мне неделю надо только доездить.а потом загоню на нормальную регулировку,какую гайку крутить,правую или левую и куда,на себя(в сторону двигателя) или в сторону салона?
CCCER
Al79ex писал(а):

была проблема:уводило влево,отрегулировали,все равно ведет,поменял резину стало вести вправо,


Дело не в развале, резина такая. Ничего не крути только хуже сделаеш
Al79ex
CCCER писал(а):

Al79ex писал(а):

была проблема:уводило влево,отрегулировали,все равно ведет,поменял резину стало вести вправо,


Дело не в развале, резина такая. Ничего не крути только хуже сделаеш



Я тоже так думал,после того как вело влево я поставил 2 комплекта резины,и все равно ведет вправо.т.к. регулировка была со старой резиной(когда вело влево)и отрегулировали с кривой резиной,значит проблема в регулировке.
kazak1102
Al79ex писал(а):

и отрегулировали с кривой резиной,значит проблема в регулировке.


Регулируется не по резине, а по дискам... Так шо, проблема не в регулировке, как таковой, а в регулировщиках... Едь к другим... Самому можно, но не советую...
streles
Al79ex писал(а):

мне неделю надо только доездить


Ну и езди.Счас сам залезешь, промудоха@@@ся не один час а все равно толку будет ноль
Al79ex писал(а):

какую гайку крутить,правую или левую и куда,на себя(в сторону двигателя) или в сторону салона?


Тем более такие вопросы задаешь- лучше не лезь а сначала поизучай теорию: на 2 стр. с фотками
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=28899
Al79ex
kazak1102 писал(а):

Al79ex писал(а):

и отрегулировали с кривой резиной,значит проблема в регулировке.


Регулируется не по резине, а по дискам... Так шо, проблема не в регулировке, как таковой, а в регулировщиках... Едь к другим... Самому можно, но не советую...



Регулировщик хороший,кто Пермский,тот знает Кобу с Тихой,потерплю маненько,потом заеду к нему снова.Надо еще диски прокатать и стойки прокачать.Меняю всегда с дисками,дорого по шинкам ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы