Страница 3 из 3
Moggucci
Тимыч, да я прикалываюсь, ты чо уж...
Moggucci
Адвер, поедешь.
Адвер
Moggucci не угадал.
WhiZ
еще бесят, когда встанут справа на обочине лицом к тебе и светят ближним...слепит хорошо так.особенно ино с птф. не говорю уже про паркетники.и вот не видно кто за рулем, мужик или женщина.мозг то надо подключать Confused
Токсик
Едет мужик в туман, ниче не видит перед собой, да и устал с работы, пристроился за впередиидущими габаритами и едет полуспит. Едет-едет, вдруг передний останавливается, гасит огни. ну этот отоже остановился. Стоит минуту, две, выходит. Подошел к переднему и спрашивает "Че встал то, поехали"
Ему отвечает "А всё, я домой приехал !"
JENICH
Токсик писал(а):

Едет мужик в туман, ниче не видит перед собой, да и устал с работы, пристроился за впередиидущими габаритами и едет полуспит. Едет-едет, вдруг передний останавливается, гасит огни. ну этот отоже остановился. Стоит минуту, две, выходит. Подошел к переднему и спрашивает "Че встал то, поехали"
Ему отвечает "А всё, я домой приехал !"


:-D
JENICH
я уступлю тому кто с заду и торопиться.моргает он или нет.вот если я тороплюсь ,хотелось бы тоже чтоб уступали.если движений нет то моргаю! 8-)
rododendron
JENICH писал(а):

я уступлю тому кто с заду и торопиться.моргает он или нет.вот если я тороплюсь ,хотелось бы тоже чтоб уступали.если движений нет то моргаю! 8-)



прочти тему топика..
в том и дело, что я готов пропустить таких..так нет же.. сбавляют скорость, даже бибикуют.. но не хотят обгонять
JENICH
rododendron писал(а):

прочти тему топика..


читал!
rododendron писал(а):

в том и дело, что я готов пропустить таких..так нет же.. сбавляют скорость, даже бибикуют.. но не хотят обгонять


тебе дали много вариантов,выбери понравившейся! 8-)
rododendron
JENICH писал(а):

rododendron писал(а):

прочти тему топика..


читал!
rododendron писал(а):

в том и дело, что я готов пропустить таких..так нет же.. сбавляют скорость, даже бибикуют.. но не хотят обгонять


тебе дали много вариантов,выбери понравившейся! 8-)


мне пока нравится мой - кидать кирпичи из кабины Smile
JENICH
rododendron писал(а):

мне пока нравится мой - кидать кирпичи из кабины


кстате савсем не обязательно.камушки и песок из под твоих задних делает свое дело!! :-D
Тимыч
Токсик писал(а):

Едет мужик в туман, ниче не видит перед собой, да и устал с работы, пристроился за впередиидущими габаритами и едет полуспит. Едет-едет, вдруг передний останавливается, гасит огни. ну этот отоже остановился. Стоит минуту, две, выходит. Подошел к переднему и спрашивает "Че встал то, поехали"
Ему отвечает "А всё, я домой приехал !"


Smile Smile Smile Smile плачу
rg-45
JENICH писал(а):

камушки и песок из под твоих задних

предлагаеш сколхозить песочницы как у паравоза :-D
JENICH
rg-45 писал(а):

предлагаеш сколхозить песочницы как у паравоза


нее.как у спецмашины ,которая разбрасывает песок зимой :-D
Токсик
Долго я думал как таких с хвоста скидывать. Думал кнопчку сделать стоп-сигналы включать. Но придумал таки !Точнее обнаружил, попробуйте, может у вс так же.
Дело в том что у девятки "лягушка" срабатывает чуть раньше чем тормоз, и момент этот вполне четко на педали ощущается. Случайно его нашел, этот момент, тепрь пользуюсь. Тормоза не срабатывают, только стопы, как правило одного предупредительного хватает.
zvezda
всегда на жопу вишу, а то не протолкнуться, еще и поморгать люблю.
neprezent
zvezda
Включай спец. сигнал хоть иногда - нервирует же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы