Страница 1 из 1
Lёхус RX 333
Привет всем.
Суть вопроса такова на пепелаце 2112 на 8-м году жизни "активизировались" несуществующие датчики не пристегнутых ремней безопасности. Сразу как включаешь зажигание. Массы тянул и чистил, не помогло, другого БСК под рукой пока нет.
Еще БСК сигнализирует о открывании правой задней двери при включении правого (чаще) и левого поворотников. (Это как не странно всеже указывает на плохую массу приборки, по её протяжка не помогла Sad )

Где копать?
Lёхус RX 333
забыл уточнить, концевик этой заденей правой двери вообще отключал и изоларовал, но тем не менее БСК сигнализировал что она открыта...
lado
У меня тоже периодически глючило - тормозные колодки (провода датчиков давно торвались), левая передняя и задняя двери. Оказалось что внутри БСК выпал один из шурупчиков, которые прикручивают рамку с платой к пластиковой предней панельке. Соотвественно перемыкал дорожки. КОроче, проще снять, разобрать и посмотреть. Ничего страшного. Выковыривается широкой отверткой (замочки по бокам). Чтобы разобрать достаточно открутить два болтика сзади прибора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы