Страница 1 из 2
sharabu
Вот собсна неделю как взял акцент новый МТ-2, была семерка инжектор 2006 г
По комфорту однозначно намного и тд и тп лучше, по управлению, ну гидроусилитель хорош, парковаца в кайф, на семере пока запаркуешся-вспотееш
на трассе руль тяжелеет , машина прет как по рельсам, многие пишут что надо подруливать-ну не знаю, по колее-да, щас на мкаде освальт обновили и тачка едет прямо, по шумам двигла-ну есть немного но не как в класике, моторчик гудит низковатым звуком и не напрягает, немного шум песка по порогам слышен точнее хорошо слышен.
Пока мотор не кручу сильно но чуствуеца что есть у него запас неплохой
вобщем за 347 тыр оч даже неплохая машинка, вобщем доволен 8-) едеш и отдыхаеш
Ps потом сел в класику отогнать на стоянку и не смог тронуца , разница огромна
но семера молодец вобщем, свое дело делает, но больше не сяду на наш машин-надоело
Гаврилыч
Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ Drinks or Beer

Я тоже уже месяц катаюсь на Акценте, у меня МТ-3. После 6-ки не сравнить конечно. Я 6-ку после акцента даже не вспоминаю, хотя 5 лет она отпахала на твёрдуюю "5".
На Акценте уже прошёл ТО-2000. Сейчас пуляет дай боже.
Вообщем всё отлично.
Nodvel
почти 2 месяца как купил, первое время эйфория- после 15-хи, нравилось абсолютно все, ГУР, кондей, тишина в салоне,резвость, обзорность, зеркала подвеска мягкая и тд и тп потом как чуть приобвыкся начал привередничать, мозг себе забивать -ага сверчок появился в водительской двери- как потом оказалось сцуки тонировщики отломили защелку на уголке зеркала, закрепили на уплотнитель как быдто так и было- справился с этим, перестало нравиться как задняя включается, иногда влетает только так иногда с усилием и небольшим хрустом (отсутствие синхронизатора) но наблюдая на балконе как остальные машины заднюю включают, с каким страшным хрустом успокоился немного, удивительно -стал слышать шум летней резины (с завода Амтел, в пятнахе это поглащалось другими звуками), иногда ощущаю небольшую вибрацию на руле на хх, насчет дорожного просвета дискомфорта не ощущаю, раз только защитой шоркнул- когда полицейского проспал и на скорости перелетал

в субботу прошел ТО-2000
Масло мое,
работа+фильтр -2705 руб помыли бесплатно- ковырялись 2,5 часа с мойкой
sharabu
600 км уже проехал, едеш и отдыхаеш, на класике в руль цеплялся чтоб не сдуло, но тоже скажу семера отработала отлично
Гаврилыч, ты где ТО делал?

Drinks or Beer
Гаврилыч
sharabu писал(а):

600 км уже проехал, едеш и отдыхаеш, на класике в руль цеплялся чтоб не сдуло, но тоже скажу семера отработала отлично
Гаврилыч, ты где ТО делал?

Drinks or Beer




ТО проходил в "Темп Авто" на Дмитровском шоссе. Там, рядом с салоном и техцентром сейчас Дмитровку делают.
Взяли 2070 руб., правда масло было моё.
Вообщем понравилось отношение персонала, делали всё где то час.
А ты в каком салоне покупал свой Акцент? Я в "Корея Мотор" который рядом со входом в парк Сокольники.
Ты в Акцент клубе уже прописался?
dezruptor
Еще прибавление в группе "мощных седанов" Smile

Чиповку сделай еще, после обкатки, веселей еще станет. Акцент провоцирует легкой педалькой и быстрым отзывом на оную ехать быстрее. На фокусе езжу почему то неспешно )))
sharabu
Я брал в "Автовек-хендай" на Полярной прям рядом с домом, салончик маленький но авторизованый дилер, зашол посмотреть(хотел после них ехать в кореюмотор)но обстановка по домашнему там, и машины были в наличии 3 штуки и все серебро, выбрал и взял , вобщем тоже понравилось(да простит меня менеджер кореи м, Вадим)на форуме зарегился, вот думаю где то делать
sharabu
dezruptor
да зверь-машина :cool:
NEXUS_1090
Всем привет! Недавно стал владельцем Акцента (Верны). АКПП, 1,6 л. Вопрос, расход топлива мне кажется многоватым! Как на автомате ездить экнонмично? До этого не ездил на автомате, только на МКПП. Всем спасибо!
alex.moc-5
Ребят, а не напрягает что за лишние 2 пони (или сколько там) транспортный налог больше в 3,5 раза ? Я вот тоже всерьез думаю об Акценте, но меня действительно сильно напрягает этот момент.
КАСКО - раз,
ОСАГО - два,
ТО- три
налог на ТС - четыре.
уплата кредита (если он имеет место быть) - это пять
Если все проссумировать выходит кореец золотой :-(
Вот был бы он 98-99 гнидых, я б ваабче не парился, а так...
Вы сикока платите по каждому из пунктов ?
ВМ
sharabu писал(а):

Вот собсна неделю как взял акцент новый МТ-2, была семерка инжектор 2006 г
По комфорту однозначно намного и тд и тп лучше, по управлению, ну гидроусилитель хорош, парковаца в кайф, на семере пока запаркуешся-вспотееш
на трассе руль тяжелеет , машина прет как по рельсам, многие пишут что надо подруливать-ну не знаю, по колее-да, щас на мкаде освальт обновили и тачка едет прямо, по шумам двигла-ну есть немного но не как в класике, моторчик гудит низковатым звуком и не напрягает, немного шум песка по порогам слышен точнее хорошо слышен.
Пока мотор не кручу сильно но чуствуеца что есть у него запас неплохой
вобщем за 347 тыр оч даже неплохая машинка, вобщем доволен 8-) едеш и отдыхаеш
Ps потом сел в класику отогнать на стоянку и не смог тронуца , разница огромна
но семера молодец вобщем, свое дело делает, но больше не сяду на наш машин-надоело





афтор, а почему тогда Какцентом тему назвал, если машинка понравилась??
ВМ
dezruptor писал(а):

Еще прибавление в группе "мощных седанов" Smile

Чиповку сделай еще, после обкатки, веселей еще станет. Акцент провоцирует легкой педалькой и быстрым отзывом на оную ехать быстрее. На фокусе езжу почему то неспешно )))



а где эту самую чиповку сделать можно? и сколько по деньгам примерно?
sharabu
ВМ
незнаю, все этот сленг интернетный Sad скоро по русски вобще писать разучимся

alex.moc-5

да теперь 2500 помоему налог, осага 5500 и каска 30 тыщ
могли бы указать и 99 сил, но 102 для рекламы круче Sad
sharabu
alex.moc-5
самое дорогое это каско, ты посчитай любую другую иномарку и выдет даже больше, хотябы приору посчитай-тотже 30ник за каску, придется смирится с этим 8-)
Муса Джалиль
sharabu писал(а):

alex.moc-5
самое дорогое это каско, ты посчитай любую другую иномарку и выдет даже больше, хотябы приору посчитай-тотже 30ник за каску, придется смирится с этим Cool


У меня машина стоимостью 700 тыр, КАСКО 30 тык. без франшиз и ограничений...
sharabu
SMF
ну в кредит меньше 9% не будет полюбому увы
Гаврилыч
alex.moc-5 писал(а):

Ребят, а не напрягает что за лишние 2 пони (или сколько там) транспортный налог больше в 3,5 раза ? Я вот тоже всерьез думаю об Акценте, но меня действительно сильно напрягает этот момент.
КАСКО - раз,
ОСАГО - два,
ТО- три
налог на ТС - четыре.
уплата кредита (если он имеет место быть) - это пять
Если все проссумировать выходит кореец золотой :-(
Вот был бы он 98-99 гнидых, я б ваабче не парился, а так...
Вы сикока платите по каждому из пунктов ?




Фигня, раз в год заплатить 2-2,5 тыс. руб., вместо 700 руб, этоя о налоге.
Ты ж не на последние Акцента покупаешь.
У меня машина в кредит, вышла в сумме где то 420 т. руб., это вместе со всеми страховками, допами и пр.
Ну и что!!! Я не жалею.
alex.moc-5
sharabu писал(а):



alex.moc-5

да теперь 2500 помоему налог...


Сикока сикока Surprised
На жижку около 500р. Ну на туже приору с ее 99пони выйдет не более 1000р. Но 2500 помоему перебор Confused
sharabu
alex.moc-5
да ладно, 500 или 2500 это самая маленькая проблемка :-D
Nodvel
Нижневартовск

ОСАГО 2574 руб
КАСКО 23 074 РУБ(50% сразу- 50 через 3 мес)
налог по предварительным расчетам ок 2000 руб

ТО-2000 2700руб с моим маслом


Салон
машина МТ-3
мащина 373 200 руб
коврики 1500
старлайн А9 12000 руб
защита 3500 руб
dezruptor
ВМ писал(а):


а где эту самую чиповку сделать можно? и сколько по деньгам примерно?


Мне обошлась в пару тысяч. Делает сам дилер )
Много контор этим занимается так же.
Islam_95_che
Зачем это КАСКО нужно? Я например просто застраховал свою жизнь и здоровье в AIG плачу 56 тыс. в год и рад, а зачем метал страховать не понимаю, и вряд ли пойду на такое когда-нибудь, а если брать ради подстраховки на всякие аварии, так лучше чем парить себе мозг с этой каской, лучше самому починить если конечно виноват в ДТП, а если нет, ремонтирует всегда другой водитель, все чисто и по понятиям....
Nodvel
Islam_95_che писал(а):

Зачем это КАСКО нужно? а если брать ради подстраховки на всякие аварии, так лучше чем парить себе мозг с этой каской, лучше самому починить если конечно виноват в ДТП, а если нет, ремонтирует всегда другой водитель, все чисто и по понятиям....


есть еще угоны, падение деревьев, грады, землетресения
офф-топ
да и вообще в Грозном сейчас все спокойно? иль это по телеку просто замалчивают
в Дагестане постоянно какие-то стычки спецоперации
Islam_95_che
Nodvel писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Зачем это КАСКО нужно? а если брать ради подстраховки на всякие аварии, так лучше чем парить себе мозг с этой каской, лучше самому починить если конечно виноват в ДТП, а если нет, ремонтирует всегда другой водитель, все чисто и по понятиям....


есть еще угоны, падение деревьев, грады, землетресения
офф-топ
да и вообще в Грозном сейчас все спокойно? иль это по телеку просто замалчивают
в Дагестане постоянно какие-то стычки спецоперации




У нас все отлично, наши террористы переселились в Дагестан)) у нас им тяжко)) каждый 3 житель сотрудник МВД)))
И мнения по поводу ненужности КАСКО я не поменял))
TranSport
Islam_95_che
читаль интевью Кадырова правда что вся охррана на приорах еддит ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы