Страница 2 из 2
alex.moc-5
Islam_95_che писал(а):

И мнения по поводу ненужности КАСКО я не поменял))


Ну это только до тех пор пока не сменишь свою старую десятку, на новую иномарку. Тогда сразу мнение поменяешь Very Happy
А так конечно я прекрасно понимаю что ремонт почти любой сложности на ВАЗ обходится гораздо менее 30т.руб, коей и является стоимость КАСКО. Тут все логично Very Happy
sash!
[quote="Nodvel"]
Islam_95_che писал(а):

падение деревьев, грады, землетресения


Разве это попадает под КАСКО? Мне кажется что это форс-мажор и не является страховым случаем
dimm_82
sash! писал(а):

Разве это попадает под КАСКО?


очень даже попадает, если, конечно, не лопухнулся и не подписал при покупке договор с какими-либо "особыми" условиями.

А еще КАСКО покрывает возгорания, сколы на капоте, мелкие царапины лкп от веток и тп., разбитые и треснутые стекла-фары, противоправные действия третьих лиц, чье-то неосторожное вождение, когда тебя стукнули и свалили и т.п.

Опять же достаточно удобно - не надо бегать и доказывать свою невиновность чтобы ремонтироваться по ОСАГО виноватого, не нужно искать адекватного оценщика, не нужно судиться со страховой, которая занизит стоимость ремонта и вычтет за износ авто
Limon
Гаврилыч писал(а):

У меня машина в кредит, вышла в сумме где то 420 т. руб


На какой срок кредит брал?
NEXUS_1090
NEXUS_1090 писал(а):

Всем привет! Недавно стал владельцем Акцента (Верны). АКПП, 1,6 л. Вопрос, расход топлива мне кажется многоватым! Как на автомате ездить экнонмично? До этого не ездил на автомате, только на МКПП. Всем спасибо!


Всем доброго времени суток! Сообщение, которое я цитирую, написано мною 26 сентября, ровно 6 недель назад. Сегодня Хундай был удачно продан мною. Вечатления - от этой машины я не получил того, чего требовал от машины по цене 17500 долларов. А получил такую же Калину, только с климат-контролем и автоматом. Но причина была не в этом, а в том, что авто было куплено в кредит на пять лет, под 18% годовых, и в итоге машина мне обошлась бы в 24000$.Решил, лучше ездить на своей пятнашке, чем на банковском Хундае.
Гаврилыч
Limon писал(а):

Гаврилыч писал(а):

У меня машина в кредит, вышла в сумме где то 420 т. руб


На какой срок кредит брал?




5 лет под 11, 5% годовых в СБ. Кредит брал 300 к/руб. остальное своё было.
-alex-
NEXUS_1090 писал(а):

кредит на пять лет, под 18% годовых, и в итоге машина мне обошлась бы в 24000$


акуеть.. wwow

NEXUS_1090 писал(а):

удачно продан


если не секрет, почём?
Вова Длинный
NEXUS_1090 писал(а):

А получил такую же Калину, только с климат-контролем и автоматом.



Ну эт ты погорячился. У нас есть пацанчик на работе, катается на Калине. Недавно поехали с ним пообедать. Балалайка-балалайкой. Гремит, тарахтит. Акцент однозначно отличается. Причем в Акценте малейшие сверчки уже раздражают. А в Калине такой грохот стоит. что просто жо... па. В шестерке в 6 раз тише.
dezruptor
Вова Длинный
Он про верну говорит. Вообще, верна действительно сомнительное приобретение, за эти деньги есть варианты интереснее.
Limon
Гаврилыч писал(а):

5 лет под 11, 5% годовых в СБ. Кредит брал 300 к/руб. остальное своё было.


300(кредит) + 175(проценты за 5 лет) + 100(сам добавил) = 575тыщ.р
А говоришь что 420 тыщ
NEXUS_1090
dezruptor
Да ! Я про Верну! Не стоит она своих денег в фулловой комплектации. А продал так, я всего лишь хотел получить свои вложенные деньги (первоначальный взнос+ оплата 2 мес.), ну получил, правда меньше немного. Купил 26 сентября, на бензин, на оформление, на стоянку и на мелочи связанные с этой машиной с меня ушло 500 зеленых.
Хочу заказать с Германии мерседес С-класс 180-220. Думаю намного разумнее будет. Отпишусь, когда будет у меня!
Гаврилыч
Limon писал(а):

Гаврилыч писал(а):

5 лет под 11, 5% годовых в СБ. Кредит брал 300 к/руб. остальное своё было.


300(кредит) + 175(проценты за 5 лет) + 100(сам добавил) = 575тыщ.р
А говоришь что 420 тыщ



В 420 он мне обошёлся, 10% кредита я уже отдал а 5 лет кредит платить я не собираюсь. Год от силы два.
Дороговато, но я не жалею, машинка мне нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы