Страница 2 из 4
Nodvel
NWorker93 писал(а):

Moggucci писал(а):

К сожалению, модератор komatoz и его сподручные забанили многих активистов форума в процессе обсуждения снятия модератора komatoz. Среди них poliman, DerDen, Люся и прочие. Не оставайтесь равнодушными!


ЧеГевара? =)



При такой активности и даж ниодного предупреждения

уж не провокатор ли ?
rg-45
ужо цирк какойта начинается.голодовка в детском саде.уж ЭСУД вычистили Smile а тут курилка какаято Smile
Mad Vaz
респект автору :cool: 8-)
Марат
rg-45, точно..
Не хватает над всем этим брезентового шатра, и замызганой таблички у входа, на которой коряво выведено "ЦЫрГ-шЕпЕто"... Very Happy
Moggucci
Mad Vaz писал(а):

респект автору :cool: 8-)


:cool: :cool: :cool:
Alexxxa
Марат писал(а):

замызганой таблички у входа, на которой коряво выведено "ЦЫрГ-шЕпЕто"...


Зачем? У нас гордо выведено "автолада"!!!!! Smile
Марат
ПРОКУРОР писал(а):

Не вижу фактов, подкрепленных ссылками.


Они уже были в теме в "Курилке". Сейчас вот - обращение сляпали.. Ждем дальше по сценарию начало переговоров? Very Happy
ПРОКУРОР
Марат писал(а):

Ждем дальше по сценарию начало переговоров?


А они здесь банально просты.
Каждому заткнут рот путем банов и предупреждений и не более того.
shubin81
ну вот Люсю кстати надо было оставить - чего ее офигачили то ? впрочем лучше заткнутся и пожевать баранок - тут жесточайшая цензура и запрет любых обсуждений; как впрочем и во всей стране. так что нахрена играть в демократию, если в ответ получишь хрен. да и общество такое - либо тут будет полный бордель, мат, ругань и пошлятина либо всё(е) будут выстроены по линейке. третьего не дано.
komatoz
Марат писал(а):

Не хватает над всем этим брезентового шатра, и замызганой таблички у входа, на которой коряво выведено "ЦЫрГ-шЕпЕто"...


Марат, присаживайся Цырк в разгаре, Ж:0) .

Блин надо "де юре" узаконить этот праздник :-D так как "де факто "каждый сезон обострение у "притесненных" граждан наступает :-D
название только надо придумать этому празднику... :-D
Chud
komatoz писал(а):


Марат, присаживайся Цырк в разгаре


Некогда ему присаживаться,он в этом цирке походу решил главную роль сыграть.Глянь сколько постов в двух темах набил...и все ведь по теме. Smile
ПРОКУРОР
komatoz писал(а):


Блин надо "де юре" узаконить этот праздник Very Happy так как "де факто "каждый сезон обострение у "притесненных" граждан наступает Very Happy
название только надо придумать этому празднику..


Странно как-то, тебе говорят правду в глаза, а ты как ... улыбаешься.
Марат
ПРОКУРОР писал(а):

А они здесь банально просты.
Каждому заткнут рот путем банов и предупреждений и не более того.


Ой! Вот тольно не надо картин апокалипсиса...!
Ни одни переговоры с той же Светланой не закончились банами. А то, что получают баны, предуперы от модеров, так извините, в правилах ясно сказано, что действия модераторов публично не обсуждаются, все вопросы в личку. И даже несмотря на это ясно изложенный пункт, в той же теме в "Курилке" раздавались вопли "А за что? Я никого не оскорблял!".
Mad Vaz
Марат
а ты хочешь получить премию "Зачетный лизок года" на Лоле?
rg-45
shubin81 писал(а):

ну вот Люсю кстати надо было оставить - чего ее офигачили то ?

имея два предупреждения действующих и одно в теме от модератора,открытым текстом решила пофлудить.в другой ситуации мож и незаметно прошло,а так уж сама напросилась.
Moggucci
Mad Vaz писал(а):

Марат
а ты хочешь получить премию "Зачетный лизок года" на Лоле?


+1 Непонятна такая активность в поддержании произвола :ooo:
Марат
komatoz писал(а):


Марат, присаживайся Цырк в разгаре


Я прям даже теряюсь от такой чести! Very Happy
И что особо радует: пока не обманулся ни в одном из пунктов, когда писал какой "сценарий" будет дальше. Сейчас только дождемся от кляузников со стажем постов со стажем в стиле "Ой, да мы администрации по боку!".. Ссылочки по архивам насшибают.. И будет в полном ажуре.. Smile
Марат
Moggucci писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Марат
а ты хочешь получить премию "Зачетный лизок года" на Лоле?


+1 Непонятна такая активность в поддержании произвола :ooo:


Непонятно? Перечитайте заново.
Moggucci, небось кажешься сам себе фигурой не меньше Че Гевары? Я тебя умоляю, не смеши, а.. Confused
Mad Vaz
Moggucci
местечко себе в адми пробивает. 8-)
Moggucci
Mad Vaz
Ну Марат понимает, что новые выборы модераторов Курилки неизбежны. 8-) И его кандидатуру внесут. Кстати лично против Марата ничего не имею и даже не против, если он будет модератором. Не думаю, что будет всех подряд банить :ooo:
rg-45
нувот и "мученики" стали окончательно вырисовываться Very Happy
Марат
Moggucci,
Я еще вчера написал, что не хочу модерирования. Хочешь верь, хочешь нет - твое право. Ну не хочу и все. В принципе - тебе это могут подтвердить и некоторые другие участники.
Ну а насчет повального забанивания - ты перебрал. Опять же - можешь справится у конкретного участника, мы вчера в аське об этом говорили.
Lednik
Moggucci писал(а):

Требования пользователей к администрации ресурса AUTOLADA.RU.


Moggucci
вот всё хорошо. но я так и не понял - какие именно пользователи выдвинули эти требования?
Марат
Lednik писал(а):

какие именно пользователи выдвинули эти требования?


"Имена, явки, пароли....!" (с).... САМ....ВВП.... Shocked Very Happy
Moggucci
Список недоволльных есть на первой странице. Причем неполный, со вчерашнего дня не обновлял.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы