Страница 3 из 4
Lednik
Moggucci писал(а):

есть на первой странице.


на первой странице чего? моего паспорта? посмотрел - нету Confused
может на первой страницы форума? - тоже нет..
на первой страницы этой темы? - перечитал, не нашёл..
на первой странице другой темы? - а при чём здесь другая тема?
тогда о чём ЭТА тема?
Moggucci
Moggucci
Ну случилось то, что должно было случиться. Готовимся выбирать новых модераторов.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191483&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Lednik
Moggucci писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191391&start=0


Lednik писал(а):

на первой странице другой темы? - а при чём здесь другая тема?

тогда о чём ЭТА тема?


Surprised Surprised Surprised
AlexYur555
Moggucci
Если тебя забанят, я не удивлюсь. И больше то выступать будет некому. Smile

А вообще чем тебе помешал модератор? У меня за все время одно предупреждение всего было, и то по делу. Может просто не нарываться?
Denis
Никто из администрации форума модераторов в курилке менять не собирается. По крайней мере мне это не известно. И я обеими руками против выбора новых модераторов. Наказания все получают по заслугам, если есть претензии к модерированию их не надо выносить на форум в публичное обсуждение, пишите письма администрации (адреса есть в правилах) с указанием причин и ссылками на ветки в форуме которые повлияли на решение модератора.
Так же хотелось бы заметить, что в теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191391&postdays=0&postorder=asc&vote=viewresult
проголосовало только 88 человек, из них только 36 человек проголосовало за "снятие" "модераторства" Коматоза. В курилке в десятки раз больше пользователей чем 36, из чего следует что против в самом худшем случае только 5 процентов, за 7 процентов, а тех кто воздержался и по большому счету их видимо всё устраивает абсолютное большинство.
Так что по "хотению" нескольких человек изменить на форуме порядок модерирования не получится, недовольные есть всегда, и если следовать такой тенденции то придется раз в месяц менять списки модераторов.
tornado
Народ!
а может на мировую? Very Happy
вроеде модеров тут много, и Коматоз какое-то время побудет в отпуске, а?)
Александдр
Ох, Марат...
Поклон тебе от меня лично и наверно ещё от многих форумчан за терпеливые попытки донести здравый смысл, спокойно объяснять...

Прочитал эти "рЭфолюционные" темы и сложилось впечатление, что людям просто спокойно срацца не дают. Отсюда предложение - открыть для постов раздел "помойка".
Причин для старттопика не вижу.
Denis
Александдр писал(а):

Отсюда предложение - открыть для постов раздел "помойка".


Не надо этого, зачем дополнительные нагрузки на сервер создавать... есть много замечательных мест где можно поругаться, но они за пределами автолады.
Mad Vaz
tornado
уже слишком далеко зашло,не все можно простить!
Moggucci
Да, назад дороги нет. Все, модераторскому беспределу наступит конец. Выберем новых модеров. Все по чесноку.
Denis
Moggucci писал(а):

Да, назад дороги нет. Все, модераторскому беспределу наступит конец. Выберем новых модеров. Все по чесноку.


Ну вы там между собой выбирайте что хотите, на форуме постарайтесь больше такие темы не плодить пожалуйста.
komatoz
Moggucci писал(а):

Да, назад дороги нет. Все, модераторскому беспределу наступит конец. Выберем новых модеров. Все по чесноку.


:-D

:-D так товарищи рэвольюцыанеры.
Завтра с 6-00 по мск песочницу вашу закрываю.
Если будете нарушать правила будете получать плюшки.

денек пошалили и хватит рэвольуцыйа атменяется до особых распоряжений руководства.

Кстати крайне не рекомендую пользоваться сегодняшней вольницей и переходить на личностные оскорбления.

АНТРАКТ Smile.
Боцман (ex-Botsman)
Moggucci
"Требования пользователей к администрации ресурса AUTOLADA.RU"...
Ну-ну, за всех-то не говори. Вас "требующих" по пальцам пересчитать можно, остальные против или воздержались, а их в разы больше. Я не так давно на форуме, прежних обострений не застал, но доверяю словам тех людей которых я считаю авторитетными и уважаемими пользователями Автолады. И это ни разу не модераторы, а простые пользователи.
Боцман (ex-Botsman)
komatoz писал(а):

Завтра с 6-00 по мск песочницу вашу закрываю.


Давно пора 8-)
Mad Vaz
komatoz писал(а):

Moggucci писал(а):

Да, назад дороги нет. Все, модераторскому беспределу наступит конец. Выберем новых модеров. Все по чесноку.


:-D

:-D так товарищи рэвольюцыанеры.
Завтра с 6-00 по мск песочницу вашу закрываю.
Если будете нарушать правила будете получать плюшки.

денек пошалили и хватит рэвольуцыйа атменяется до особых распоряжений руководства.

Кстати крайне не рекомендую пользоваться сегодняшней вольницей и переходить на личностные оскорбления.

АНТРАКТ Smile.



вот очередное подтверждение подлости и коварства адми 8-)
Дмитрий С-Пб
komatoz писал(а):

денек пошалили и хватит


komatoz писал(а):

Кстати крайне не рекомендую пользоваться сегодняшней вольницей


ПРЕДЛАГАЮ! Хотя бы раз в месяц, устраивать подобную вольницу и, (допустим в течении одних суток), позволить пошалить. Создать отдельную тему и открывать её один раз в месяц (чтоб моно было и модеров поопсуждать и никому за это ничего не было)
ИМХО многие скинут пар, а многие просто повеселятцо 8-) ...
Обязательное условие, чтобы все действовали в установленных временнЫх рамках. Кто раньше начал или позже закончил - БАННННН...

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (02 Сентября 2008 20:15), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Denis 21144 писал(а):

Александдр писал(а):

Отсюда предложение - открыть для постов раздел "помойка".


Не надо этого, зачем дополнительные нагрузки на сервер создавать... есть много замечательных мест где можно поругаться, но они за пределами автолады.


Понятно.
Lednik
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ну-ну, за всех-то не говори. Вас "требующих" по пальцам пересчитать можно


а я уже давно спрсил
Lednik писал(а):

вот всё хорошо. но я так и не понял - какие именно пользователи выдвинули эти требования?

Moggucci
komatoz писал(а):


:-D

:-D так товарищи рэвольюцыанеры.
Завтра с 6-00 по мск песочницу вашу закрываю.
Если будете нарушать правила будете получать плюшки.

денек пошалили и хватит рэвольуцыйа атменяется до особых распоряжений руководства.

Кстати крайне не рекомендую пользоваться сегодняшней вольницей и переходить на личностные оскорбления.

АНТРАКТ Smile.



СВЕРШИЛОСЬ! Репрессии вступают в окончательную фазу!!! Уже забанили в ходе обсуждения отстранения Коматоза пользователей Полиман, Дерден, Люся. Сейчас хотят прижать всех остальных! Коматоз, видимо ты очень сильно испугался! От выборов тебе не отвертеться, а там посмотрим, нужен ли ты народу...
Александдр
Дмитрий С-Пб писал(а):

ПРЕДЛАГАЮ! Хотя бы раз в месяц, устраивать подобную вольницу и, (допустим в течении одних суток), позволить пошалить. Создать отдельную тему и открывать её один раз в месяц (чтоб моно было и модеров поопсуждать и никому за это ничего не было)
ИМХО многие скинут пар, а многие просто повеселятцо ...


Разрешенный плод никому не нужен, сладок - запретный.
Боцман (ex-Botsman)
Moggucci писал(а):

Список недоволльных есть на первой странице. Причем неполный, со вчерашнего дня не обновлял.


Список довольных тоже не полный.....
Форумян
Я, конечно, дико извиняюсь, но это похоже на то, что вы просто по дороге домой зашли в офис частной конторы и стали там орать и топать ногами, почему вам не дают в этом офисе пить, курить и ругаться матом.
Просить мы чего-то можем, а вот ТРЕБОВАТЬ... какие есть на это права, какие основания? Вы что, платите за присутствие тут и взамен хотите получить какой-то обещаный сервис или что-то еще? Да вам, господа, просто нравится играть в этакую модель государства...
От себя скажу, что буду так же спокойно и беспристрастно выполнять свои функции, что бы вы тут не написали...

С наилучшими пожеланиями,
Игорь
poliman
Denis 21144 писал(а):

Никто из администрации форума модераторов в курилке менять не собирается. По крайней мере мне это не известно. И я обеими руками против выбора новых модераторов. Наказания все получают по заслугам, если есть претензии к модерированию их не надо выносить на форум в публичное обсуждение, пишите письма администрации


многолетний шаблон, он уже не действует. Confused
Denis 21144 писал(а):

В курилке в десятки раз больше пользователей чем 36, из чего следует что против в самом худшем случае только 5 процентов, за 7 процентов, а тех кто воздержался и по большому счету их видимо всё устраивает абсолютное большинство.

Так что по "хотению" нескольких человек изменить на форуме порядок модерирования не получится, недовольные есть всегда, и если следовать такой тенденции то придется раз в месяц менять списки модераторов.


вопрос иначе. сколько нужно голосов дабы снять модератора? 40% - это ужде много! не пара тройка человек, а 35!!!
Александдр писал(а):

Отсюда предложение - открыть для постов раздел "помойка".


+1 правильно тут писали! если интересную неким тему закрывают, лица начинают переезжать в другую тему, а могли бы спокойно писать в помойке и не мешать не кому - помойкку не все читают.
poliman
Дмитрий С-Пб писал(а):

Обязательное условие, чтобы все действовали в установленных временнЫх рамках. Кто раньше начал или позже закончил - БАННННН...


задолбали вы с банами! не нравистя - не сиди! а другим не указывай, что делать!
тут наоборот пытаются облегчить систему "отсидки".. а ты такое пишеш Confused
Moggucci писал(а):

От выборов тебе не отвертеться, а там посмотрим, нужен ли ты народу...


мне он как модератор не нужен - и дд тоже. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы