Страница 2 из 2
backhand-boy
Люся
"Oleg" писал(а):

киньте ссылку на сайт плиз?? а в лопухи есть элементы отдельно??



ссылка в правом углу форума болтается (баннер)
"Oleg"
Люся
ГЫ.... сенкс... по 8-)
MEA!
sem 2 писал(а):

А подогрев зеркал куда проводится(тобишь провода к чему)?


я поставил отдельную кнопку (купил еще одну "обогрев заднего стекла")
Тимыч
backhand-boy
сфотай плиз спереди....
интересно как они смотрятся...
MEA!
backhand-boy
Тимыч
акэй
2114
Всем спасибо за Ваши ответы...
На счёт повторителей поворота, расположенных на боковых зеркалах заднего вида, Я считаю, что это полезная фитча.
backhand-boy А почему Ты взял чёрные (не крашенные)? Или может быть зеркал такого цвета как у Тебя не было?..
backhand-boy
2 Тимыч вид спереди



2114 писал(а):

А почему Ты взял чёрные (не крашенные)? Или может быть зеркал такого цвета как у Тебя не было?.



даже если бы были то не взял бы. Я знаю что сейчас такая мода у многих людей красить все что не лень в цвет кузова но я просто к их числу не принадлежу. Просто это мой сугубо индивидуальный стиль все черное кроме кузова и передних фар Smile ну и дисков хотя были бы деньги лишние поставил бы и диски черные Smile Кароче чем косить под иномарку бомбя все в цвет кузова мне нравится по агрессивней чтоли 8-)
Димoн
2114 писал(а):

Я считаю, что это полезная фитча.



И в чём полезность-то? Confused
Люся
Мне тоже нравится. когда есть повторитель поворота, не помешает Smile
Димoн
Люся писал(а):

когда есть повторитель поворота, не помешает



Он у тебя и всех нас и так на крыле есть... Машина не ёлка новгодняя вроде... Confused
Люся
Димoн писал(а):

Машина не ёлка новгодняя вроде...


кому как Smile
JENICH
с повторителем не все подходят.кто то тут писал что его видно из салона.включаеш поворотник, а он тебе в глаза мыргает! ночью! во прикольно!
Xpert
Тимыч
Это обычный Политех. У меня такие на прошлой машине стояли.

Есть у них один недостаток, именно у этого типа корпуса. У них нижняя плоскость зеркала не параллельна дороге, пришлось напильником тогда дорабатывать.
2114
backhand-boy: Уважаю Твоё личный "индивидуальный стиль все черное кроме кузова и передних фар". Просто я поставил евроручки (рысь) в цвет кузова и теперь есть желание поставить зеркала тоже в цвет кузова...
JENICH писал(а):

включаеш поворотник, а он тебе в глаза мыргает! ночью! во прикольно!


Смотря какие зеркала выбрать. Есть такие, у кторых поворотник не торчит за пределы корпуса зеркала...
Berkut_Spb
infeligo
А я в повотритель, вместо светодиодов лампочки вставил (как у повторителя в крыле). Сделать это пришлось потому что светодиод сгорел. Днем лучше видно, а ночью и не слепит.

Кстати леове трясется, а правое нет. Покупал в разных магазинах.
Заметил, что все металлическое в зеркале заржавело (пружина и прочее).
Люся
infeligo87
фотки есть машинки ? Smile
infeligo
Патрончик взял тоже как в повторителе, тока получилось, что лампочка в самом остриее воптрителя находится =)
Сделал я так потому что в ближайщем магазине не было светодиодов =)


Вот вам елка, фотка получилось неочень, ибо без штатива.

Последний раз редактировалось: infeligo (06 Сентября 2008 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
backhand-boy
2114 писал(а):

Просто я поставил евроручки (рысь) в цвет кузова и теперь есть желание поставить зеркала тоже в цвет кузова...



ну ради бога найди и ставь.
На вкус и цвет...
infeligo
А кнопку обогрева я вставил такую, от европанели, только выпирает немного, но это исправимо. Подключал через реле, плюс взял от плюса стеклоподъемников.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы