Страница 1 из 6
Vodila
Еду я сегодня по своему родному городу.Движение обычное,скорость около 70.Возле светофора начинаю притормаживать.Остановившись перед зеброй чуствую в зад приличный толчёк.Смотрю в зеркало,сзади мадам на Гетце стоит в моём бампере.Приплыл!У меня сзади стоит фаркоп(спасибо немцу установившего его).Гетц нарвался на фаркоп и пробив свой бампер сел на него.Я вышел из машины посмотреть повреждения.Фу!Мля пронесло!До бампера не дотянула.Эта миловидная мадам сидит и хлопает глазками.Я ей высказал что о ней думаю через закрытое окно(замуравалась су.ка),сел в машину и даванув на гашетку вырвал у неё номер и кусок бампера.И уехаел.А она так и осталась стоять на светофоре(собрав пробку),просушивать штаны и сиденье.Я отделался только убитым колпачком (нехороший человек оригинальным) на фаркоп.Ей предётся менять бампер и получать новый номер.
К чему пишу.Уже бесит кол-во тупизд.ей с купленными правами и машинами от ёб.рей.Когда в нашей раше будет порядок на дорогах?
rododendron
Люся
Ты не прав!
Надо было разбить ей стекло, и выяснить: не имеет ли она к тебе претензий. И расписку с нее, что претензий нет

А то потом придут "ребята" из ее группы поддержки к тебе и спросят: Кто тут задним ходом ездить не умеет? :-D

Ты скрылся с места ДТП короче говоря 8-)
Ленок
Vodila
Да ладно...четы так нервничаешь!? Very Happy Мне вот тоже недавно в задний бампер волга вьехала! Там за рулем парень был. Машина оказалась ведомственная, пассажиром был Полковник милиции, дежурный по району! Если так думать...то это парень тоже права купил! Хорошо хоть...только "пыль снял", но ощущение не приятное! Laughing
Vodila
Там про дистанцию и тупарей которые едут за тобой.А тут про тупарей которые бьют тебя и хлопают глазками.
rododendron
Люся писал(а):

Ты не прав!
Надо было разбить ей стекло, и выяснить: не имеет ли она к тебе претензий. И расписку с нее, что претензий нет

А то потом придут "ребята" из ее группы поддержки к тебе и спросят: Кто тут задним ходом ездить не умеет? :-D

Ты скрылся с места ДТП короче говоря 8-)


и цветов не подарил Smile
maxred
Vodila писал(а):

сел в машину и даванув на гашетку вырвал


она без вые..нов вызывает гаи и пишет заяву, что а/м с таким-то номером, сдавая задним ходом въехал ей в передний бампер и скрылся с места дтп. 8-)
Lednik
Небольшой переулок. Молодая красивая блондинка пытается развернутся на своей дорогом мерседесе ( судя по всему не привыкла еще к габаритам новой машины) и при этом она перегораживает дорогу нашему жигуленку с 3-мя мужиками. Те вышли из машины и начали давать коментарии по поводу вождения девушки и то что она насосала на машину, а научится ездить забыла.... Девушка судя по всему все это услышала.. Она остнавливает автомобиль открывает окно, и говорит следующее:
-Молодые люди, я сейчас могу позвонить друзьям и у вас будет возможность насосать на самолет ..
(с)
Люся
Доказывай теперь, что у тебя стоп-сигналы работали.
Кстати, от сильного удара в фаркоп может задний полик несколько поехать (если дно гниловато)

Последний раз редактировалось: Люся (02 Сентября 2008 23:46), всего редактировалось 1 раз
Vodila
Кстати Гетц был с московскими номерами Smile
Chud
Люся писал(а):


Ты скрылся с места ДТП короче говоря 8-)


Вызовет телка гаишнегов,скажет сдавал задом чувак,расхреначил мне бампер и уехал,да еще номерок сообщит,во веселуха будет. Smile
rododendron
Vodila писал(а):

Там про дистанцию и тупарей которые едут за тобой.А тут про тупарей которые бьют тебя и хлопают глазками.


ну догнала.. видать мою тему не читала... бестолочь
вот и результат
нужно в гетс клуб написать
Vodila
Пусть хоть Путину звонит.Я колпачёк на голову от куклы сменил Smile ,не докажет что я задом ехал.У нас на симофоре камеры стоят.
WhiZ
Vodila писал(а):

Кстати Гетц был с московскими номерами Smile


Smile Smile Smile
Шилов
Chud писал(а):

Вызовет телка гаишнегов,




Да эта дура и номер то наверно не запомнила.
Vodila
Люся писал(а):

Кстати, от сильного удара в фаркоп может задний полик несколько поехать (если дно гниловато)


Машинка для 91-го года в идеальном состоянии.Немцы дороги солью не сыпят. Smile
AndreyG
Фаркоп, млин, нужная вещь оказывается. Надо ставить.
Шилов
а ваще пипец сколько сосок 18-20 ет с купленными правами и на кредитных авто па гецц на дорогах стало.

блин, как дождь, так пол-города в авариях
Люся
Lednik писал(а):

Небольшой переулок. Молодая красивая блондинка..



На мойке (реальный случай).
Молодая неопытная девочка на восьмерке выезжала задом, и неспециально зацепила (бампер об бампер) подлетевшего к мойке их постоянного клиента на десятке.
Мужик вылетел из машины, даже не осмотрев повреждения.
Подлетел к деффчонке, стал орать и со злости ударил ей кулаком по капоту. :ooo:
Она позвонила.... через 10 минут подъехала братва на Мерседесе.
Мужика долго били головой об капот его десятки, потом один из братанов сел за руль его десятки, хозяина туда же запихали, и больше его никто на этой мойке не видел........

Последний раз редактировалось: Люся (02 Сентября 2008 23:53), всего редактировалось 1 раз
Vodila
AndreyG писал(а):

Фаркоп, млин, нужная вещь оказывается. Надо ставить.


Я сначалу думал его снять.Но всё больше убеждаюсь,что штука нужная.
Vodila
Люся ну прям 90-е у нас.Я тоже могу позвонить.Ребята на ракету насосут.
Шилов
Люся писал(а):

Она позвонила.... через 10 минут подъехала братва на Мерседесе.
Мужика долго били головой об капот его десятки, потом один из братанов сел за руль его десятки, хозяина туда же запихали, и больше его никто на этой мойке не видел........




а девочке пришлось поработать сверхурочно :-D
Storm
эх... надо было ее чпокнуть, Гец-то тонированный наверняка был
Кстати, это не она?

Smile
Люся
Мне также сосед влетел во дворе в фаркоп неск. лет назад.
Простила Smile
Люся
Vodila писал(а):

Люся ну прям 90-е у нас.Я тоже могу позвонить.Ребята на ракету насосут.



это в 90-е и было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы