Страница 5 из 6
alexandro70
dmitr033 писал(а):

При столкновении на скорости меньше 5 км/час бампер держит удар без повреждений.


это точно-сегодня на вьезде на мост ко мне в бампер скатился Confused 08....выходим спокойно так смотрим только рамку мне немного погнул....говорит замечталсо,извени....я говорю будь осторожен и внимателен. Smile
в принципе если у него был бы фаркоп повреждения были бы Sad
Шилов
Kender писал(а):

Главное - как человек себя на дороге ведет... Мне когда на дороге хам, неадекват и т.п. попадается абсолютно параллельно потом и кровью он или она на машину заработали или еще как




ИМХО человек который "потом и кровью" заработал, будет бережнее к машине относиться, и соответственно аккуратнее и адекватнее себя на дороге будет вести
Димoн
ТИМУP писал(а):

ИМХО человек который "потом и кровью" заработал, будет бережнее к машине относиться, и соответственно аккуратнее и адекватнее себя на дороге будет вести



Точно также считаю. что купленное на свои деньги ценится гораздо больше нежели купленное на чьи-то ещё...
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

Главное - как человек себя на дороге ведет... Мне когда на дороге хам, неадекват и т.п. попадается абсолютно параллельно потом и кровью он или она на машину заработали или еще как




ИМХО человек который "потом и кровью" заработал, будет бережнее к машине относиться, и соответственно аккуратнее и адекватнее себя на дороге будет вести


в большинстве да, наверное, я и сам так думал...
но вот... есть такое мнение, что за рулем проявляется характер человека (когда уже опыт есть)... есть у меня некоторые знакомые, которые подтверждают это утверждение... Один раздолбай, нельзя сказать, что деньги ему легко даются, но просирает он их только так... и к машине своей соответственно относится... за три года он ее убил можно сказать...
и еще один, который не то чтобы самоутверждается на дороге... не утсупить никогда, даже если не прав... мелких ДТП одно время у него чуть ли не раз в квартал было...
Шилов
Kender писал(а):

но вот... есть такое мнение, что за рулем проявляется характер человека (когда уже опыт есть)... есть у меня некоторые знакомые, которые подтверждают это утверждение... Один раздолбай, нельзя сказать, что деньги ему легко даются, но просирает он их только так... и к машине своей соответственно относится... за три года он ее убил можно сказать...
и еще один, который не то чтобы самоутверждается на дороге... не утсупить никогда, даже если не прав... мелких ДТП одно время у него чуть ли не раз в квартал было...



ну это скорее исключение
Vodila
DVDrom4ik привет земеля.Поставили на светофору у Танка.Работает на красный свет.Так что будь внимателен.
komatoz
ИМХО, надо понимать одно, неважно кто за рулем соседней машины - вам этого уже не изменить, надо относится к этому как к стихийному бедствию предотвратить не можем, но определенные меры в плане безопасности принять в наших силах.

Важно помнить одно - вы должны несмотря на придурков в других авто доехать живым и неповрежденным до своего дома к своей семье.

"Блондинки" (относится и к мужикам водитятлам ) обязательно найдут то что ищут так что переживайте больше за себя и сосредотачивайтесь на своей безопасности.
Zippo2
Не . всетаки напрасно ты уехал, камера , камерой а статью за оставление места ДТП никто не отменял, раз было ДТП надо сидеть и не дергаться , ждать гайцов, а можа ты тормозил резко, мало ли.
А по теме бабы конечно еще те фокусницы, но и среди мужиков есть отморозки такие...., причем от них ждешь вроде адеквата, а некоторые такое отчебучат, хоть стой, хоть падай, и в результате последствия бывают еще хуже.
Ateist
Димoн писал(а):

О чём разговор, если большинство покупает права сразу...



Дело не в тех, кто покупает, это отдельный разговор, дело в том, что человек после автошколы ездить не умеет, умеет в горку трогаться и в гараж заезжать, ну еще змейка. Девченки которые учились в автошколе со мной, выезжали в город раз 6-7, этого не достаточно, система обучения не выпускает полноценных водителей... сам на права сдал - не обязательно умеешь ездить. Практики в автошколе должно быть на порядок больше!!

Люся писал(а):

Ateist писал(а):

если люди после автошколы выходят умея только в гараж задом заезжать, практики то ноль.



Я в гараж не заеду, с одного приема.Дальше что?



Ничего... заезжай хоть с пятидесяти приемов... к чему вопрос?

Автору
Да обидно, не виноват, а теряешь время, нервы, средства. Надо проще к этому относиться... вышел, договорились на месте и уехал. Тем более за рулем девушка сидела... вырвал бампер, как то не по мужски... мое мнение
BLO
тееекс, БлондинкО подошла.... о чем базарим? Very Happy
Alexxxa
natalia_novikova писал(а):

тееекс, БлондинкО подошла.... о чем базарим?


ааааааа не могу!!!!!!!!! Вообще то базарим со вчерашнего утра!!!!! Smile Smile Но ничего ты еще успеешь!!!
BLO
Alexxxa писал(а):

natalia_novikova писал(а):

тееекс, БлондинкО подошла.... о чем базарим?


ааааааа не могу!!!!!!!!! Вообще то базарим со вчерашнего утра!!!!! Smile Smile Но ничего ты еще успеешь!!!


как грица, начальство ниапаздывает - начальство задерживаеца Smile Smile Smile так что собсна магу сказать - с мнением коллег согласен, поддерживаю большинство принятых решений, бумаги на стол - падписываю! :-D
Alexxxa
natalia_novikova писал(а):

так что собсна магу сказать - с мнением коллег согласен, поддерживаю большинство принятых решений, бумаги на стол - падписываю!


Э, э, ты погоди так скондачка то!!!! Здесь одно решение, что блондинки насосали на авто!!! Smile
Марат
Kender писал(а):

Vodila писал(а):
Уже бесит кол-во тупизд.ей с купленными правами и машинами от ёб.рей.Когда в нашей раше будет порядок на дорогах?

Да не похрен ли каким образом на машину они заработали?


Ну, видимо, волнует сам способ получения заветной машины.. Very Happy
BLO
Alexxxa писал(а):

natalia_novikova писал(а):

так что собсна магу сказать - с мнением коллег согласен, поддерживаю большинство принятых решений, бумаги на стол - падписываю!


Э, э, ты погоди так скондачка то!!!! Здесь одно решение, что блондинки насосали на авто!!! Smile


ох ты каг! :-D значед деза прошла..... отклоняю нафих!!! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Здесь одно решение, что блондинки насосали на авто!!!


У меня иногда впечатление, что видные форумные теоретики сами озабочены таким способом обретения автопарка. Опять же - в чем-то сходство с латентным гомосексуализмом. Smile
rattle
Отчебучить на дороге хоть кто может..Хоть блонда, хоть кто другой..Я и сам иногда че нить сделаю, а потом думаю зачем, почему...Только внимательность..Тут вон девочка на матизе мне дорогу не уступила и повернула передо мной, не сказать, что тормоз в пол пришлось давить, но все же реагировать пришлось, ну я ей бибикнул типа недоволен этим маневром, так она бедная к бардюру прижалась, остановилась и глазехами хлопает, как будто я сейчас выйду и отрабатывать заставлю..) Я правда останавливаться не думал, просто зыркнул на нее строго)) А на днях буквально, в бампер чуваку на десятке въехал: стояли на второстепенке, он передо мной в 40 см, ну и ждем пока на главной все проедут, а дорога оживленная, проскочить сложно, сзади уже пробка собирается, я вижу, вот окно появляется - две тачки проскочат, печенкой чувствую сейчас десятина рвануть должна, и точно рывок десятки, но то ли нервы - перегорел, то ли заглох, то ли передумал, взял и остановился, а движок у меня преемистый, не смотря на то что автомат, газульку чуть погладил, уже машинка рвет, вот и не ожидал я от него такой подставы, ну и притер его немного, у него только пыль сбилась (вроде), а у меня рамка номера треснула, ну без претензий и без ругани разъехались..но осадок неприятный остался..Так что въехать каждый может..
Mad Vaz
Фор-м надо помогать,может кто в курсе где насосами подработать можно,обнародуйте адреса.А то вон ребята в открытую палятца на счет этого. Smile
Александдр
А мне блондинки нравятсяааааа....... Very Happy
Mad Vaz
Александдр
хорошо хоть не блондины Smile
Александдр
Mad Vaz
Я тоже этому рад Smile
Alexxxa
Александдр писал(а):

Я тоже этому рад


давайте все вместе порадуемся этому!!!!
А часто ли тебе встречаются блондинки за рулем?
А обижаешь ли ты их?
А если не обижаешь, то как привлекаешь внимание?
Smile
Mad Vaz
Alexxxa
Smile Smile Smile

подрезать,нахамить,а адрес и телоефон она в гаи узнает.Новый способ знакомств Smile
Alexxxa
Mad Vaz писал(а):

подрезать,нахамить,а адрес и телоефон она в гаи узнает


не, у нас ШурЕГ не такой!!!! Он хороший!!!!!!
Александдр
Alexxxa писал(а):

давайте все вместе порадуемся этому!!!!


Уррра!!! :-D
Alexxxa писал(а):

А часто ли тебе встречаются блондинки за рулем?


нечасто (или я их просто незамечаю), а потому каждая встреча для меня как праздник :-D
Alexxxa писал(а):

А обижаешь ли ты их?


Не, наоборот, стараюсь держаться подальше :-D
Alexxxa писал(а):

А если не обижаешь, то как привлекаешь внимание?


Alexxxa писал(а):

Mad Vaz писал(а):

подрезать,нахамить,а адрес и телоефон она в гаи узнает


не, у нас ШурЕГ не такой!!!! Он хороший!!!!!!


Точно-точно! Я обычно высаживаю ее из машины и сажаю в свою. Таким образом на дороге одной блондинкой за рулём становится меньше! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы