Страница 4 из 6
Шилов
Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):

типичный пример быдлячества



из-за куропатки время убивать?

а так хоть страховые деньги целы будут Very Happy



Тимур речь идет о поведении индивидума, а не о том что надо было вызывать страховую



Я Водилу не оправдываю, но понимаю, у него повреждений нет, он не виноват в ДТП, какого куя он должен время свое тратить?
Vodila
Tony999io писал(а):

кстати судя по фоткам то 9ка твоя была уже укатана в хлам


она 91-го года и востановлена из тлена.
Tony999io писал(а):

судя по отсутствию части наклейки на дверях справой стороны еще и бита некисло еще до бабы


наклейка лежиит в гараже.Двери собирался менять.Не успел.
Tony999io писал(а):

так же наверное создавал всем помеху


по своему городу я езжу аккуратно.Уважаю своих земляков.В отличии от москвичей,которые в выходные"понаехали" и ведут себя как пупы земли.
Tony999io писал(а):

такие машины как у вас мне бы было стыыдно писать ла еще выступать при этом


у нас машины куплены на кровные и мы гордимся тем что на них ездим.А ты?
daddy писал(а):

Vodila-типичное рассейское быдло.


daddy приезжай к нам со своей станицы в тесные города.В Москву к примеру.23 регион - будет меткой для автобыдл.И будь уверен,ощущений наберёшся на всю жизнь.
Vodila
ТИМУP
+100!Мне лишний гемор от этого не нужен.А в том что она "чайник" - это была её проблема.Она себя наказала.Или мне надо было вызывать МЧС чтоб снять её бампер с моего фаркопа?
Люся
Ateist писал(а):

если люди после автошколы выходят умея только в гараж задом заезжать, практики то ноль.



Я в гараж не заеду, с одного приема.Дальше что?
Smile Сейчас многие платят, народ жалуется, что честно не сдать
Шилов
Люся писал(а):

Сейчас многие платят, народ жалуется, что честно не сдать



патамушта честно не умеют

у нас группа была ВС 30 человек мужиков, сдали с первого раза человек 27, соседняя группа (В) 20 бландинок с первого раза сдали не более 5. Было это лет 8 назад.

Хуже женщины в этом деле соображают, уже давно известно
Vodila
Люся писал(а):

Сейчас многие платят, народ жалуется, что честно не сдать


а вам не кажется ,что мы их сами прикормили?Побыстрее - конвертик в стол.Не получается - конвертик в стол.А теперь волосы на жопе рвём.Я получил права сам,с первого раза и обучаясь на курсах в частной автошколе.На лапу никому не давал.И я этим горжусь!
Люся
ТИМУP писал(а):

патамушта честно не умеют


Я тоже платила, через год после провала.
В 2001 году.
Blacksmith
Эх... Когда я еще ездил на "Колеснице Люцифера", Москвич-2140 (по наследству от деда достался)

Стою на светофоре, жду зеленый. От нечего делать по зеркалам смотрю. Сзади летид 10-ка, думаю чет быстро летит, как тормозить собираеться, а нога сама тормоз посильней придавливает. Ну как шел так и прилетел мне в задницу ) а я только глушитель поменял, новый, стальной )) в итоге у меня на бампере клык окрасился в его зеленый цвет ) а у него была дыра в номере, разбиты обе фары и замят капот )

Ниче с него не взял есно. Тема то бро блондинок чтоле?))) Сидела в правой чашке ) красивая ) водила парень походу засмотрелся и светофор незаметил )
Димoн
El Dron писал(а):

И чо теперь, раз блонди у станка не стояла и лес не валила, ей на рафике ездить нельзя?



Ездить можно, а то что они демонстрируют вместо езды - нельзя явно.

Ateist писал(а):

О чем разговор, если люди после автошколы выходят



О чём разговор, если большинство покупает права сразу...

Aleks27 писал(а):

Вспомните себя, прям сразу все шумахерами стали.



Конечно нет, я вообще зимой ездить начинал, прямо скажем не самая лёгкая пора, однако мозги работали нормально и на фаркопы я никому не насаживался...

Внимательнее быть надо, если не уверен в чём-то.

Nodvel писал(а):

Ну взять к примеру гимнасток-Олимпийских чемпионок которы ща минимум Лексус подгонят, а им меньше 20-ти



Ну и сколько гимнасток в общей массе? Smile
Исключение это, лишь подтверждающее правило.

Mad Vaz писал(а):

тебя зависть мучает?



Меня-то с чего? Smile
У меня есть машина и больше меня мучает то, что какое-нить г@$но в неё может впаяться без причины.

daddy писал(а):

+ 1000

Vodila-типичное рассейское быдло.



Конечно же, скажите ещё, что вообще он виноват в том, что тормозить начал...

Люся писал(а):

народ жалуется, что честно не сдать



Да-да, когда я права получал то тоже все жаловались что честно ну никак не сдать и меня попутно пытались разводить на бабки там, однако не вышло, ибо если захотеть, то им просто придираться будет не к чему.

Vodila писал(а):

Я получил права сам,с первого раза и обучаясь на курсах в частной автошколе.На лапу никому не давал.И я этим горжусь!



+1, разве что с первого раза я эстакаду завалил. :-D
shubin81
Vodila писал(а):

через закрытое окно(замуравалась су.ка),сел в машину и даванув на гашетку вырвал у неё номер и кусок бампера



Laughing ПОРЖАЛ

Vodila писал(а):

Я отделался только убитым колпачком (нехороший человек оригинальным) на фаркоп.



Smile да - запарили бабы. я тут тоже высказывался недавно...даже теорию развил
aai
ТИМУP писал(а):

Я Водилу не оправдываю, но понимаю, у него повреждений нет, он не виноват в ДТП, какого куя он должен время свое тратить?

Вот тут будет вою, если теперь прав лишат.

Димoн писал(а):

Конечно нет, я вообще зимой ездить начинал, прямо скажем не самая лёгкая пора, однако мозги работали нормально и на фаркопы я никому не насаживался...

Не обольщайся - повезло.

PS Не менее 80% наших водятлов, назависимо от стажа, НЕ УМЕЮТ водить автомобиль.
Димoн
aai писал(а):

Не обольщайся - повезло.



И причём тут повезло интересно?
Если так рассуждать, то вообще каждый день что ты добираешься до дома на целой машине это повезло и когда в подъезд заходил и тебе кирпич не упал на голову, то тоже повезло...

Дело не в везении, а в том что головой надо чаще думать, а видя каждый день почти легковушки стоящие подмятые фурой справа, я понимаю что мозгов почти ни у кого нет, ибо классический пример не знания основ...
mofo
Vodila писал(а):

У нас на симофоре камеры стоят.



лишат прав тебя на от 1 до 1.5 лет...
aai
Димoн писал(а):

Если так рассуждать, то вообще каждый день что ты добираешься до дома на целой машине это повезло ...

Для тебя это новость?

Димoн писал(а):

Дело не в везении, а в том что головой надо чаще думать ...

Имей в виду, голова лишь снижает вероятность попадалова!
mofo
ТИМУP писал(а):

Я Водилу не оправдываю, но понимаю, у него повреждений нет, он не виноват в ДТП, какого куя он должен время свое тратить?



это всё здорово, но есть моя тема про то как я отда 35 т.р. за то что был не виноват и не хотел своё время тратить.
Шилов
mofo писал(а):

то всё здорово, но есть моя тема про то как я отда 35 т.р. за то что был не виноват и не хотел своё время тратить.



Лох - это судьба (с)
Mad Vaz
вчера по тв тетку показывали, ее хам на 8ке обогнал подрезал,обругал и окно разбил.Она была на гетсе вроде."Такой молодой хамоватый на ваз 08"(с) признавайтесь кто? Smile
Moggucci
Мофо? Нафаня?! Smile
JENICH
Mad Vaz писал(а):

вчера по тв тетку показывали, ее хам на 8ке обогнал подрезал,обругал и окно разбил.Она была на гетсе вроде."Такой молодой хамоватый на ваз 08"(с) признавайтесь кто?


это черезчур! незя так! а если вашу девушку,жену,мать?!
dmitr033
Дмитрий_053 писал(а):

Я се тоже фаркоп поставлю и назад и на передок


В цивилизованных странах фаркопы только съемные и могут быть на машине только при наличии прицепа.
Не было бы фаркопа, возможно и повреждений вообще бы не было. При столкновении на скорости меньше 5 км/час бампер держит удар без повреждений.
Skiff писал(а):

Далеко не все блонди "насосали"...


+1 некоторые просто хорошо пристроены папочками, что ситуацию не меняет никак.
Люся писал(а):

Я в гараж не заеду, с одного приема.Дальше что?
Smile Сейчас многие платят, народ жалуется, что честно не сдать


Во первых учится никогда не поздно, а уметь - за плечами не носить.
А во вторых и всегда говорили, что честно не сдать, без взятки не поступить. Однако это никогда не было 100% правдой, когда я сдавал, из группы 24 чела с первой попытки не сдал теорию 1, и сдали вождение 4. У остальных реально не выдержали нервы, передо мной 3-е просто не смогли стартовать. Понять их можно 19 часов декабрь, народ потоком едет с работы, а ждали мы сдачи с 11 утра. Так на то и экзамен - нервы у водителя должны быть в порядке. Тогда кстати платило меньшинство.
mofo писал(а):

за то что был не виноват и не хотел своё время тратить


+1 Все же нужно было договорится. Вину признает, гайцам говорит, что машину не запомнила, КАСКО рулит, все довольны, но это только на доверии.
И по поводу угрозы предоставить возможность насосать на самолет. В этот момент нужно брать монтировку и пробивать черепушку, крыши ждать не надо и боятся тоже не надо. Такие нелюди жить не должны, а тем более чувствовать безнаказанность.
-=GaLaN=-
dmitr033 писал(а):

нужно брать монтировку и пробивать черепушку


Вот так и делай сам. Это что - нормально - про хладнокровное убийство спокойно говорить?
DVDrom4ik
Vodila здорово земляк! На каком это светофоре камеру поставили ???

по теме...
баб за рулём немеренно ... адекватных меньшенство Mad
могу долго и мутарно рассказывать различные ситуации с ними связанные, в г.Чехове и за его пределами.
Моя экс-девушка(по иронии блондинка), очень хотела права... до крови из глаз....
я был однозначно против, ибо при моих длительных усилиях научить её чему либо, я всё больше убеждался что не водить ей хорошо НИКОГДА ... сейчас, она ходит в автошколу, отложив деньги на ПОКУПКУ прав ... :-( честно мне её жаль!
и такого плана примеров масса!
никто сейчас не переживает о том что сдаст не сдаст, быть аутсайдером в сегоднешнем обществе - это, ни то что стыдно, это просто в порядке вещей! Если ты - размозня, то тебя поддержат в обществе эмо, если нехороший человек - то это той выбор! а не порок... и т.д.
мля ну ужесточили бы сдачу на получение ВУ Sad глядишь и ищаков да абортов на дорогах поменьше прибавляться будет...
Я сам лично был в авариях, крупных и не очень, по первости я въезжал, и в меня въезжали.
последний раз тиида стояла сзади на светофоре и её водила-феномен отпустил тормоз на автомате в положении D Mad, погнул номер, поцарапал бампер... я даже и не думал что мой уровень мата достиг такого этажа... снял с него 3к и разошлись полюбовно... вот как это назвать ?
Или еще пример, еду из москвы по новому симф.ш. в тяпницу, дачники, много дачников, левый ряд весь из дачников, левый ряд быстро становится самым медленным 60-70, я вариирую правым рядом и обочиной, наблюдаю как левый ряд начинает стопориться, и сразу подряд 3 дтп, по нескольку машин друг друга догнали Mad а это как назвать ?

Афтар прально сделал что уехал, хотя рискованно,но в принципе предъявить тебе нечего, её каско всё покроет если она не дура, а если дура то это судьба
ЗЫ права получил сам, со второго раза(город)
Mad Vaz
DVDrom4ik
Цитата:

Если ты - размозня, то тебя поддержат в обществе эмо, если нехороший человек - то это той выбор! а не порок... и т.д.



Блонди в эмо не возьмут раз и в геи 2

по теме дорога всех рассудит
8-)
Kender
Vodila писал(а):

Уже бесит кол-во тупизд.ей с купленными правами и машинами от ёб.рей.Когда в нашей раше будет порядок на дорогах?


Да не похрен ли каким образом на машину они заработали? Главное - как человек себя на дороге ведет... Мне когда на дороге хам, неадекват и т.п. попадается абсолютно параллельно потом и кровью он или она на машину заработали или еще как хамами и неадевкатами они от этого быть не перестанут... а вот если нормальный водитель, то он (она) тоже таковыми быть не перестанут... а их личноя жизнь - это сугубо их дело...


DVDrom4ik писал(а):

я был однозначно против, ибо при моих длительных усилиях научить её чему либо, я всё больше убеждался что не водить ей хорошо НИКОГДА ... сейчас, она ходит в автошколу, отложив деньги на ПОКУПКУ прав ... честно мне её жаль!


ну... от учителя тоже очень многое зависит... Если человек хороший волитель - это еще не значит, что он хороший учитель... Инструктор - тоже профессия...
Димoн
aai писал(а):

Для тебя это новость?



Если так думать, то лучше в дурдом сразу, нервов ибо не хватит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы