Страница 1 из 1
Skydive
Не те что встроенны в бампер на 2114, а те что висят под бампером на 2109 штатно с завода?
Antee3z
Туманки чтоли? Нормально светят, только конструкция идиотская - в них влага попадает и фара внутри ржавеет быстро. Да и расположены они не очень удачно - камни, сугробы, бордюры и т.д. 8-)
Skydive
Да туманки! Жаль что быстро портяца, на 2110 штатных на год-два хватало))
rg-45
глянь тут FF75 стоят 3 года.сколов нет,помутнений нет,краска не слезает,лампы неперегорали,полный монтажный комплект с инструкцией.светят как ближний только шире.
DidJ
rg-45 писал(а):

FF75 стоят 3 года.сколов нет,помутнений нет,краска не слезает,лампы неперегорали,полный монтажный комплект с инструкцией.светят как ближний только шире.


Не спорю, FF75 хороши. Свет просто супер. Но. Отчасти дело в особенностях моей езды, где сугроб или куст подвинкть бампером это норма, отчасти из-за зимних погодных условий, где туманки очень сильно пачкаются, перегреваются и риск лопныть сильно возрастает, туманки больше года на моей машине не живут. Потому перешёл на родные. 400р за пару. Да качество сборки, не хелла, но своих денег стоят. По свету не отстают. Езжу с ними спокойно, не переживая за сохранность. Да и сутьба у них такая - висеть низко и быть битыми. В более высоком положении не будут противотуманки эффективно работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы