Страница 1 из 2
Dmitrii
Вчера зашел в салон, хотел посмотреть люкс приору, появилась. Салон думал получше будет, а они обивку ту же оставили. Но когда цену узнал 345000, не могу понять почему так накручивают. Это только у нас или везде такие цены? Ведь рекомендованная 325000
Vlad B
Им надо минимум срубить по 40000руб с машины, вот и накручивают.

Это точно Люкс -18? Или палево без кондея и АБС?

С обивкой они конечно прикололись, могли бы просто на старую 10-ку такой ценник поставить и пофиг... :-D
Dmitrii
Люкс как на сайте, а абс, кондеем, все дествительно так, только с салоном не понял. Допов никаких салоновских нет, чистый заводской вариант
wraithik
Dmitrii
А куда ходил?
Я в Лада-Форвард за 340 взял 21703-02-018.
maz579
Тоже присматриваюсь.
У нас на сайте автомира - 1,6 л,16 кл.
02-018
Люкс
от 328.565

Хотите сэкономить приезжайте в гости.
БАГА
maz579.
У них у всех на сайтах,стоят рекомендованные цены заводом))
на практике,надо сходить посмотреть....

Я у себя сходил...люксов еще совсем не видели они и все ждут...
норма та что 287т,у нас стоит 327....итого +40)))
Правда стоят подкрылки без ребра их не видно.. мафон сигалка с запуском,ну и все вроде....
чтоб взять голую за 300 без подкрылок ихних и мафона,надо еще постараться,они себе под допы забирают хорошие цвета,оставляя одну две без допов,которые тут же забирают люди.. а эти дальше стоят свои допы продают......

Dmitrii. вобщем у нас с кондером будет также если еще не больше)
vova
Вчера смотрел в Краснодаре- 335.
Е.Бунко
Я взял за 335, никаких допов, но подарили мафон, пионер 5000уб
нравится, уже 450км проехал.
Машина на много лучше чем моя старая двенашка, которую продал за 195.
Щас пойду колонки куплю и антенну.
TigerS 62
Е.Бунко
поздравляю)

млин чеж так дорого то(
Gloom
Е.Бунко
поздравляю... меняй профиль Smile
кеды глухаря
Блин, 350... охренеть. А всё говорят - на ВАЗе х..во работают.
Да их маркетологам можно б и памятник из золота отлить :-D
Наколхозили фенек в старый червонец - и продают на 100 штук дороже :-D и покупают Shocked
vazer101
adav писал(а):

Блин, 350... охренеть. А всё говорят - на ВАЗе х..во работают.
Да их маркетологам можно б и памятник из золота отлить :-D
Наколхозили фенек в старый червонец - и продают на 100 штук дороже :-D и покупают Shocked

Ну ка, расскажи нам, как ты купил наколхоженных фенек Супер-Авто? Вот их маркетологам можно и из платины отлить. Smile
Кир-кук
adav писал(а):

Да их маркетологам можно б и памятник из золота отлить

Только с переходом в другую жизнь и за счёт - из откатных Smile
Про ЕВД на Приоре я узнал от Германа, а не от маркетологов 8-)
adav писал(а):

Наколхозили фенек в старый червонец - и продают на 100 штук дороже и покупают


Чистой воды - спекуляция на ремонтопригодности и независимости от производителя и его дилеров 8-)
Если бы ВАЗ был "иномаркой", его бы давно в асфальт закатали :-D
кеды глухаря
vazer101 писал(а):

Ну ка, расскажи нам, как ты купил наколхоженных фенек Супер-Авто? Вот их маркетологам можно и из платины отлить. Smile


а там разница не в 100 а всего в 20 была Razz
TigerS 62
adav
и приора не 100) моя норма с гуром стоила в декабре 2007 272тыс.
а ща реально найти приору люкс как говорят в народе "в фарше" за 330. (цены Рязань)
и по поводу "накалхозили". Там много чего поменяли. Я это понял постепенно собирая инфу с момента её запуска. Себе не взял т.к. побоялся 1ой фазы и было время когда только начинали устранять касяки и т.п.

Последний раз редактировалось: TigerS 62 (04 Сентября 2008 00:12), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
maz579 писал(а):

Тоже присматриваюсь.
У нас на сайте автомира - 1,6 л,16 кл.
02-018
Люкс
от 328.565

Хотите сэкономить приезжайте в гости.


328.500р АвтоГермес
кеды глухаря
TigerS 62 писал(а):

и по поводу "накалхозили". Там много чего поменяли.


один хрен - технологически - это старая 10-ка. даже с приваренными брусками и абсами с кондеями.
убедиться в этом можно даже с первого касания - сев в салон и закрыв дверь Very Happy
Вот Калина - это уже реально шаг вперёд. Хоть и терпеть её не могу.
А вообще, если брать 350 Shocked - то уж лучше собрать ещё 100 - и уже можно в магазин - за автомобилем Very Happy
vazer101
adav писал(а):

а там разница не в 100 а всего в 20 была Razz

Сравнил: расточенный блок со сцеплением и шумкой в твоей и АБС, ЭМУРУ, электрозеркала с подогревом, увеличенный ВУТ, движёк с импортной ШПГ, новая подвеска, более жесткий кузов, 2 подушки, ремни с ограничением и преднатягом, сигнализация и дистанционное управление на ключе, кондишн на Приоре? По мелочи еще куча. Смотри на вещи реально.
Favorit 112
vazer101 писал(а):

движёк с импортной ШПГ


с завода пока ещё ШПГ немецкая идёт?
кеды глухаря
vazer101 писал(а):

АБС, ЭМУРУ, электрозеркала с подогревом, увеличенный ВУТ, движёк с импортной ШПГ, новая подвеска, более жесткий кузов, 2 подушки, ремни с ограничением и преднатягом, сигнализация и дистанционное управление на ключе, кондишн на Приоре? По мелочи еще куча. Смотри на вещи реально.


ну вот - я и говорю - маркетологи своё бабло отработали Very Happy
бмв и мерседес прочтя этот внушительный список - нервно сворачивают производство :-D
на шоху это всё навесить - как думаешь - за 300 пойдут, как горячие пирожки? Very Happy А чо- жоский кузов, ремни с ключом! чё ещё надо-то? :-D
vazer101
adav писал(а):

ну вот - я и говорю - маркетологи своё бабло отработали Very Happy


[quote]
не маркетологи, а конструкторы, технологи, экономитсы, снабженцы и работяги.
Цитата:

бмв и мерседес прочтя этот внушительный список - нервно сворачивают производство :-D


Дурацкая шутка. Не смешно...
Цитата:

на шоху это всё навесить - как думаешь - за 300 пойдут, как горячие пирожки? Very Happy А чо- жоский кузов, ремни с ключом! чё ещё надо-то? :-D

Сам то понял, что сморозил?
Приора люкс - нормальная машина, лучше десятки. Для того, чтобы это понять, надо несколько больше, чем просто сесть в неё и захлопнуть дверь.
кеды глухаря
vazer101 писал(а):

Для того, чтобы это понять, надо несколько больше, чем просто сесть в неё и захлопнуть дверь.


да знаю я. надо купить, поездить и убедить себя - что вот тут мы приклеим, там - подмажем, здесь - нормальные колодки поменяем - и машина-то - зашибись! евростандарт Very Happy
vazer101
adav писал(а):

да знаю я. надо купить, поездить и убедить себя - что вот тут мы приклеим, там - подмажем, здесь - нормальные колодки поменяем - и машина-то - зашибись! евростандарт Very Happy

У тебя сильно искажённые представления об этой машине. Не забывай: те, у кого с машиной всё хорошо, в форумы об этом не пишут. Зачем?
maz579
А я подумал, подумал и решил - на хрен приору, беру калину.
Кир-кук
vazer101 писал(а):

Не забывай: те, у кого с машиной всё хорошо, в форумы об этом не пишут. Зачем?


Кто не пишет, те читают... для общего развития Smile
А читать про Приору нечего, ибо она ещё массово - не в тех руках крутицца 8-)

Вот взять к примеру меня Smile
Купив Приору за 330тр "в полном фарше",
мне сразу бы пришлось тратить ещё 30тр на 15 резину с дисками.
Ну не смотрицца она на 14, хоть убейте меня вместе с маркетологами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы