Вопрос по установке подлокотника Аламар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 14:44
shubin81 писал(а):

как же запарили с этим дерьмом...


Shocked
С каким ЭТО ?????????
Ты о подлокотнике? Обоснуй!
А то я уже почти с цветом определился... 8-)

#27:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 14:45
shubin81
ты же не димон что бы все дерьмом называть :-D

#28:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:00
да я за...пся уже обосновывать что аламар дерьмо. берите бабок, идите на рынок Laughing , и покупайте подлокотник бокс - на туннель реально приколхозить его красиво, зато будет куда положить что то
#29:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:11
Бокс - колхоз
#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:13
shubin81 писал(а):

да я за...пся уже обосновывать что аламар дерьмо. берите бабок, идите на рынок Laughing , и покупайте подлокотник бокс - на туннель реально приколхозить его красиво, зато будет куда положить что то



+1 Laughing Согласен на 220%. Единственная дельная идея у них - ящичек-подлокотник на дверь, но отдельно не купить да и видок так себе.

#31:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 16:21
shubin81 писал(а):

окупайте подлокотник бокс - на туннель реально приколхозить его красиво, зато будет куда положить что то



Вот от него-то я и плевался. Жена ездит, придвигая сидье на максимум вперёд, я - почти на максимум назад. И пассажирское постоянно двигается. В таких условиях бокс расцарапал нафиг мне туннель и крела потёр.
ЗЫ. Если не двигать - нормальная вроде вещь.

#32:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:53
впрочем у тебя девятка - не вкурсе. там тоннель то другой чем в самаре2.
#33:  Автор: VooDoo.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 00:23
я себе уже на вторую машину ставлю аламар суперская вещь в цвет салона откидываеться не мешает, аподлокотник бокс дерьмо и колхоз подходит тем кто фанат навешать освежителей дохрена и подсветку салона говняную сделать, и антисатиков по 2 штуки вешать :ooo:
#34:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 07:53
VooDoo.
Ты бы хоть обосновал что ли. А то какие-то пустые заявление, наезды. Народ может и обидеться или усомниться в твоей адекватности.
ЗЫ. Я только за здоровую критику.

#35:  Автор: sem 2Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 10:48
Поставил аламар. Четкая вещь. Блин можно откинуть, пристегнуться, ручником пользоваться нормально и всем весом облакотиться..
#36:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 13:43
Посмотрел на сайте..фигня какая-то...Я себе бокс купил , ставится там же, крышка под крокодиловую кожу, место под мелочёвку,сзади выдвигается подставочка для двух стаканчиков(весьма удобно)...Стойки, то бишь основание, железные, регулируются по высоте , длине и ширине...Можно прикрутить, но не стал париться..она и так жёстко стоит меж кресел и не трётся о них...Удобно вообщем)
#37:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 13:46
Dorado писал(а):

жёстко стоит меж кресел


Вот поэтому и не нравится. Кресла особо уже не подвигаешь. А если не надо двигать - то нормальная вещь. (А подстаканники, кстати, фиговые)

#38:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 14:04
za_k_on писал(а):

Dorado писал(а):

жёстко стоит меж кресел


Вот поэтому и не нравится. Кресла особо уже не подвигаешь. А если не надо двигать - то нормальная вещь. (А подстаканники, кстати, фиговые)



Так основание сузить можно))У меня кресла двигаются без проблем и не цепляют..а подстаканники то чем фиговые? мож другой какой бокс?..их же как грязи всяких)

#39:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 14:21
У меня цехлы на реслах, вот они и зажимали сам бокс (не подставку). Да и с ремнями неудобно.
#40:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 14:51
za_k_on писал(а):

У меня чехлы на креслах, вот они и зажимали сам бокс (не подставку). Да и с ремнями неудобно.





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU