Страница 2 из 2
Diman-ka
теперь главное чтоб штуцера открутились, помнитца у меня на заднем левом не пошел...заодно трубки поменяю, они у меня все в трещинах
Сараевед
Менял вакуумом от компрессора... Приспособа два штуцера в обычную стеклянную банку с крышкой, и шланг омывателя метров 5... Откачал с бачка, долил свежей... Со штуцеров задних колес выкачал по 250 грамм тормозухи, с передних по 150... + долив до полного... 1литр канистра ушла 8-)
P.S. прокачивать тормоза при таком способе уже нетребуется Very Happy Саму приспособу делал собственно именно для прокачки в одно лицо, заодно поменял...
Fedos
Diman-ka писал(а):

отварачиваем штуцера на колесах


Не магу.... Sad один открутил, остальные ни как. WD не рулит.

P.S:Какой нехороший человек придумал ставить туда на 8 Mad
Глебаня
Fedos писал(а):

Не магу.... один открутил, остальные ни как. WD не рулит.


пробуй стучать. Постучал, попробовал..... и т.д.
А потом новые поставишь.
Деревянный
Fedos писал(а):

Не магу.... один открутил, остальные ни как. WD не рулит.


самое смешное что я сначала тоже не мог открутить... Сорвал грани... И все негодовал что мол какой учумок придумал под ключь на 8 и тонкие такие грани.... пока при очередной попытке (уже запасся хорошим накидным ключом) случайно не подковырнул резинку которая была недета не этот штуцер... открылись грани шириной около 5 мм... Заглаза хватило чтоб нормально ключом схватить... Ты эти резинки которые типа резббу от пыли защищают снимал?! накидной на 8 есть?!
sevaru
Ребятки, вот подробное описание способа, который вы обсуждаете и теряетесь в догадках что да как:
http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/381/articles/772.html
Сам скоро собираюсь проделать эту процедуру :cool:
Глебаня
Деревянный писал(а):

накидной на 8 есть?!


Накидной хорошо, а вот разрезной РУЛИТ!!! т.к. затягивая его исключаешь совсем зазор-люфт между штуцером и гранями ключа.
Fedos
Деревянный писал(а):

накидной на 8 есть?


купил, но не пробовал ещё.

Вы меня обнадёжили, и я воспрял духом Very Happy .Завтра займусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы